Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Летний лагерь и последствия.

Всем привет. Есть у меня подруга,так получилось что примерно год мы не общались тесно,ну как не общались? долго и обстоятельно не болтали,так что бы сесть и наговориться досыта и в подробностях,и вот созвонились и понеслось....Я до сих пор под впечатлением.
Прошлым летом дети ее,сыновья,двое, поехали в лагерь,и там траванулись,и еще плюс 150 детей в больницу попали,случай был громкий очень,на всю страну шум был...Но это ладно.А что меня прям выбесило,старший сынок попал в больницу в тяжелом состоянии,без сознания,и два дня его лечили эти доктора,инсулин кололи 4 раза ребенку,13-ти летнему!!!! и маме не сообщили где он,она его два дня по городу искала по больницам,второй сын,в ЭТОЙ же больнице был,но в другом блоке,ей сообщили что он там,а про таршего молчали и говорили что его тут нет....Вот как так???? два дня мать с отцом с ума сходили...И случайно,просто по реакции медсестер догадалась что ее сын старший тут и в коме....Что блин за жизнь настала то люди???? инсулин кололи дитю,у него печень больная,его только один антибиотик и берет,названия не помню,а его всем чем можно и нельзя шпиговали,помощь блин оказывали. 
Сейчас прокуратура конечно это дело ведет,сегодня суд. Но,из 150 человек которые подавали иски,осталось только 8!!!! и моя подруга....на остальных надавили,кого увольнением с работы,кого как короче,кого то уволили,они забрали иски но их так и не востановили...в частности подругу мою уволили,она в школе работала,детей из гимназии в обычные классы перевели,травля в школе пипец какая....у нее их четверо, все мальчишки)))все умнички,старшие на 4-5 учатся...и прессинг,бешеный прессинг...ей и звонят,и предлагают золотые горы,и угрозы...короче жуть и все к тому что бы забрала иск. А,и того доктора кто сказал ей что сыну кололи инсулин,на второй день УВОЛИЛИ!!!!!!!!!!  Ну как так люди!!!! 
Пардон за много букв.
ОКСАНА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
koshka mainecoon
Тут на форуме традиция есть - врачей хвалить и все им прощать (случай с белгородским врачем- убийцей, с ростовским пациентом, умершим в очереди ). Пусть дальше защищиют....
ОКСАНАВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Тут на форуме традиция есть - врачей хвалить и все им прощать (случай с белгородским врачем- убийцей, с ростовским пациентом, умершим в очереди ). Пусть дальше защищиют....
СсылкаПожаловаться
Она и на больницу написала жалобу,она когда к глав врачу залетела,с претензией почему вы молчали что сын тут,у же спрашивала,и малой тут же,одна фамилия,два брата,она же с малым сыном общалась и виделась...ей в ответ,да вы алкашка,сына бросили,не искали,мы уж думали что как умрет пацан,где вас искать....вы прикиньте бред какой???? Младший сын в этой же больнице, фамилия одна,и он спрашивал сам мальчишка у врачей,где мой брат??? я в шоке просто...
koshka mainecoonВ ответ на ОКСАНА
ОКСАНА
Она и на больницу написала жалобу,она когда к глав врачу залетела,с претензией почему вы молчали что сын тут,у же спрашивала,и малой тут же,одна фамилия,два брата,она же с малым сыном общалась и виделась...ей в ответ,да вы алкашка,сына бросили,не искали,мы уж думали что как умрет пацан,где вас искать....вы прикиньте бред какой???? Младший сын в этой же больнице, фамилия одна,и он спрашивал сам мальчишка у врачей,где мой брат??? я в шоке просто...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так они и того мужичка убитого в алкаши записали, так же легче оправдать свой непрофессионализм и роковые ошибки.. Ненавижу ..
Спешу я
После драки кулаками не машут(народная мудрость)
ОКСАНАВ ответ на Спешу я
Спешу я
После драки кулаками не машут(народная мудрость)
СсылкаПожаловаться
Это не после драки,это во время было...я просто рассказываю сейчас это все.
Спешу яВ ответ на ОКСАНА
ОКСАНА
Это не после драки,это во время было...я просто рассказываю сейчас это все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же сами написали,что из 150 человек осталось 8,а это говорит о том,что вы всё это время до суда ничего не делали,не создали "организованную группировку пострадавших", а каждый сам по себе решал свои проблемы,не помогая другим и не ожидая помощи от таких же.
О чём теперь говорить?
Вы проиграете суд.
ОКСАНАВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вы же сами написали,что из 150 человек осталось 8,а это говорит о том,что вы всё это время до суда ничего не делали,не создали "организованную группировку пострадавших", а каждый сам по себе решал свои проблемы,не помогая другим и не ожидая помощи от таких же.
О чём теперь говорить?
Вы проиграете суд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут и есть группировка из 8 человек+бешенные нарушения выявила прокуратура и санпид, все доки на руках,и я думаю что она не проиграет. а то что из 150 осталось 8,это у нас люди такие, всех и вся бояться,бояться без работы остаться,и короче вариантов куча.
Спешу яВ ответ на ОКСАНА
ОКСАНА
Тут и есть группировка из 8 человек+бешенные нарушения выявила прокуратура и санпид, все доки на руках,и я думаю что она не проиграет. а то что из 150 осталось 8,это у нас люди такие, всех и вся бояться,бояться без работы остаться,и короче вариантов куча.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Больше пол года прошло-там уже и лагеря нет,снесли всё и жилой дом построили или автостоянку))
Пустая трата времени.
Вера КоноваловаВ ответ на ОКСАНА
ОКСАНА
Тут и есть группировка из 8 человек+бешенные нарушения выявила прокуратура и санпид, все доки на руках,и я думаю что она не проиграет. а то что из 150 осталось 8,это у нас люди такие, всех и вся бояться,бояться без работы остаться,и короче вариантов куча.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот мне интересно, причём здесь работа и лагерь Или это школьный лагерь? Просто не понимаю связи.
ОКСАНАВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
А вот мне интересно, причём здесь работа и лагерь Или это школьный лагерь? Просто не понимаю связи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все взаимосвязано. Если увольняли людей,родителей, с молочного комбината,за то что иски не забрали,из садика....с других промышленных предприятий. Просто были звонки руководству и все....
koshka mainecoonВ ответ на ОКСАНА
ОКСАНА
Это не после драки,это во время было...я просто рассказываю сейчас это все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть ничего и никого не боится и в суд с доками. Желаю ей добиться правды, от всей души.
Лидия Романова
ПАтАмуШтА у нас страна с "беззубыми" законами! Еще не видела НИ ОДНОГО случая,что бы виновные (медицина,ДТП,менты...),признали себя виновными! У нас,всегда и везде принято "выворачиваться"!
Если бы мы жили по закону,"око за око",возможно? тогда бы думали,"утырки" садящиеся пьяными за руль,медики отправляющие туда "откуда не возвращаются",строители "ляпающие" избушки...,что за свои "косяки" расплатой будет твоя жизнь или,кого-то из близких...
koshka mainecoonВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
ПАтАмуШтА у нас страна с "беззубыми" законами! Еще не видела НИ ОДНОГО случая,что бы виновные (медицина,ДТП,менты...),признали себя виновными! У нас,всегда и везде принято "выворачиваться"!
Если бы мы жили по закону,"око за око",возможно? тогда бы думали,"утырки" садящиеся пьяными за руль,медики отправляющие туда "откуда не возвращаются",строители "ляпающие" избушки...,что за свои "косяки" расплатой будет твоя жизнь или,кого-то из близких...
СсылкаПожаловаться
Ии лишь бы все замять, следы своих преступных действий замести, доки уничтожить. У меня знакомая в больнице работала. ТАААКОГО понарассказывала.. Человеческая жизнь для них ничто, а как случись что, концы в воду и не подкопаешься.
koshka mainecoonВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Ии лишь бы все замять, следы своих преступных действий замести, доки уничтожить. У меня знакомая в больнице работала. ТАААКОГО понарассказывала.. Человеческая жизнь для них ничто, а как случись что, концы в воду и не подкопаешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Большое спасибо вам за актуальную тему. Народ должен знать своих " героев" в лицо.
Лидия РомановаВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Ии лишь бы все замять, следы своих преступных действий замести, доки уничтожить. У меня знакомая в больнице работала. ТАААКОГО понарассказывала.. Человеческая жизнь для них ничто, а как случись что, концы в воду и не подкопаешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно подруга сказала! Медицина-ЕДИНСТВЕННАЯ отрасль,где при желании скрыть НИКОГДА не найдут виновного.
Eva AvanessovaВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
ПАтАмуШтА у нас страна с "беззубыми" законами! Еще не видела НИ ОДНОГО случая,что бы виновные (медицина,ДТП,менты...),признали себя виновными! У нас,всегда и везде принято "выворачиваться"!
Если бы мы жили по закону,"око за око",возможно? тогда бы думали,"утырки" садящиеся пьяными за руль,медики отправляющие туда "откуда не возвращаются",строители "ляпающие" избушки...,что за свои "косяки" расплатой будет твоя жизнь или,кого-то из близких...
СсылкаПожаловаться
Точно! И самое страшное, что их даже не останавливает то, что, в данном случае, это ДЕТИ!!! Про взрослых я вообще молчу. Хуже зверей.
Самая Меркантильная
из комы ребенок вышел? с мозгом все нормально?
Самая Меркантильная
из комы ребенок вышел? с мозгом все нормально?
СсылкаПожаловаться
Вроде все нормально у него. Ну как нормально,после того что пережил,относительно хорошо.
ОНОНИМ тринадцатый
Какой фееричный бред
ОНОНИМ тринадцатый
Какой фееричный бред
СсылкаПожаловаться
Не дай Вам Бог в жизни столкнуться с таким бредом...
ОНОНИМ тринадцатыйВ ответ на ОКСАНА
ОКСАНА
Не дай Вам Бог в жизни столкнуться с таким бредом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну поехали...
Уголовное дело возбуждается не по желанию родителей. Для этого есть прокуратура и т.д.
В медицине вы разбираетесь также как в законах. Лень комментить про инсулин и антибиотики))))
Похлже что вы с подругой вчера перепиди. В с утра вместо опохмелья выползли на форуи
ОНОНИМ тринадцатый
Ну поехали...
Уголовное дело возбуждается не по желанию родителей. Для этого есть прокуратура и т.д.
В медицине вы разбираетесь также как в законах. Лень комментить про инсулин и антибиотики))))
Похлже что вы с подругой вчера перепиди. В с утра вместо опохмелья выползли на форуи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уголовное дело возбудила прокуратура,и прокуратура это все и ведет,это да. Дело очень громкое,..Я говорю не про уголовное дело,а про иски,которые выставили родители на руководство этого лагеря,и на больницу. И суд очередной сегодня. В медицине я не разбираюсь,это да,но я знаю этого ребенка,и знаю что в два года он перенес сильнейшую болезнь, две недели на аппаратах,без сознания,и дало осложнения на печень. И при инфекциях его организм принимает только пентаглабин.
ОКСАНАВ ответ на ОКСАНА
ОКСАНА
Уголовное дело возбудила прокуратура,и прокуратура это все и ведет,это да. Дело очень громкое,..Я говорю не про уголовное дело,а про иски,которые выставили родители на руководство этого лагеря,и на больницу. И суд очередной сегодня. В медицине я не разбираюсь,это да,но я знаю этого ребенка,и знаю что в два года он перенес сильнейшую болезнь, две недели на аппаратах,без сознания,и дало осложнения на печень. И при инфекциях его организм принимает только пентаглабин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но врачи этого не знали,и шпиговали ребенка всем подряд,не сообща матери,и скрывая от нее местонахождения сына.
ОНОНИМ тринадцатыйВ ответ на ОКСАНА
ОКСАНА
Но врачи этого не знали,и шпиговали ребенка всем подряд,не сообща матери,и скрывая от нее местонахождения сына.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Инсулин колят только в одном случае - зашкаливание сахара в крови. Ребенка в больницу Привезли походу в диабетической коме. И изолировали от неадекватных родителей. Про некие антибиотики при отравлениии может писать только безграмотный чел.
А гражданские иски это конешно здорово, но сначала надо уголовную вину доказать
ОНОНИМ тринадцатый
Инсулин колят только в одном случае - зашкаливание сахара в крови. Ребенка в больницу Привезли походу в диабетической коме. И изолировали от неадекватных родителей. Про некие антибиотики при отравлениии может писать только безграмотный чел.
А гражданские иски это конешно здорово, но сначала надо уголовную вину доказать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что значит - изолировали от неадекватных родителей??? Одно дело не подпускать, другое- не сообщать о местонахождении. Они просто боялись за свою шкуру, пытаясь привести ребенка в чувства..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем