Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Летний отдых.

У нас в Турции квартира . Мы купили для того что бы отдыхать там каждый год сколько хотим не ограничивая себя во времени можем на все лето уехать и не переплачивать отелям 5* . Также ходить на море купаться и загорать и покупать качественные продукты на рынке. Как думаете выгодно ? Все остальное время сдаем квартиру вне сезона.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
186
145678
Я RВ ответ на Полдарк
Полдарк
Мне б и неохота никуда ехать, никаких испаний не надо, сижу и не жужжу, но в Россию надо дозарезу. Может к концу лета откроют
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вас не выпускают?вроде ж туристам нельзя,а родственникам,по бизнесу можно?может я и ошибаюсь,конечно.от нас к вам спокойно можно прилететь,только 10 дней придется сидеть дома в карантине
ПолдаркВ ответ на Я R
Я R
А вас не выпускают?вроде ж туристам нельзя,а родственникам,по бизнесу можно?может я и ошибаюсь,конечно.от нас к вам спокойно можно прилететь,только 10 дней придется сидеть дома в карантине
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мы с моей директрисой ( она из Риги, там родители) порассуждали, типа уважительная причина это смерть или болезнь. Не знаю, надо на сайте читать что они подразумевают
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Полдарк
Полдарк
Да, всех кто в группе риска приглашают быстрее сделать. Короче, я жду, как позвонят, сразу сделаю. Кстати, тут закон новый вышел, без уважительной причины за границу ни ни. Штраф 5 тыс.Похоже на все лето
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это где?
Радегунда Тюрингская
Это где?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Британия
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Полдарк
Полдарк
Британия
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Понятно. Дочка должна приехать из Мадрида. Нервничаю.
Радегунда Тюрингская
Понятно. Дочка должна приехать из Мадрида. Нервничаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У них там свои погремушки
Я RВ ответ на Полдарк
Полдарк
Я так понимаю, что чем моложе, тем хуже реакция на прививку. Все знакомые старухи даже не пикнули про симптомы. Дочка в NHS что ли работает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас 90% пенсы прививаются.помоложе,видимо,не спешат)
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Я R
Я R
Дочка в субботу привилась.3 дня температурила.первый день под 40.а я вчера только сделал.ничего вообще.в первый день только в месте укола дискомфорт был немного.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас директор и систадмин сделали. Оба нормально себя чувствуют.
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Радегунда Тюрингская
Радегунда Тюрингская
У нас директор и систадмин сделали. Оба нормально себя чувствуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Им обоим по 40.
Радегунда Тюрингская
У нас директор и систадмин сделали. Оба нормально себя чувствуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я тоже нормально.ее астра-зенекой прививали
Надежда ПОВ ответ на Полдарк
Полдарк
Я в Турции даже не была никогда
СсылкаПожаловаться
В Турции на отдыхе 10-14 дней очень классно, довольно вкусная отельная еда, есть чем развлечься, можно сьездить посмотреть всякие экзотичные места Каппадокия, Паммукале , Месопатамия, Стамбул. Но так чтоб зависать там на 3 мес? Хата и море, ну нет.... мир велик, чтоб застревать в одном месте...
марианна
В каком городе?
Ирина Барон
У кого есть деньги, то любят, где всё включено. Сервис бы был. Меняли бы ежедневно полотенца и постель. Натуральный сок на пляже, массаж.
Если не брать Турцию, а лето на Чёрном море. Цены на частные домики, рядом с морем-астрономические. Думаю и этим летом картина повторится. Уже забронировали.
Будет ли у вас прибыль? Это вы нам сами, через года три.)) Например, вам скажут, что никто не жил, не снимал. А сами втихую станут сдавать и вам денежки не отдадут. Допускаете такое?
череп черепВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
У кого есть деньги, то любят, где всё включено. Сервис бы был. Меняли бы ежедневно полотенца и постель. Натуральный сок на пляже, массаж.
Если не брать Турцию, а лето на Чёрном море. Цены на частные домики, рядом с морем-астрономические. Думаю и этим летом картина повторится. Уже забронировали.
Будет ли у вас прибыль? Это вы нам сами, через года три.)) Например, вам скажут, что никто не жил, не снимал. А сами втихую станут сдавать и вам денежки не отдадут. Допускаете такое?
СсылкаПожаловаться
У кого есть деньги ни когда не поедут где всё включено!
Комментарий удален.Почему?
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Фантазии. Мюнхгаузен и есть Мюнхгаузен.
Ишь ты, Ирина
:D Мы тоже не знаем, выгодно ли сдавать квартиру в межсезонье.
Надежда ПОВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
:D Мы тоже не знаем, выгодно ли сдавать квартиру в межсезонье.
СсылкаПожаловаться
в межсезонье и цены межсезонные
Людмила Григорьева
Это мы должны у Вас спросить: а выгодно?
mira petrunina
и не надоест там отдыхать все лето?
Наталья Просветова
Не знаю, я б не купила бы
Комментарий удален.Почему?
Regina LitvinovaВ ответ на Анюша Ню
Комментарий удален.Почему?
Ну так не все же работают...Моя знакомая на все лето ежегодно уезжает в Одессу, в сентябре возвращается, сказка
Пан Спортсмен
А где это - Турция ??
Не нужен мне берег турецкий и Африка мне не нужна..
Гайка
в межсезонье побережье вымирает. в отелях, ресторанах и барах в сезон работают приезжие студенты и т.д. кому нужна будет эта квартира, их там валом свободных должно быть.
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем