Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Летний отдых 2017

Добрый день форум! Впервые создаю тему. Очень нужен совет (рекомендация, отзыв). Стала задумываться о летнем отдыхе. Планируем в июне 2017 г., с тремя!!! детьми (5 лет, и 2-е по 12). На море выезжаем каждый год, но раньше за границу. Может кто-то подскажет хорошие (и желательно не очень дорогие) отели (пансионаты, гостиницы) на черноморском побережье, Крыму, Абхазии? Интересует не просто "+" и "-" определенного города, а конкретные места. Очень буду признательна)
Sветлана L)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
джульетта
я не брала бы внучку ,мне с мужиком нужны покой и романтика у моря Прекрасный отдых и без забот бы !
Sветлана L)В ответ на джульетта
джульетта
я не брала бы внучку ,мне с мужиком нужны покой и романтика у моря Прекрасный отдых и без забот бы !
СсылкаПожаловаться
зимой отдыхаем вдвоем с мужем, а летом с детьми)
джульеттаВ ответ на Sветлана L)
Sветлана L)
зимой отдыхаем вдвоем с мужем, а летом с детьми)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕТ разницы Дома с детьми А в отпуск отдых от детей ! так на Западе родители путешествуют без детей Замечала
Моисеенко Надежда
В Греции дешевле выйдет
Тихое счастьеВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
В Греции дешевле выйдет
СсылкаПожаловаться
нет, не дешевле... по опыту этого года
Моисеенко НадеждаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
нет, не дешевле... по опыту этого года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По опыту 2016 года путевка на Родос в 4 звезды все включено с аквапарком обошлась на 12 дней на двоих взрослых и ребенка 4 лет вместе с визами в 142000. До этого хотели ехать в Ялту, но посчитали, что Родос выходит дешевле, билеты на самолет а Симферополь сдали и поехали в Грецию
Тихое счастьеВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
По опыту 2016 года путевка на Родос в 4 звезды все включено с аквапарком обошлась на 12 дней на двоих взрослых и ребенка 4 лет вместе с визами в 142000. До этого хотели ехать в Ялту, но посчитали, что Родос выходит дешевле, билеты на самолет а Симферополь сдали и поехали в Грецию
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прибавьте еще двоих детей и удивитесь
джульеттаВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
В Греции дешевле выйдет
СсылкаПожаловаться
почему дешево ,ведь там евро
Ирина ШулятьеваВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
В Греции дешевле выйдет
СсылкаПожаловаться
Согласна.Мои знакомые арендуют дом на все лето.Правда,собираются они там всем колхозом (человек 8).Так получается существенная экономия.
Тихое счастье
если с тремя детьми - не стоит рисковать - обратитесь к туроператору... это надежно и выйдет дешевле... в Крыму сейчас отлично работает Интурист, два года им езжу - довольна
Тихое счастьеВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
если с тремя детьми - не стоит рисковать - обратитесь к туроператору... это надежно и выйдет дешевле... в Крыму сейчас отлично работает Интурист, два года им езжу - довольна
СсылкаПожаловаться
с детьми надо ехать в Судак или под Феодосию - в район Золотого пляжа
Sветлана L)В ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Сейчас просматриваю сама варианты, но уже подумываю про туроператора
Тихое счастьеВ ответ на Sветлана L)
Sветлана L)
Спасибо. Сейчас просматриваю сама варианты, но уже подумываю про туроператора
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100% выиграете по деньгам на чартере
Тихое счастье
100% выиграете по деньгам на чартере
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хочу пока все варианты рассмотреть)
Tatiana China HK
с 2005 по 2008 годы была в Крыму-Алушта.Сочи-Адлер и Абхазия . самое лучшее из этого-Абхазия..названия уже не помню но в Пицунде и Гагре масса пансионатов...мини отелей...все там заточено под туристов..на месте легко выбирать..на Рицу съездить непременно..народу не так много там...море и природа супер...вспоминаю часто с теплотой)))
Sветлана L)В ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
с 2005 по 2008 годы была в Крыму-Алушта.Сочи-Адлер и Абхазия . самое лучшее из этого-Абхазия..названия уже не помню но в Пицунде и Гагре масса пансионатов...мини отелей...все там заточено под туристов..на месте легко выбирать..на Рицу съездить непременно..народу не так много там...море и природа супер...вспоминаю часто с теплотой)))
СсылкаПожаловаться
на месте точно не хочу! так как с детьми. В Абхазии отдыхали с 2008 по 2010, но без детей, а вот с ними хочу все организованно.... Абхазия очень красивая страна, абсолютно согласна
Tatiana China HKВ ответ на Sветлана L)
Sветлана L)
на месте точно не хочу! так как с детьми. В Абхазии отдыхали с 2008 по 2010, но без детей, а вот с ними хочу все организованно.... Абхазия очень красивая страна, абсолютно согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лично у меня было много разочарований-бронь делаешь по фото-все так супер.а на месте-где обещанный рай?))) ну ваше дело конечно...
Тихое счастьеВ ответ на Sветлана L)
Sветлана L)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при всем уважении - Абхазия - страна, где напрочь отсутствует какое-либо государственное управление "мини-отели и пансионаты" - одно название, безопасность - нулевая, страховки - условные... и ехать туда? и еще с детьми
Тихое счастье
при всем уважении - Абхазия - страна, где напрочь отсутствует какое-либо государственное управление "мини-отели и пансионаты" - одно название, безопасность - нулевая, страховки - условные... и ехать туда? и еще с детьми
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и я, думая об отдыхе с детьми, всё хочу взвесить
Tatiana China HKВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня все пугали так перед поездкой-на месте все было нормально...местные мужчины конечно глазели...но все было в норме
Мамулечка
Отдыхаем только у нас, у мужа запрет на выезд. О чем рассказать? Были в Адлере (не понравилось). В Крыму, Ялта, не сама, а рядышком поселок все время название забываю (понравилось), Абхазия, Цандрипш (понравилось)
вики-торрия
посмотрите отель
Mriya Resort & Spa (Мрия Резорт & Спа)в Ялте. Мы остались в полном восторге!
Sветлана L)В ответ на вики-торрия
вики-торрия
посмотрите отель
Mriya Resort & Spa (Мрия Резорт & Спа)в Ялте. Мы остались в полном восторге!
СсылкаПожаловаться
по цене не подскажите?
Моисеенко НадеждаВ ответ на Sветлана L)
Sветлана L)
по цене не подскажите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подскажем .400000 рублей на семью
Sветлана L)В ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Подскажем .400000 рублей на семью
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем