Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Летний отдых в Крыму

Всем добрый вечер! Собираемся летом в Крым. Билеты почти купили, а город никак не выберем. Очень хочется на южное побережье, где горы. Я там никогда не была, поэтому большая просьба - посоветуйте, кто там недавно был, где лучше остановиться? Чтобы и инфраструктура развита, и море хорошее. Заранее благодарю!
Ольга Линина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
НелляВ ответ на Julia
Julia
подруга купила в январе !скидочные авиабилеты на конец июня в Крым, стала активно искать где остановиться- забронировано уже было все!!! в январе!!- я имею ввиду гостиницы, пансионаты, базы отдыха.. перерыла весь интернет.. так что вы долго раскачиваетесь.. если только дикарями по старинке..
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю, я недавно смотрела, много вариантов есть. Выбора конечно меньше, но все таки есть.
Ключик
Красивая Ялта, экскурсии, насчет остановится посмотрите в интернете.Если не найдете, напишите мне, я напишу знакомой в Ялте,
Саша ПетровВ ответ на Ключик
Ключик
Красивая Ялта, экскурсии, насчет остановится посмотрите в интернете.Если не найдете, напишите мне, я напишу знакомой в Ялте,
СсылкаПожаловаться
реклама притона????
КлючикВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
реклама притона????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас пост, боженька вам язык откусит
Саша ПетровВ ответ на Ключик
Ключик
Сейчас пост, боженька вам язык откусит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сию фразу можете батюшке на исповеди сказать, а я запротоколирую и-в копилку народной дурости
КлючикВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
сию фразу можете батюшке на исповеди сказать, а я запротоколирую и-в копилку народной дурости
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Всем Привет
да ехай с палаткой вот и будет тебе классная инфраструктура)))))))
Рэм Ⓡ
Партените
Elena Pomorceva
Были в Севастополе, это просто невероятно крутой город, чисто как в европе, и так красиво)) Нам очень очень понравилось. Снимали дом на другом конце полуострова, подальше от порта.
КлючикВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Были в Севастополе, это просто невероятно крутой город, чисто как в европе, и так красиво)) Нам очень очень понравилось. Снимали дом на другом конце полуострова, подальше от порта.
СсылкаПожаловаться
Чисто и красиво, мы на экскурсию ездили, и моя одноклассница там живет.
Душечка
У меня знакомые недавно ( год назад вернее) ездили. В полном восторге. Говорят что все намного дешевле чем в сочи например
kiziВ ответ на Душечка
Душечка
У меня знакомые недавно ( год назад вернее) ездили. В полном восторге. Говорят что все намного дешевле чем в сочи например
СсылкаПожаловаться
Еще бы не в восторге! Чудесный климат.
Маленькая Крошка
В этом году поеду в Феодосию (не была там) билеты купила еще в середине февраля 8 500,00 туда обратно Аэрофлот.....последние взяла на 21.00 на 30 июля....сейчас уже нет таких цен на такую дату и Аэрофлот... мини гостиницу заказала тогда же....1 350,00 за сутки (но до моря 1,5 км)......но с собой на 11 дней на расходы буду брать примерно 30 0000
Ольга ЛининаВ ответ на Маленькая Крошка
Маленькая Крошка
В этом году поеду в Феодосию (не была там) билеты купила еще в середине февраля 8 500,00 туда обратно Аэрофлот.....последние взяла на 21.00 на 30 июля....сейчас уже нет таких цен на такую дату и Аэрофлот... мини гостиницу заказала тогда же....1 350,00 за сутки (но до моря 1,5 км)......но с собой на 11 дней на расходы буду брать примерно 30 0000
СсылкаПожаловаться
Спасибо за информацию!
Маленькая Крошка
В этом году поеду в Феодосию (не была там) билеты купила еще в середине февраля 8 500,00 туда обратно Аэрофлот.....последние взяла на 21.00 на 30 июля....сейчас уже нет таких цен на такую дату и Аэрофлот... мини гостиницу заказала тогда же....1 350,00 за сутки (но до моря 1,5 км)......но с собой на 11 дней на расходы буду брать примерно 30 0000
СсылкаПожаловаться
Феодосия не понравилась! Лучше чуть дальше в Судак или Коктебель, там все рядом!
Маленькая Крошка
В этом году поеду в Феодосию (не была там) билеты купила еще в середине февраля 8 500,00 туда обратно Аэрофлот.....последние взяла на 21.00 на 30 июля....сейчас уже нет таких цен на такую дату и Аэрофлот... мини гостиницу заказала тогда же....1 350,00 за сутки (но до моря 1,5 км)......но с собой на 11 дней на расходы буду брать примерно 30 0000
СсылкаПожаловаться
Феодосия портовый город, пляжи грязные, правда, может что то поменялось за последние годы. Не забуду, каким табором народ из Феодосии ездил каждый день на маршрутках 9 км до пгт Орджоникидзе, где мы с мужем отдыхали.
ZaraZa
В Евпаторию.
Ольга ЛининаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
В Евпаторию.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
DinDon
Если юбк, посоветую Гаспру..тихое местечко или професорский уголок под Алуштой..пешком в Алушту 10 мин) но спокойнее там .можно Мисхор..но там подороже..если запад, Поповка..большие песчаные пляжи..юбк, галька и узкие, но горы
Ольга ЛининаВ ответ на DinDon
DinDon
Если юбк, посоветую Гаспру..тихое местечко или професорский уголок под Алуштой..пешком в Алушту 10 мин) но спокойнее там .можно Мисхор..но там подороже..если запад, Поповка..большие песчаные пляжи..юбк, галька и узкие, но горы
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Сейчас посмотрю.
тумба пумбов
Ялта-чудесная!!!
КлючикВ ответ на тумба пумбов
тумба пумбов
Ялта-чудесная!!!
СсылкаПожаловаться

kizi
Горный Крым прекрасен. Понравилось в Новом Свете, Судаке, Коктебеле, Феодосии...каждый город и поселок по-своему хорош.
Александра Хорунжева
Ездили в июле 2015 в Крым на машине, на 3 недели, часть времени снимали жилье, часть жили в палатках, часть на базе отдыха. Продукты дороже стоят в магазинах, чем на материке, бензин почти также, рубль-два разница, в Ливадии есть кафе "Золотой Грифон" - очень вкусно и не дорого, большие порции, чисто, быстро. Феодосия - гадюшник (пляжи), нечего там делать, если только музеи, в Судаке так себе, только крепость если посмотреть, в Новом Свете - супер! (тропа Голицына - сходите, не пожалеете, море, горы, можжевельник - такой запах стоит!!!), Ялта - пляжа нет как такового, набережная маленькая, Ливадия - пляж так себе, но лучше, чем в Ялте, в Ливадийский дворец сходите - красиво, познавательно, Ай-Петри (Ялта) - горы ну очень высокие, ну очень красиво, но не ведитесь на экскурсии, которые на Ай-Петри крым.татары предлагают - туфта, очень навязчивые граждане, хуже цыган, сами лучше все пройдите и с противоположной экскурсиям стороны, иначе все впечатление испортите и не ешьте там в местных татар.забегаловках, гадость жуткая!
Александра Хорунжева
Мангуп-Кале посетите - очень красивое и древнее место. Под
Севастополем хорошие чистые пляжи, Севастополь тоже понравился, Симферополь -
нет! Бахчисарай - гадюшник. Жаль в Массандру не заехали и Евпаторий еще хвалят.
Под Керчью на Азовском море очень понравилось на генеральских пляжах, но
туда только на кроссовере можно проехать. Самое главное -
берите наличку, в Крыму не принимают к оплате карты Сбербанка и прочие, в
банкоматах ни хрена не снимете, только карты местных банков принимают или каких-то
малоизвестных банков России - санкции мать их. А с инфраструктурой в Крыму
плоховато как-то))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем