Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лето

жарко) 3 ночи по три.часа сплю(
но лето никто не отменял)) делитесь Вашим летом)




нюта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
нютаВ ответ на Тошка
Тошка
Попробуйте сплит поставить и будет вам счастье
СсылкаПожаловаться
да не о том тема..ну да ладно, как поняли)
ТошкаВ ответ на нюта
нюта
да не о том тема..ну да ладно, как поняли)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто вы написали,что плохо спите из-за жары.У нас жары еще нет,хоть и на Юге Я радуюсь,но это не надолго
нютаВ ответ на Тошка
Тошка
Просто вы написали,что плохо спите из-за жары.У нас жары еще нет,хоть и на Юге Я радуюсь,но это не надолго
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я под кондиционером 3 дня пытаюсь) извините, если ненароком обидела
ЕС
сегодня босиком возвращалась с работы ...
Beladonna@
+20
MissOlga
нютаВ ответ на MissOlga
MissOlga
СсылкаПожаловаться


MissOlgaВ ответ на нюта
нюта


СсылкаПожаловаться
История переписки2


MissOlgaВ ответ на MissOlga
MissOlga
СсылкаПожаловаться

А сегодня купались.. отличное лето
нютаВ ответ на MissOlga
MissOlga

А сегодня купались.. отличное лето
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вода тёплая? супер вид!!!
MissOlgaВ ответ на нюта
нюта
вода тёплая? супер вид!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, пока прохладненькая, освежает так в жару :)
Брутал
раздивайси!
Брутал
Илона Олссен
Жарко, душно, спать невозможно. Мучает бессонница и какие-то подозрительно большущие комары.
На работе хоть рядом с работой ложись - настолько тяжело. Запахи летом сильнее, аж душат до головокружения.
Которое лето требую на работе предоставить мне либо противогаз, либо маску чумного доктора, чтобы не чувствовать вони.
Ненавижу лето. А на этой неделе обещают +30 по Цельсию. В тени.
Дождей бы побольше прохладных - сил моих нет жить. Еще и пух тополиный весь нос забивает. Дома от него постоянно клубы - даже через сетку летит.
А еще постоянно хочется жрать. И желательно мяса.
На кого жара действует похудательно, а меня мучает голод. Может, в прошлой жизни я была муха це-це?
Илона ОлссенВ ответ на Илона Олссен
Илона Олссен
Жарко, душно, спать невозможно. Мучает бессонница и какие-то подозрительно большущие комары.
На работе хоть рядом с работой ложись - настолько тяжело. Запахи летом сильнее, аж душат до головокружения.
Которое лето требую на работе предоставить мне либо противогаз, либо маску чумного доктора, чтобы не чувствовать вони.
Ненавижу лето. А на этой неделе обещают +30 по Цельсию. В тени.
Дождей бы побольше прохладных - сил моих нет жить. Еще и пух тополиный весь нос забивает. Дома от него постоянно клубы - даже через сетку летит.
А еще постоянно хочется жрать. И желательно мяса.
На кого жара действует похудательно, а меня мучает голод. Может, в прошлой жизни я была муха це-це?
СсылкаПожаловаться
Ах да. Я еще и ухо застудила. Ваще ад.
Kozza-derezzaВ ответ на Илона Олссен
Илона Олссен
Ах да. Я еще и ухо застудила. Ваще ад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не жизнь, а сказка)
Я наоборот люблю жару) мне чем жарче, тем лучше)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Илона Олссен
Илона Олссен
Ах да. Я еще и ухо застудила. Ваще ад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вставьте турундочку с камфорный маслом и сверху солнц ваты, потом платок и так спите. Боли быстро пройдут. Выздоравливайте. Можно, если уж сильные боли , пропить курс таблеток Найс.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Вставьте турундочку с камфорный маслом и сверху солнц ваты, потом платок и так спите. Боли быстро пройдут. Выздоравливайте. Можно, если уж сильные боли , пропить курс таблеток Найс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И сверху слой ваты-т9
Илона ОлссенВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Вставьте турундочку с камфорный маслом и сверху солнц ваты, потом платок и так спите. Боли быстро пройдут. Выздоравливайте. Можно, если уж сильные боли , пропить курс таблеток Найс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, я Кандибиотиком лечу. Была б герань, лечила б геранью. Дешево, сердито и эффективнее антибиотиков.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Илона Олссен
Илона Олссен
Жарко, душно, спать невозможно. Мучает бессонница и какие-то подозрительно большущие комары.
На работе хоть рядом с работой ложись - настолько тяжело. Запахи летом сильнее, аж душат до головокружения.
Которое лето требую на работе предоставить мне либо противогаз, либо маску чумного доктора, чтобы не чувствовать вони.
Ненавижу лето. А на этой неделе обещают +30 по Цельсию. В тени.
Дождей бы побольше прохладных - сил моих нет жить. Еще и пух тополиный весь нос забивает. Дома от него постоянно клубы - даже через сетку летит.
А еще постоянно хочется жрать. И желательно мяса.
На кого жара действует похудательно, а меня мучает голод. Может, в прошлой жизни я была муха це-це?
СсылкаПожаловаться
Хорошо замачивать простыни в холодной воде, отжать и закрепить на фрамугах и открытых балконных дверях. Жару сдерживают и пух.
Любовь Лисовская
Хорошо замачивать простыни в холодной воде, отжать и закрепить на фрамугах и открытых балконных дверях. Жару сдерживают и пух.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Spasibo poprobuju)
fata
кондиционеры есть, поставьте, и не будет жарко!
а у нас пока дожди (((
Kozza-derezza
Я на даче. И участок у леса. Из леса веет ночной прохладой) оч приятно.
Irina P
Хорошее, малоснежной. Вчера было +11
Любовь Лисовская
Народ старается уехать из Москвы и спать в холодке на дачах. Действительно, прохладно и хороший продув , воздух свежий! Хорошо!)
Мы вообще ставни в жару не открываем, как в южных странах-темно и прохладно!)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем