Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЛЕТО, АХ ЛЕТО!

Вот оно долгожданное! Тепло, зелено! Прелесть! Но есть определенное количество факторов, которые, мягко говоря, портят все удовольствие. Комары не в счет! Из того, что добивает меня, например, то, что люди (некоторые) по-видимому имеют очень смутное представление о гигиене. В качестве примера-сегодняшнее утро: маршрутка, еще не жарко, прилично одетый мужик при костюме сидит.Такой приятный на первый взгляд дядечка. Его остановка следующая, встает, поднимает руку, дабы взяться за поручень, и тут от него исходит такой запах, нет, не запах, а вонь потом прокисшим, что меня чуть не вытошнило на голову сидящей даме, еле сдержалась. Короче шевелиться мужику противопоказано. Или тетки, которые воняют, простите, своей непромытой ...здой и неменяными дня три труселями, забивая все это дешевеньким парфюмом. Или умиляют девушки в босоножках-ниточках и в носках-капронках кружевных.
Иногда возникает непреодолимое желание спросить у человека: "А вы мыться не пробовали?"
А что портит ваше лето? И как вы с этим боретесь?
Некто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Поручик Ржевский
Да ! У мужика точно горячую воду отключили, кстати тоже верный признак лета !
Поручик Ржевский
Да ! У мужика точно горячую воду отключили, кстати тоже верный признак лета !
СсылкаПожаловаться
У меня ее тоже отключили, и нагреватель никак не поставим на новой квартире. Но это не мешает мне и моему мужу тело мыть два раза в день и пользоваться дезиком )))))
Клава КедрецВ ответ на Некто
Некто
У меня ее тоже отключили, и нагреватель никак не поставим на новой квартире. Но это не мешает мне и моему мужу тело мыть два раза в день и пользоваться дезиком )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм...Не,ну мало ли.Знаете,есть люди которые хоть 3 раза в день моются,а от них всё-равно воняет!Была такая знакомая одна.
ЧьятоРадость
Вчера тетьнька села рядом, мало того что задавила объемами, так еще зашевилилась....а запааах, чуть завтрак обратно не вернулся. Ну и комары конечно в счет))) Это ужас просто боингни хреновые!!!
ЧьятоРадость
Вчера тетьнька села рядом, мало того что задавила объемами, так еще зашевилилась....а запааах, чуть завтрак обратно не вернулся. Ну и комары конечно в счет))) Это ужас просто боингни хреновые!!!
СсылкаПожаловаться
Комары устраняются репеллентами, например. А вот вонючки нет!!!!)))))))
ЧьятоРадостьВ ответ на Некто
Некто
Комары устраняются репеллентами, например. А вот вонючки нет!!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нееее, наши комары ни чем не устраняются. Даже спиралей вонючих не боятся. Так что это проблема номер один.
Кобра СкармВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Вчера тетьнька села рядом, мало того что задавила объемами, так еще зашевилилась....а запааах, чуть завтрак обратно не вернулся. Ну и комары конечно в счет))) Это ужас просто боингни хреновые!!!
СсылкаПожаловаться
С появлением комаров я начинаю бояться кошки.
Кобра Скарм
С появлением комаров я начинаю бояться кошки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....))))))))...
Василиса
Тополиный пух, не борюсь - т.к. не лесоруб я...
НектоВ ответ на Василиса
Василиса
Тополиный пух, не борюсь - т.к. не лесоруб я...
СсылкаПожаловаться
Меня он как-то не напрягает. Хотя иногда на даче....
ВасилисаВ ответ на Некто
Некто
Меня он как-то не напрягает. Хотя иногда на даче....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у нас одни тополя вокруг - снегопад прям!
Кира СильнаяВ ответ на Василиса
Василиса
Тополиный пух, не борюсь - т.к. не лесоруб я...
СсылкаПожаловаться
о да...этот пух достал напрочь, все чешется от него!!!
elena.platovaВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
о да...этот пух достал напрочь, все чешется от него!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пух и акация!!!
Намана ФсёВ ответ на Василиса
Василиса
Тополиный пух, не борюсь - т.к. не лесоруб я...
СсылкаПожаловаться
Тополиный пух, не борюсь - т.к. не лесоруб я... - дык с пухом бороцца бесполезно, с тополями чревато...
---
Напрягает, что море там, а я еще здесь)) Борюсь, но пока безрезультатно =))
НектоВ ответ на ---
---
Напрягает, что море там, а я еще здесь)) Борюсь, но пока безрезультатно =))
СсылкаПожаловаться
Я оч надеюсь, что недели через три я его увижу ))))) во всей его красе ))))
Некто
Я оч надеюсь, что недели через три я его увижу ))))) во всей его красе ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эхх, (завистливо так вздохнула ) , передавайте ему от меня приветище :-))
НектоВ ответ на ---
---
Эхх, (завистливо так вздохнула ) , передавайте ему от меня приветище :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обязательно, когда приеду туда )))) А пока я на работе сижу ((((((((
Татьяна
ой, даже думать об этом не хочу. Просто пытаюсь представить, что все это плод моего больного воображения.
В принципе все терпимо, больше всего боюсь того времени, когда снова торф гореть начнет, будем задыхаться.
НектоВ ответ на Татьяна
Татьяна
ой, даже думать об этом не хочу. Просто пытаюсь представить, что все это плод моего больного воображения.
В принципе все терпимо, больше всего боюсь того времени, когда снова торф гореть начнет, будем задыхаться.
СсылкаПожаловаться
Нас в том году минуло ))) я вообще то лето провела чудненько! Муж купил дачу на берегу Волги, так я загорела хлеще чем на море!
ТатьянаВ ответ на Некто
Некто
Нас в том году минуло ))) я вообще то лето провела чудненько! Муж купил дачу на берегу Волги, так я загорела хлеще чем на море!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ого, класс!)) Ну что же, собирацте вещи в след. месяце) И вперед на дачу)
НектоВ ответ на Татьяна
Татьяна
Ого, класс!)) Ну что же, собирацте вещи в след. месяце) И вперед на дачу)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так никак, работу поменяла (( Раньше в июне 3 рабочих дня, а июль-август - отпуск. А теперь-как все простые-смертные ((
Комментарий удален.Почему?
Поручик РжевскийВ ответ на Кармен Гулина
Комментарий удален.Почему?
Соси их сама !
Светлана
а я вот не разбираюсь в видах неприятных запахов, и уж вообще понятия не имею, как пахнет "непромытой ...здой "
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем