Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лето, ах лето

Девченки-мальчишки, а я сижу сейчас, пиво пью, окна, балкон -открыты. Птичку щебечут, зелень, тепло... И самый длинный день в году. Вот оно - счастье.
Ваш компас земной
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Ваш компас земной
Одно жаль - крабовые палочки закончились. Да, я ем такую плебейскую еду. Да, я обжора.
Ваш компас земной
Одно жаль - крабовые палочки закончились. Да, я ем такую плебейскую еду. Да, я обжора.
СсылкаПожаловаться
фью... не люблю их.. а как просто разворачиваете и едите?
Ваш компас земнойВ ответ на КАМА*
КАМА*
фью... не люблю их.. а как просто разворачиваете и едите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. Иногда в кляре обжариваю.
AireВ ответ на КАМА*
КАМА*
фью... не люблю их.. а как просто разворачиваете и едите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в больнице с дитем лежала, так почти только одними ими и питалась, т.к. в больничном магазине ничего более съедобного не было))
КАМА*В ответ на Aire
Aire
Я в больнице с дитем лежала, так почти только одними ими и питалась, т.к. в больничном магазине ничего более съедобного не было))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вынужденно и я .. по 4 гематогена, в день, бывало съедала ))))
AireВ ответ на КАМА*
КАМА*
ну вынужденно и я .. по 4 гематогена, в день, бывало съедала ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что это такое и зачем?) Я иногда вижу такие штуки)
КАМА*В ответ на Aire
Aire
А что это такое и зачем?) Я иногда вижу такие штуки)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какой то полезный шоколад...да, долго рассказывать....)
Nika VВ ответ на Aire
Aire
А что это такое и зачем?) Я иногда вижу такие штуки)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бычья кровь
В огуречно-клубничной маскеВ ответ на Nika V
Nika V
бычья кровь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пф... а что детей до сих пор такой страшилкой пугают?
В огуречно-клубничной маске
пф... а что детей до сих пор такой страшилкой пугают?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему страшилкой? Гематоген же реально из сухой крови и изготавливают.
AireВ ответ на Nika V
Nika V
бычья кровь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фи...
Mrs. WhiteВ ответ на Aire
Aire
Фи...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не фи, а очень полезная штука.
Восстанавливает уровень железа/эритроцитов в крови.
И на вкус прикольный.
SandraВ ответ на КАМА*
КАМА*
ну вынужденно и я .. по 4 гематогена, в день, бывало съедала ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вынужденно и я .. по 4 гематогена, в день, бывало съедала ))))

я в детстве любила, когда мама его покупала и еще аскорбинку)
Ваш компас земнойВ ответ на Aire
Aire
Я в больнице с дитем лежала, так почти только одними ими и питалась, т.к. в больничном магазине ничего более съедобного не было))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты удивишься, но в нашем рядошнем магазине, тоже иногда ничего более съедобного не бывает:) В наше-то время! В центре города!
Ваш компас земной
Ты удивишься, но в нашем рядошнем магазине, тоже иногда ничего более съедобного не бывает:) В наше-то время! В центре города!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я, когда ребенка вожу в садик и обратно, проезжаю мимо частных домов, там магазин есть "Все для дома. Круглосуточно". Ребенок писать попросился. Остановилась. Думаю, загляну-ка я что там такое "для дома";)). Ага))) Там - алкоголь, курево, лимонады и всякие кириешки со сникерсами)) Даже минералки не нашлось))) Вот они "товары первой необходимости" для дома)))
Ваш компас земнойВ ответ на Aire
Aire
Я, когда ребенка вожу в садик и обратно, проезжаю мимо частных домов, там магазин есть "Все для дома. Круглосуточно". Ребенок писать попросился. Остановилась. Думаю, загляну-ка я что там такое "для дома";)). Ага))) Там - алкоголь, курево, лимонады и всякие кириешки со сникерсами)) Даже минералки не нашлось))) Вот они "товары первой необходимости" для дома)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:))) Тут у всех свои критерии. Габиду уверена, что мясо с колбасой - первейший продукт. Удивляется, нафига мама какую-то крупу принесла? Уж она бы так бездарно деньги не тратила.
Галка ГалкинаВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
Одно жаль - крабовые палочки закончились. Да, я ем такую плебейскую еду. Да, я обжора.
СсылкаПожаловаться
Порежьте, добавьте крутых яиц, свежих огурцов, молодой белокачанной капустки (все соломкой), укропа, зеленого лука, майонеза. Сытный, сочный ужин.)
Есть с черным хлебом, запивать охлажденным белым.)
Галка Галкина
Порежьте, добавьте крутых яиц, свежих огурцов, молодой белокачанной капустки (все соломкой), укропа, зеленого лука, майонеза. Сытный, сочный ужин.)
Есть с черным хлебом, запивать охлажденным белым.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мммммм как вкусно описали... а я как раз сижу и думаю, чего бы съесть)
Ваш компас земнойВ ответ на Марина
Марина
мммммм как вкусно описали... а я как раз сижу и думаю, чего бы съесть)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Беги в магазин скорее, 42 минуты осталось:)
Ваш компас земной
Беги в магазин скорее, 42 минуты осталось:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
че это? ты значитца не бежишь за крабовыми, лень тебе, а я стартану? не пойдет! ))) я вот сижу и думаю, где люди на окрошку берут сыворотку, если она ни в одном магазине продается? вопрос века....
Ваш компас земнойВ ответ на Марина
Марина
че это? ты значитца не бежишь за крабовыми, лень тебе, а я стартану? не пойдет! ))) я вот сижу и думаю, где люди на окрошку берут сыворотку, если она ни в одном магазине продается? вопрос века....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Приезжаешь в Ижевск, покупаешь. Потом едешь к себе, делаешь окрошку, зовешь нас в гости.
Ваш компас земной
Приезжаешь в Ижевск, покупаешь. Потом едешь к себе, делаешь окрошку, зовешь нас в гости.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
копец как все просто у тебя)))))))))))) у тебя посложнее нет варианта, чтобы через Владивосток, например? ))) а ты точно поедешь в Геленджик на окрошку? (с подозрением на тебя уставилась)
Ваш компас земнойВ ответ на Марина
Марина
копец как все просто у тебя)))))))))))) у тебя посложнее нет варианта, чтобы через Владивосток, например? ))) а ты точно поедешь в Геленджик на окрошку? (с подозрением на тебя уставилась)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Через Владивосток ( отводя глаза в сторону)
Ваш компас земнойВ ответ на Марина
Марина
копец как все просто у тебя)))))))))))) у тебя посложнее нет варианта, чтобы через Владивосток, например? ))) а ты точно поедешь в Геленджик на окрошку? (с подозрением на тебя уставилась)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кстати, у меня родственники живут между Темрюком и Анапой, не была у них стомильёнов лет, все съездить собираюсь. Кто знает, вдруг удастся этим летом?
Ваш компас земной
Кстати, у меня родственники живут между Темрюком и Анапой, не была у них стомильёнов лет, все съездить собираюсь. Кто знает, вдруг удастся этим летом?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
давай я буду каждый день готовить и ждать? )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем