Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лето кончилось.

Ну что за лето такое??? Зачем я так готовилась, босоножки и сарафанчики покупала, если есть куча вещей, так ни разу и ненадёванных?!

Когда в Москве было пару недель по-настоящему жарких, я была на море. 
Складываю летнее в ящики и достаю осенние вещи...
Ну и где их "глобальное потепление"???
ZaraZa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
175
Honney PotВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Холодно. Дождь, слякоть. Час искала свои резиновые сапожки. Хоть обновлю, а то три года валяются без дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты точно в москве? На улице 23, я рубашку поверх майки надела для приличия и мне жарко)
Моисеенко НадеждаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Холодно. Дождь, слякоть. Час искала свои резиновые сапожки. Хоть обновлю, а то три года валяются без дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да сегодня в резиновых спреть можно))
Моисеенко Надежда
Да сегодня в резиновых спреть можно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Честно сказать, я не собиралась выходить. Но с собаком своим пришлось. Погода такую хандру навела, что даже не хочется в магазин.
Natali Fomenko
я уж несколько сезонов не обновляю толком летний гардероб - смысла нет.
ZaraZaВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
я уж несколько сезонов не обновляю толком летний гардероб - смысла нет.
СсылкаПожаловаться
Вот, действительно!
Nina
Ох, очень рада, что лето закончилось! Больше всего люблю раннюю осень, особенно, когда солнечно и градусов 15. Жару тяжело переношу, распластываюсь, аки гусеница, под кондиционером и постоянно хочу спать!
Жужа
И не говори, прям! Купила се платье на выход. Не без проблем, ушить пришлось кое где сразу после покупки. Так и висит в шкафу. Дожди, дожди, дожди... Май и начала июня было тепло и жарко, а потом задница какая-то.
ZaraZaВ ответ на Жужа
Жужа
И не говори, прям! Купила се платье на выход. Не без проблем, ушить пришлось кое где сразу после покупки. Так и висит в шкафу. Дожди, дожди, дожди... Май и начала июня было тепло и жарко, а потом задница какая-то.
СсылкаПожаловаться
И у меня есть одна вещь, которую переделала, но ни разу не пришлось покрасоваться.
ЖужаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
И у меня есть одна вещь, которую переделала, но ни разу не пришлось покрасоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока дело до него дойдет, придется расшивать.))
ZaraZaВ ответ на Жужа
Жужа
Пока дело до него дойдет, придется расшивать.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все-таки, не будет никакого глобального потепления?
ЖужаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Все-таки, не будет никакого глобального потепления?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если только на полюсах.))
Светлана Федюкова
На следующей неделе +30 обещают, куда уж больше?
Светлана Федюкова
На следующей неделе +30 обещают, куда уж больше?
СсылкаПожаловаться
В эти выходные, позавчера сказали, сухо и жарко будет. А мне пришлось лапы мыть своему чуду косматому.
ШапоклякВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
В эти выходные, позавчера сказали, сухо и жарко будет. А мне пришлось лапы мыть своему чуду косматому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я сижу дома. На улицу ни-ни. 34 градуса. В квартире 2 кондера работают.
ZaraZaВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
А я сижу дома. На улицу ни-ни. 34 градуса. В квартире 2 кондера работают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Везет! А я вещи с длинным рукавом развешиваю в шкафу.
ШапоклякВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Везет! А я вещи с длинным рукавом развешиваю в шкафу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Местное население не думает, что им везем. Влажность высокая, жара сильнее ощущается. Утром на работу нормально идешь, там под кондером, а с работы домой - караул! Из дома лишний раз не выхожу.
ZaraZaВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Местное население не думает, что им везем. Влажность высокая, жара сильнее ощущается. Утром на работу нормально идешь, там под кондером, а с работы домой - караул! Из дома лишний раз не выхожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо же.
ZaraZaВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
А я сижу дома. На улицу ни-ни. 34 градуса. В квартире 2 кондера работают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, приветик, солнышко!

Давно не видела. Как с ответами? Исправили админы?
ШапоклякВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Кстати, приветик, солнышко!

Давно не видела. Как с ответами? Исправили админы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не. Нет ответов. Беда прям. Ты где была на море?
ZaraZaВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Не. Нет ответов. Беда прям. Ты где была на море?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На Мальте.
НатальяВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
На Мальте.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мальта нравитЦааааа!)))) в каком месте и отеле были?
ZaraZaВ ответ на Наталья
Наталья
Мальта нравитЦааааа!)))) в каком месте и отеле были?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы снимали виллу. До моря пешком можно было ходить. Но у нас был бассейн, отличное патио у бассейна. Ездили с друзьями и детьми, все в восторге. Остров небольшой, поэтому добирались до Валенты и других городов на машине. Прокат недорогой, правда не всем дают, я так поняла. Но рядом с нами пляж каменистый был. У них там есть пляж песчаный, но ехать далеко. Хотя мы туда, конечно, тоже ездили, на парашютах и банане покататься.
Объездили почти весь остров, на Гозу тоже. Посмотрели их средневековые замки, были на рыбьем рынке, типа биржи. Это класс! Никогда не видела вживую огромного тунца? Это ужас! Рыба-кит! Купили там рыбу-меч и вечером устроили барбекю, соседей местных позвали.
В общем, здорово отдохнули.
НатальяВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Мы снимали виллу. До моря пешком можно было ходить. Но у нас был бассейн, отличное патио у бассейна. Ездили с друзьями и детьми, все в восторге. Остров небольшой, поэтому добирались до Валенты и других городов на машине. Прокат недорогой, правда не всем дают, я так поняла. Но рядом с нами пляж каменистый был. У них там есть пляж песчаный, но ехать далеко. Хотя мы туда, конечно, тоже ездили, на парашютах и банане покататься.
Объездили почти весь остров, на Гозу тоже. Посмотрели их средневековые замки, были на рыбьем рынке, типа биржи. Это класс! Никогда не видела вживую огромного тунца? Это ужас! Рыба-кит! Купили там рыбу-меч и вечером устроили барбекю, соседей местных позвали.
В общем, здорово отдохнули.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Грозу тоже смотрели)на Мальте храмы красивые
ZaraZaВ ответ на Наталья
Наталья
Грозу тоже смотрели)на Мальте храмы красивые
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В одном из них мне монахиня тряпку принесла, типа юбки на веревках, мол, надень, бессовестная, в храм в шортах не ходят!

Смиренно взяла, нацепила, показала пример детям, что в чужой монастырь со своими взглядами не ходят.
ZaraZaВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Не. Нет ответов. Беда прям. Ты где была на море?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давай, создавай тему про то, что ответы не приходят. Надо уже. Иначе, так и будешь ждать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем