Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лето кончилось, теперь ничего не отвлекает от худения и спорта..но так лень..

Хочу опять заняться своим телом, раньше пила протеины и зал. Сейчас хочу попробовать энерджи диет, подруга посоветовала, мне тут расписали целую диету все рассказали че куда...я бы так не пошла но меня жаба даванула..подруга всегда была колобком и рядом с ней я как принцесса, сейчас она не хило так похудела с этой штукой....и я в растерянности прям..я знаю это не хорошо,но все же. 
Ivann
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Бет Мидлер
так вам от ее подвига так плохо?
ах - эта женская дружба)))
Катя
Ах, эта зависть...
Джул Июл
А коктейльчики у неё небось покупаете?)) она на вас просто наваривается и всё)) энерджи диет - это все фигня)
Анна Савельева
Стимул нужон..Без него никак себя не заставишь, и не получишь удовольствия.))))
Этвард Рой.
Замуж бы вам сударыня.портки стирать.детей родит с пяток,нянчит. а вы все баловством занимаетесь.
Kaspa Jones
Убейте меня... прошу...
КатяВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Убейте меня... прошу...
СсылкаПожаловаться
Да не вопрос, диктуй адрес...
Kaspa JonesВ ответ на Катя
Катя
Да не вопрос, диктуй адрес...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я думал мы друзья...
КатяВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А я думал мы друзья...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я с пузырем собралась...
)))
Подруга обратно наест, как почти все после любых диет. Так что не переживайте)))
маленький гном
необязательно на энерджи - можно любой протеиновый коктейль взять. Да и просто на ПП перейти. Или вы это нам так ненавязчиво рекламируете?
jason
Реклама энержди во всей своей красе))).
Daria
гы. вся суть женской дружбы)
Елена
Энерджи Диет фигня. Как и неоднократно сказано тут. Пп, тренировки, BCAA нормальные, витамины - и хорошо вполне.
вася пупкин
не бросайте зал и протеины, продолжайте, я вами горжусь, а на подругу не обращайте внимания, диеты-это глупости, только спорт... наконец-то ещё человек появился, рад, весьма рад, удачи
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем