Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лето красное-3

Всем доброго летнего дня- солнечного настроения!
Марина-Аврора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Марина-Аврора
Марина-Аврора
ВалеркаВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
СсылкаПожаловаться
Как я их люблю!! Эти цветы, маргаритки? Вот без понятия как называются, но не ромашки. Так вот, люблю, они в букуте с маками или пшеничными колосьями обалденно смотрятся, но пахнут...
Марина-АврораВ ответ на Валерка
Валерка
Как я их люблю!! Эти цветы, маргаритки? Вот без понятия как называются, но не ромашки. Так вот, люблю, они в букуте с маками или пшеничными колосьями обалденно смотрятся, но пахнут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это герберы- если не ошибаюсь- мне тоже нравятся- никогда не видела их на клумбе- только в цветочных магазинах- недешевые цветочки- но красивые- согласна))
ВалеркаВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
это герберы- если не ошибаюсь- мне тоже нравятся- никогда не видела их на клумбе- только в цветочных магазинах- недешевые цветочки- но красивые- согласна))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если герберы, то их неокультуренная форма. Ну, те что на вашей фотке. Потому что гербера имеет больше лепестков, и такой густой веночек из мелких вокруг этого жёлтенького центра. Может всё-таки ромашки?:))
У нас не на клумбах, а на полях и лужайках.



Но не маргаритки, только что прочитала, что они хоть и похожи на них, но мельче и коротенькие, не выше клевера

Марина-АврораВ ответ на Валерка
Валерка
Если герберы, то их неокультуренная форма. Ну, те что на вашей фотке. Потому что гербера имеет больше лепестков, и такой густой веночек из мелких вокруг этого жёлтенького центра. Может всё-таки ромашки?:))
У нас не на клумбах, а на полях и лужайках.



Но не маргаритки, только что прочитала, что они хоть и похожи на них, но мельче и коротенькие, не выше клевера

СсылкаПожаловаться
История переписки4
ромашки тоже хороши- истинный признак лета- люблю полевые цветы))
Марина-Аврора
СсылкаПожаловаться




красота!
Марь Иванна
Красиво!!!
Марина-АврораВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Красиво!!!
СсылкаПожаловаться
а главное- надо пользоваться моментом пока тепло. Собрались с детьми на завтра на наше море местное съездить- так там стало здорово за последние времена- чисто- цивильно все- прям и ехать никуда за границу не надо- прекрасный сервис и условия. НО- у младшего температура с вечера за 38- где-то вирус подцепил- на пустом месте, у старшего диарея никак не закончится- арбузом траванулся в понедельник. Ну- со старшим еще можно было бы завтра дернуть- но маленький не оклемается. А я уже и путевки купила в четверг- вчера позвонила в турфирму- перенесла на следующее воскресенье- а так жалко(( Ну- хоть теоретически лету порадоваться- не до хорошего))
Марина-Аврора
а главное- надо пользоваться моментом пока тепло. Собрались с детьми на завтра на наше море местное съездить- так там стало здорово за последние времена- чисто- цивильно все- прям и ехать никуда за границу не надо- прекрасный сервис и условия. НО- у младшего температура с вечера за 38- где-то вирус подцепил- на пустом месте, у старшего диарея никак не закончится- арбузом траванулся в понедельник. Ну- со старшим еще можно было бы завтра дернуть- но маленький не оклемается. А я уже и путевки купила в четверг- вчера позвонила в турфирму- перенесла на следующее воскресенье- а так жалко(( Ну- хоть теоретически лету порадоваться- не до хорошего))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у вас-это где?
Марина-АврораВ ответ на amoremio
amoremio
а у вас-это где?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас- это юга))
Марина-Аврора
у нас- это юга))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дык я сама из Геленджика-вот и уточняю))
Марина-АврораВ ответ на amoremio
amoremio
дык я сама из Геленджика-вот и уточняю))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не- у нас тоже юга- но в другом месте))
Марь ИваннаВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
а главное- надо пользоваться моментом пока тепло. Собрались с детьми на завтра на наше море местное съездить- так там стало здорово за последние времена- чисто- цивильно все- прям и ехать никуда за границу не надо- прекрасный сервис и условия. НО- у младшего температура с вечера за 38- где-то вирус подцепил- на пустом месте, у старшего диарея никак не закончится- арбузом траванулся в понедельник. Ну- со старшим еще можно было бы завтра дернуть- но маленький не оклемается. А я уже и путевки купила в четверг- вчера позвонила в турфирму- перенесла на следующее воскресенье- а так жалко(( Ну- хоть теоретически лету порадоваться- не до хорошего))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даааа... уж.)))))))))))))
Когда непонятно то ли выспалась то ли нет, когда непонятно восколько легла и вообще зачем встала....
"Много" куда засобираешься, конечно.))))))))))))
все тайное становится явным
Самое время...
все тайное становится явным
Самое время...
СсылкаПожаловаться
о- мне сегодня прям сон в тему снился- один давний знакомый- и мы с ним любили друг друга- проснулась и думаю- а вот что мне надо- такой мужик пропадает)) НАдо срочно его разыскать и дать понять- что тоже не против))
Любовь
Да и Вам позитива на все выходные. Дети выздоровеют. Мужчине звоните.
Марина-АврораВ ответ на Любовь
Любовь
Да и Вам позитива на все выходные. Дети выздоровеют. Мужчине звоните.
СсылкаПожаловаться
уже отправила с утреца письмецо на е-мейл- вот удивится)) Ну а что здесь такого- приснился человек- я изменила свое мнение- почему бы не сообщить. А вдруг он тоже еще не передумал?
Марина-Аврора
уже отправила с утреца письмецо на е-мейл- вот удивится)) Ну а что здесь такого- приснился человек- я изменила свое мнение- почему бы не сообщить. А вдруг он тоже еще не передумал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно. Мы живые люди и меняемся, смотрим на жизнь иногда под другим углом. Ничо не бойтесь и успеха Вам.
Марина-АврораВ ответ на Любовь
Любовь
Конечно. Мы живые люди и меняемся, смотрим на жизнь иногда под другим углом. Ничо не бойтесь и успеха Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
списибо- вот сижу и жду- а что будет-то? Тоже скажет- позднее зажигание.А я виновата- что раньше не нравился- а сейчас- стал нравится. Ну что я могу с собой поделать?
Марина-Аврора
списибо- вот сижу и жду- а что будет-то? Тоже скажет- позднее зажигание.А я виновата- что раньше не нравился- а сейчас- стал нравится. Ну что я могу с собой поделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не заморачивайтесь, может так и не скажет. И вообще наверное у Вас есть форумная закалка. Сколько лет на форуме? Поэтому я надеюсь ответите с юмором и как надо. Мысленно пошлите любовь ему и все будет ок. О посылании любви пишет автор Клаусс Джоуэл. Ну, если хотите подробнее.
Марина-АврораВ ответ на Любовь
Любовь
Не заморачивайтесь, может так и не скажет. И вообще наверное у Вас есть форумная закалка. Сколько лет на форуме? Поэтому я надеюсь ответите с юмором и как надо. Мысленно пошлите любовь ему и все будет ок. О посылании любви пишет автор Клаусс Джоуэл. Ну, если хотите подробнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хочу- еще и как хочу- только если можно без ссылок- вирусов боюсь до жути- точнее нет лишних денег сейчас на программиста)) О- это то что надо мне сейчас- посылать флюиды. Я даже двоим хотела бы их посылать и даже нет- третьему тожеть послала бы- пусть знает- гад))
Марина-АврораВ ответ на Любовь
Любовь
Не заморачивайтесь, может так и не скажет. И вообще наверное у Вас есть форумная закалка. Сколько лет на форуме? Поэтому я надеюсь ответите с юмором и как надо. Мысленно пошлите любовь ему и все будет ок. О посылании любви пишет автор Клаусс Джоуэл. Ну, если хотите подробнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как понять- пошлите и все дуте ок- я тут одному столько уже времени посылаю мысленно- что должен бы быть какой-нить результут- просыпаюсь и засыпаю с мыслями о нем- и что- где оно- это дело с результатом-то? На форему наверное года четыре- точно не помню. Но точно не самая закоренелая- только-только в колею стала входить- тут столько другого по менталитету -в отличие от нашей местности- так сказать)) Жду- не дождусь- пжл скажите- что это за теория такая- очень буду благодарна)) Кстати- насчет пошли и жди- точно так и есть. Мы с этим- ну о котором речь тут идет- не общались лет наверное 10 если не больше. И потом недавно мне как приспичило к нему обратиться по работе- прям очень срочно надо было мне. Так я день и ночь о нем молилась- вдруг бы произошло чудо и он мне позвонил- хотя повода у него ко мне не было вообще ни грамма звонить. И о чудо- ведь позвонил- я там чуть со стула не упала тогда. Напишите поскорее- что за теория. Мне он нужен и еще один- срочно))
Марина-Аврора
как понять- пошлите и все дуте ок- я тут одному столько уже времени посылаю мысленно- что должен бы быть какой-нить результут- просыпаюсь и засыпаю с мыслями о нем- и что- где оно- это дело с результатом-то? На форему наверное года четыре- точно не помню. Но точно не самая закоренелая- только-только в колею стала входить- тут столько другого по менталитету -в отличие от нашей местности- так сказать)) Жду- не дождусь- пжл скажите- что это за теория такая- очень буду благодарна)) Кстати- насчет пошли и жди- точно так и есть. Мы с этим- ну о котором речь тут идет- не общались лет наверное 10 если не больше. И потом недавно мне как приспичило к нему обратиться по работе- прям очень срочно надо было мне. Так я день и ночь о нем молилась- вдруг бы произошло чудо и он мне позвонил- хотя повода у него ко мне не было вообще ни грамма звонить. И о чудо- ведь позвонил- я там чуть со стула не упала тогда. Напишите поскорее- что за теория. Мне он нужен и еще один- срочно))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О посыле любви книга называется "Деньги-это любовь, или То, во что стоит верить" Клаус Дж. Джоул. Если я ничего не путаю, читала в прошлом году.
Марина-АврораВ ответ на Любовь
Любовь
О посыле любви книга называется "Деньги-это любовь, или То, во что стоит верить" Клаус Дж. Джоул. Если я ничего не путаю, читала в прошлом году.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
т.е.- если я правильно поняла- мне ее надо прочитать. Я не против- только это когда будет- пока найдешь- пока прочтешь. Кратенько суть не могли бы сейчас сказать?Буквально в двух словах- очень заинтересовало)) АВтора сейчас скопирую и буду иметь ввиду- когда поду в город по делам
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем