Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лето кто-нибудь видел?

Сегодня снова дождь. Надоели уже эти дожди. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Алекс Маш
видел
АлиночкаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
видел
СсылкаПожаловаться
щасливый))))))))
Алекс МашВ ответ на Алиночка
Алиночка
щасливый))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, в мой отпуск хорошо погрело)
АлиночкаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
ага, в мой отпуск хорошо погрело)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надеюсь, мне в августе тоже повезёт))))
Алекс МашВ ответ на Алиночка
Алиночка
надеюсь, мне в августе тоже повезёт))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, дожди будут
АлиночкаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
не, дожди будут
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Алекс МашВ ответ на Алиночка
Алиночка

СсылкаПожаловаться
История переписки6


АлиночкаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш


СсылкаПожаловаться
История переписки7




bonnic
Езжайте в Европу, в Сибирь там +40
Хулиганка
а анонимно... боишься лето тебя увидит?
Хулиганка
а анонимно... боишься лето тебя увидит?
СсылкаПожаловаться
Дед мороз интересуется?
Хулиганка В ответ на no future
no future
Дед мороз интересуется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
снегурочка, скорее)))
Маришка
А у нас вроде бы налаживается погода, хотя и прохладно конечно для июня, всего +23.
Аноним Аноним
В Москве вроде без дождя, а вот вчера был треш...
Анна
У нас солнышко)))
Любовь Лисовская
Такое было в 92-м , так что потерпим, говорят , что уж в июле-то увидим лето!
Любовь Лисовская
Такое было в 92-м , так что потерпим, говорят , что уж в июле-то увидим лето!
СсылкаПожаловаться
У нас в 92 жара была. Москва
Любовь ЛисовскаяВ ответ на БерНата
БерНата
У нас в 92 жара была. Москва
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я чёта послушала про погоду и сказали, что именно в 92 были дожди, может перепутали? Я вот точно не помню, но вот был год, что на Ниве, как в киселе ехали на дачу - дорога вся в глине- жуть!
Любовь Лисовская
А я чёта послушала про погоду и сказали, что именно в 92 были дожди, может перепутали? Я вот точно не помню, но вот был год, что на Ниве, как в киселе ехали на дачу - дорога вся в глине- жуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У мну в 92 сыну год был. Я на даче сидела)), очень хорошо помню, что приходилось колодец на замок закрывать, потому что к 9 утра воды уже не было, всю соседи вычерпывали)))... И все лето сынок в трусах и панамке пробегал))..
Любовь ЛисовскаяВ ответ на БерНата
БерНата
У мну в 92 сыну год был. Я на даче сидела)), очень хорошо помню, что приходилось колодец на замок закрывать, потому что к 9 утра воды уже не было, всю соседи вычерпывали)))... И все лето сынок в трусах и панамке пробегал))..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мы были вынуждены Москвич на Ниву менять- муж не очень в вождении- постоянно садились в грязь. Каждый год с нас все деньги собирают, а дорога лучше не стала. В этом году за 14 соток заплатила 19200₽+ за свет 2000₽ , правда авансом. 6 км полем по дороге едем 20 минут- еле-еле по кочкам и ямам. Народ уже перестал взносы платить , надоело председателя кормить.
Любовь Лисовская
А мы были вынуждены Москвич на Ниву менять- муж не очень в вождении- постоянно садились в грязь. Каждый год с нас все деньги собирают, а дорога лучше не стала. В этом году за 14 соток заплатила 19200₽+ за свет 2000₽ , правда авансом. 6 км полем по дороге едем 20 минут- еле-еле по кочкам и ямам. Народ уже перестал взносы платить , надоело председателя кормить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он у вас не отчитывается что ли? Дачные дороги это отдельная тема)))).. Не на один час, я так думаю)). В прошлом году на собрании бросили клич)). Кто хочет отсыпку дороги между участками заказать , пишите заявку председателю)). В результате каждый заказал по своему вкусу. Бабульки - песочек( не хотят дышать пылью и асфальтом), те кто строится- асфальтовую крошку, кто то -гранитный щебень, а кто то- меловой)))))... Теперь улицы, как византийская мозаика)))))..А взносы у нас такие же примерно получаются.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на БерНата
БерНата
Он у вас не отчитывается что ли? Дачные дороги это отдельная тема)))).. Не на один час, я так думаю)). В прошлом году на собрании бросили клич)). Кто хочет отсыпку дороги между участками заказать , пишите заявку председателю)). В результате каждый заказал по своему вкусу. Бабульки - песочек( не хотят дышать пылью и асфальтом), те кто строится- асфальтовую крошку, кто то -гранитный щебень, а кто то- меловой)))))... Теперь улицы, как византийская мозаика)))))..А взносы у нас такие же примерно получаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так вот он собирает на гранитную щебёнку, а сыпет меловую- мы просим - хоть геотекстиль докупите- все не так будет глина засасывать- толку ноль- на собрания уже не ходим, надоело смотреть, как люди, что овцы , со всем согласные!
Наветта
в отпуске видела
Liya
Вчера с с 8:30 до 10:30 загорала , +30, сегодня облачно
MarFa
лета не будет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем