Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лето! Лагеръ пионэрский!

Какие хорошие/плохие воспоминания у вас о летних детских/пионерск. лагерях отдыха?! ;-)
Рома? Романыч!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Holly
В лагере была только в качестве вожатой. Самой к счастью ребёнком побывать не пришлось. Но где я была вожатой мне понравилось.Море, песочек....
Енотик Филя
я раз только была
было мне лет 10, и я не попала в отряд к своим ровестникам, поэтому меня определили в отряд к 15-16летним, было не айс, не в своей тарелке чувствовала.
но а так было неплохо, интересно, там я первый раз в бассейне купалась)
Енотик ФиляВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
я раз только была
было мне лет 10, и я не попала в отряд к своим ровестникам, поэтому меня определили в отряд к 15-16летним, было не айс, не в своей тарелке чувствовала.
но а так было неплохо, интересно, там я первый раз в бассейне купалась)
СсылкаПожаловаться
2 раза за смену просилась, чтобы меня забрали, но мысль, что я просру сладкий подарок, который выдавали в конце смены, не дала мне уехать.
Рома? Романыч!!В ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
я раз только была
было мне лет 10, и я не попала в отряд к своим ровестникам, поэтому меня определили в отряд к 15-16летним, было не айс, не в своей тарелке чувствовала.
но а так было неплохо, интересно, там я первый раз в бассейне купалась)
СсылкаПожаловаться
Была Любимой Малышкой?? :-)
Енотик ФиляВ ответ на Рома? Романыч!!
Рома? Романыч!!
Была Любимой Малышкой?? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в этом вопросе есть такой то неприличный скрытый намек???
Рома? Романыч!!В ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
в этом вопросе есть такой то неприличный скрытый намек???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы о чем?!? :-(
Где коты?
я был заместителем старшего воспитателя меня все боялись
Енотик ФиляВ ответ на Где коты?
Где коты?
я был заместителем старшего воспитателя меня все боялись
СсылкаПожаловаться
в кошачьем концлагере?
Где коты?В ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
в кошачьем концлагере?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в человеческом п.лагере это было в прошлой моей жизни я понравился старшему воспитателю она меня взяла к себе в комнату помыла блох вычесала даже ошейник мне смастерила я детей не трогал они хорошие меня гладили играли со мной я гонял вожатых чтоб они по ночам к физруку не бегали на пару палок кусал за ноги они боялись из корпуса своего носа высунуть .вот! я герой
Любовь Пяткова
Спортлагерь, сплошные тренировки, кроме вечера субботы и целого воскресенья. А вечером в субботу танцы.)))
А из хороших воспоминаний - шикарные места на Ладоге.
Рома? Романыч!!В ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Спортлагерь, сплошные тренировки, кроме вечера субботы и целого воскресенья. А вечером в субботу танцы.)))
А из хороших воспоминаний - шикарные места на Ладоге.
СсылкаПожаловаться
Позитив? )
Любовь ПятковаВ ответ на Рома? Романыч!!
Рома? Романыч!!
Позитив? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень. Самт по себе занятия спортом приносят радость. А нам еще и призовые места.)
А в те места я почти каждый год возвращаюсь.
И с девчонками дружу уже много лет.)
Рома? Романыч!!В ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Очень. Самт по себе занятия спортом приносят радость. А нам еще и призовые места.)
А в те места я почти каждый год возвращаюсь.
И с девчонками дружу уже много лет.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спсб. за позитив :-)
Алекс Маш
ночью гуляяять! из аэропорта разок даже на милицейском мотоцикле возвращался.
девочки, футбол, веселье, праздники.
я там пол жизни каждое лето проводил. просто супер!!!
Ирина
Родители в детстве отправляли по путевке, и вожатой летом подработать в отпуске от основной работы ездила. Впечатления самые теплые, особенно в детстве. А вожатой только мечтала забиться в глухой угол и выспаться, помню, еще похудела сильно за 3 недели, хоть и кормили на убой. Самое яркое впечатление - мои дети (семилетки) постоянно лупили друг друга, а в последний день, когда пришло время расставаться, обнимались и плакали
Рома? Романыч!!В ответ на Ирина
Ирина
Родители в детстве отправляли по путевке, и вожатой летом подработать в отпуске от основной работы ездила. Впечатления самые теплые, особенно в детстве. А вожатой только мечтала забиться в глухой угол и выспаться, помню, еще похудела сильно за 3 недели, хоть и кормили на убой. Самое яркое впечатление - мои дети (семилетки) постоянно лупили друг друга, а в последний день, когда пришло время расставаться, обнимались и плакали
СсылкаПожаловаться
Прэлэстно!! :-)
Аленка
Однажды родители отправили меня в пионерский лагерь в июле месяце, в нашей смене из другого отряда местные жители зарезали пионервожатую, родители меня забрали и на всю оставшуюся жизнь, лагерь был под запретом
Рома? Романыч!!В ответ на Аленка
Аленка
Однажды родители отправили меня в пионерский лагерь в июле месяце, в нашей смене из другого отряда местные жители зарезали пионервожатую, родители меня забрали и на всю оставшуюся жизнь, лагерь был под запретом
СсылкаПожаловаться
Ужасьтъ!! (( енто не отразилось на вашем здоровье??
милованова
У нас пионер вожатая спала с парнем из моего отряда у них разница была лет10...
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на милованова
милованова
У нас пионер вожатая спала с парнем из моего отряда у них разница была лет10...
СсылкаПожаловаться
А у нас вожатый тра*ал малолеток из отряда постарше, и его даже не посадили, просто попросили из лагеря (1970).
милованова
У нас пионер вожатая спала с парнем из моего отряда у них разница была лет10...
Елена Громова
Много лет подряд спортлагерь. Воспоминания только отличные. Шикарные места - западная Украина. Фрукты на деревьях , которые мы видели только на прилавках магазинов или на рынках, там висели в садах. Помню абрикосы и вишню огромную! С шелковицы тренер нас снимал, как обезьян с пальмы!
Грипп? Гриб!!
Ездили дикарями к друзям! ) Везли контрабанду: сиги, бормотуху, ишшо кое чо. Было пъяно и весело!!!
Елена
меня хватило ровно на 4 дня, потом уехала, жить летом по режиму не для меня было, привыкла у бабушки, так что эксперимент не удался)))))))))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем