Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лето, море, отпуск

Мне нужны нормальные советы, а то уже крыша съезжает. Хочу отдохнуть возле моречка этим летом-осень, думаю насчет европы (Испания, Италия, Греция,Кипр).А может в Азию? но мегя смущает, что там нищета, антисанитария, а я на голодные глаза и в Египте насмотрелась. А может я не права? Поделитесь своим опытом, своими впечатлениями.
Яна Яна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
МюмзикВ ответ на Лоркин
Лоркин
Деожись. Ты не одна такая. Я с тобой в одном строю в доблестных радах шокированных!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чем шире наши морды, тем теснее наши ряды! )
ЛоркинВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
чем шире наши морды, тем теснее наши ряды! )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не надо ширше! Ни хачу в монголы!!!
МюмзикВ ответ на Лоркин
Лоркин
Не надо ширше! Ни хачу в монголы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
одна я на ночь плюшками балуюсь? ))
Саша ПетровВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
чем шире наши морды, тем теснее наши ряды! )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
одна твоя- во весь ряд...левой
Саша ПетровВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
я всю жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
похоже
Наталья Ш
Мой голос за Европу!
Маша Литвинова
Для европы шенген надо оформлять), получить потом ехать. Советую Грецию, была в Солониках, классно... правда скучновато. Так что если Вы активный отдых любите советую Испанию, Коста Браво или Коста Дорадо, там больше молодежи. Про Азию не соглашусь, наоборот стереотипы это все. Сейчас все по другому. А вообще с хорошей компанией Вам везде понравится.
Маша Литвинова
Для европы шенген надо оформлять), получить потом ехать. Советую Грецию, была в Солониках, классно... правда скучновато. Так что если Вы активный отдых любите советую Испанию, Коста Браво или Коста Дорадо, там больше молодежи. Про Азию не соглашусь, наоборот стереотипы это все. Сейчас все по другому. А вообще с хорошей компанией Вам везде понравится.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет!
Маша ЛитвиноваВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Спасибо за совет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожалуйста). вопрос: Вы ранее выезжали в эту же Европу? В Тайланд например? Просто Тайланд мне настолько понравился, там такие острова... и экзотики хватает). в общем я и одна ездила и с компанией, выберите,что по душе и ала верды). Удачной Вам поездки!
Ольга КравцоваВ ответ на Маша Литвинова
Маша Литвинова
Пожалуйста). вопрос: Вы ранее выезжали в эту же Европу? В Тайланд например? Просто Тайланд мне настолько понравился, там такие острова... и экзотики хватает). в общем я и одна ездила и с компанией, выберите,что по душе и ала верды). Удачной Вам поездки!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Таиланде летом дожди . Туда нашей зимой лететь надо.
Маша ЛитвиноваВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
В Таиланде летом дожди . Туда нашей зимой лететь надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я ездила тож летом, не такие сильные дожди. хотя кому как конеш.
Ольга Кравцова
В Таиланде летом дожди . Туда нашей зимой лететь надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раньше тоже думала, что раньше ноября в Тай лучше не ездить. Но тут подвернулась нам с подругой горящая путевка на остров Пхукет ну по очень смешной цене и аж на 15 дней (конец сентября - начало октября) Съездили и шикарно отдохнули. Дожди были всего 3 дня - все остальное время стояла прекрасная погода. Так что теперь знаю точно - что в Тай можно и ранней осенью.
Ольга КравцоваВ ответ на Маша Литвинова
Маша Литвинова
Для европы шенген надо оформлять), получить потом ехать. Советую Грецию, была в Солониках, классно... правда скучновато. Так что если Вы активный отдых любите советую Испанию, Коста Браво или Коста Дорадо, там больше молодежи. Про Азию не соглашусь, наоборот стереотипы это все. Сейчас все по другому. А вообще с хорошей компанией Вам везде понравится.
СсылкаПожаловаться
Какая же скука на Халкидиках ! ...В Солониках друзья. Только они выручали. Испания -класс !! Обожаю . Бланес люблю И Калелью
Маша ЛитвиноваВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Какая же скука на Халкидиках ! ...В Солониках друзья. Только они выручали. Испания -класс !! Обожаю . Бланес люблю И Калелью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вот))
Анна Воскобойникова
Покупаете надувной бассейн,ставите на улице в теплое место,рядом можно кадушку с пальмой-плещитесь,чем не море ))
Ольга Ивановна
Граждане - товарищи! Что творится - делается! Неделю отсутствовала, уже столица России - Нью-Йорке, а Тайланд - европа, не удивлюсь, если даже Евросоюз.
Маша ЛитвиноваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Граждане - товарищи! Что творится - делается! Неделю отсутствовала, уже столица России - Нью-Йорке, а Тайланд - европа, не удивлюсь, если даже Евросоюз.
СсылкаПожаловаться
а кто Вас такими познаниями ошарашил?)))
Ольга Ивановна
Вы сколько готовы за отдых заплатить? Какой месяц планируете?
 Екатерина
В Сингапуре и на Бали голодных глаз не видела. Подруга моя очень Гоа любит, тоже не жаловалась, хотя на местные рынки ходила.
С Испанией очень внимательно надо, если хотите купаться в море. Там вода не везде теплая, течения всякие... Острова всякие хороши греческие, Корфу ... Эх, только ради Даррелла можно поехать)))
Ольга КравцоваВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
В Сингапуре и на Бали голодных глаз не видела. Подруга моя очень Гоа любит, тоже не жаловалась, хотя на местные рынки ходила.
С Испанией очень внимательно надо, если хотите купаться в море. Там вода не везде теплая, течения всякие... Острова всякие хороши греческие, Корфу ... Эх, только ради Даррелла можно поехать)))
СсылкаПожаловаться
От Барселоны влево (в сторону Франции ) -вода теплая. От Барселоны вправо (за Аликанте примерно) начинаются холодные течения .Может быть +34 воздух и +16 вода.
 ЕкатеринаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
От Барселоны влево (в сторону Франции ) -вода теплая. От Барселоны вправо (за Аликанте примерно) начинаются холодные течения .Может быть +34 воздух и +16 вода.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вот и получается, что почти на всем побережье Испании может быть вода холодная((( помнится, приехала я в Малагу 100 лет назад в первый раз в июне, пошла на море, вода ледяная((( мне говорят: синьора, окститесь, только в августе у нас можно купаться нормально)))
Ольга Кравцова
Приезжайте к нам в Болгарию .если не такие вы все тут распальцованные. Пляжи чистые. море прекрасное. Рестораны дешевые. Фрукты, овощи ...Мы через неделю летим в Майами, а оттуда домой в БГ..Сезон открывать ))
Анастасия КотВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Приезжайте к нам в Болгарию .если не такие вы все тут распальцованные. Пляжи чистые. море прекрасное. Рестораны дешевые. Фрукты, овощи ...Мы через неделю летим в Майами, а оттуда домой в БГ..Сезон открывать ))
СсылкаПожаловаться
В Майами же не сезон)
Ольга КравцоваВ ответ на Анастасия Кот
Анастасия Кот
В Майами же не сезон)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так на свадьбу летим
Маша ЛитвиноваВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Приезжайте к нам в Болгарию .если не такие вы все тут распальцованные. Пляжи чистые. море прекрасное. Рестораны дешевые. Фрукты, овощи ...Мы через неделю летим в Майами, а оттуда домой в БГ..Сезон открывать ))
СсылкаПожаловаться
В Софии мой друг живет, ездили реально красота, ток посольство Ваше не всем дает визу и деньги теряем). Больше не хочется терять , вот и ездим туда где нам рады)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем