Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лето началось с молочницы(

Вот уже который год летний сезон начинаю с молочницы. И как минимум на 2 недели у нас с мужем карантин в постеле. И столько денег уходит на лечение( А в прошлый раз вообще и перелечиваться пришлось. И вот снова молочница... ума не приложу чем лечиться...
ramyalda Boom
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Свобода Свободная
Вы ума не приложите. а врач знает. Идите к гинекологу. Пусть делает мазок на чувствительность к препаратам и соответственно назначает лечение.
Свобода Свободная
Вы ума не приложите. а врач знает. Идите к гинекологу. Пусть делает мазок на чувствительность к препаратам и соответственно назначает лечение.
СсылкаПожаловаться
Так я уже сдавала анализы на чувствительность и препараты подбирали исходя из результатов. Уже начала лечиться тем, чем в прошлый раз. Но пока не вижу эффекта.
Езерская
А попробуйте кандинорм. Мне он очень хорошо помогает, когда молочница появляется. У него широкий спектр воздействия на разные виды кандидозных инфекций.
ramyalda BoomВ ответ на Езерская
Езерская
А попробуйте кандинорм. Мне он очень хорошо помогает, когда молочница появляется. У него широкий спектр воздействия на разные виды кандидозных инфекций.
СсылкаПожаловаться
В аптеке как-то предложили, но я на цену посмотрела и решила подешевле что-то взять.
ЕзерскаяВ ответ на ramyalda Boom
ramyalda Boom
В аптеке как-то предложили, но я на цену посмотрела и решила подешевле что-то взять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не такой уж он и дорогой, на самом деле. И лучше один раз и быстро нормальным средством пролечиться, чем растягивать лечение на недели и при этом экономить. И кстати, вы про мужа не забывайте. Его тоже не помешает пролечить
ramyalda BoomВ ответ на Езерская
Езерская
Не такой уж он и дорогой, на самом деле. И лучше один раз и быстро нормальным средством пролечиться, чем растягивать лечение на недели и при этом экономить. И кстати, вы про мужа не забывайте. Его тоже не помешает пролечить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про мужа не забываю. Даю таблетку флюконазола. Думаю достаточно.
ЕзерскаяВ ответ на ramyalda Boom
ramyalda Boom
Про мужа не забываю. Даю таблетку флюконазола. Думаю достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мой таблетки отказывается пить. Лечу местными средствами. Кандинорм идет в виде интровагинального геля в маленьких тюбиках и плюс большой тюбик геля для интимной гигиены. Вот этот большой тюбик и вручаю мужу. Лечимся вдвоем одним средством.
Я
попробуйте Дазолик и свечи Клион-Д. классные штуки!
ramyalda BoomВ ответ на Я
Я
попробуйте Дазолик и свечи Клион-Д. классные штуки!
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Их в комплексе нужно применять?
ramyalda Boom
Спасибо. Их в комплексе нужно применять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да. но мне и один Дазолик помог)))
ЯВ ответ на Я
Я
да. но мне и один Дазолик помог)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дазолик по 1 таблетке в день после еды. КлионД - это свечи, по одной на ночь каждый день перед сном
Ася Мarine
Сестра использует для интимной гигиены дегтярное мыло утром и вечером. Говорит, что помогает. Когда молочница пройдёт, надо для профилактики уже раз в день через день использовать.
ramyalda BoomВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Сестра использует для интимной гигиены дегтярное мыло утром и вечером. Говорит, что помогает. Когда молочница пройдёт, надо для профилактики уже раз в день через день использовать.
СсылкаПожаловаться
она глубокое подмывание делает?
Ася МarineВ ответ на ramyalda Boom
ramyalda Boom
она глубокое подмывание делает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто моется, как мылом.
Мисска
при хорошем иммунитете молочница проходит сама, это же не паталогическая флора
Ася Бафина
Теперь весь форум знает, что у вас молочница. УЖАС!
Юлия ЮлияВ ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
Теперь весь форум знает, что у вас молочница. УЖАС!
СсылкаПожаловаться
А как надо было писать? "У одной моей знакомой, есть знакомая, у которой есть сестра. Так вот у ее тётки молочница. Помоготе бедной женщине!" ? Не вижу здесь ничего ужасного, молочницей страдает добрая половина наших женщин.
ЕкатеринаВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
А как надо было писать? "У одной моей знакомой, есть знакомая, у которой есть сестра. Так вот у ее тётки молочница. Помоготе бедной женщине!" ? Не вижу здесь ничего ужасного, молочницей страдает добрая половина наших женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Зиля Хусаинова
На мужа меньше обижаться нужно.
dintra leis
Скудоумие...)
ЁрикВ ответ на dintra leis
dintra leis
Скудоумие...)
СсылкаПожаловаться
иммунное
dintra leisВ ответ на Ёрик
Ёрик
иммунное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это тоже...)
ЁрикВ ответ на dintra leis
dintra leis
И это тоже...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уровень допамина, правда я не знаю чево это такое, не в норме...
dintra leisВ ответ на Ёрик
Ёрик
уровень допамина, правда я не знаю чево это такое, не в норме...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже не знаю... мне кажется, что такого рода темы - понапрошечные. )
ЁрикВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я тоже не знаю... мне кажется, что такого рода темы - понапрошечные. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сейчас рекламу дождемся и похохочем
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем