Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 июня 22:54, Главная форумов

лето наконец пришло, а я ещё жирная

Жара на улице, уже пора к шортам надевать топик, а эти предательски налипшие за последний месяц пару кг жира заставляют прятать живот. Не пойму, как замотивировать себя. Ещё эта дурацкая депрессия после бронхита и привычка есть шоколадки и майонезики появилась(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
25
Мила
Ой, не беда совсем! К августу вообще всё уйдёт
СсылкаПожаловаться
Мила
Ой, не беда совсем! К августу вообще всё уйдёт
СсылкаПожаловаться
А там не успеем оглянуть... и снова Новый Год и снова обжираловка
СсылкаПожаловаться
Allammа
А там не успеем оглянуть... и снова Новый Год и снова обжираловка
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
о да! И опять замочки подводят
СсылкаПожаловаться
Видно не судьба, видно не судьба.....
СсылкаПожаловаться
Allammа
Добавьте Гематоген и всё будет
...а если серьёзно... я уже месяц не ем сладкого и печенек (сладкоежка по натуре)... уже малость на стены охота лезть... но ещё килограмма 2 сбрасывать... уходит таааак медленно
СсылкаПожаловаться
Та еще каких то 2 месяца, и все можно расслабиться и не думать про всякую ерунду.
СсылкаПожаловаться
Маришка
Если только пару кг лишних то думаю это не так страшно как вы пишите, а вот если 22 тогда пожалуй.))
СсылкаПожаловаться
Грипп? Гриб!!
Знач. Хор. ПРОЖАРИТЕСЬ!! :-)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Грипп? Гриб!!
Грипп? Гриб!!
Знач. Хор. ПРОЖАРИТЕСЬ!! :-)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Любите жарить жирных?)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Любите жарить жирных?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу! Вы проницательны!! ))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Грипп? Гриб!!
Грипп? Гриб!!
Угу! Вы проницательны!! ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Ну одна радость - шкворчать буду хорошо )
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну одна радость - шкворчать буду хорошо )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И только?? ;-)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я просто при бронхите не тренировалась. До него думала ещё чуть - и пресс к лету отличный. А тут и не занималась и жрала все подряд. Ну и не пресс в общем уже(
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
никак. скоро шубу надевать
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
никак. скоро шубу надевать
СсылкаПожаловаться
Радуете грамотностью
СсылкаПожаловаться
майонезики - это осложнения апастля бронхиту.
СсылкаПожаловаться
Вы видели когда - нибудь, что такое 2 кг сала? Жрать меньше надо + спортом заняться. А лучше всего хороший стресс, не будешь успевать одежду менять.
СсылкаПожаловаться
Вы видели когда - нибудь, что такое 2 кг сала? Жрать меньше надо + спортом заняться. А лучше всего хороший стресс, не будешь успевать одежду менять.
СсылкаПожаловаться
00:13
Я писала - почему не занималась - бронхит. Или при бронхите тоже нужно заниматься ? А так я 5 раз в неделю в тренажерке впахиваю вообще-то. Вес 62 сейчас при росте 168. Был 60
СсылкаПожаловаться
главное чтобы была фигура!
СсылкаПожаловаться
Понимаете вы хотите жрать, а не худеть. Если вы хотите похудеть, вам надо в шоу "Жирные люди", а если по простому, исключите белый хлеб, чай с сахаром, и всякую газировку, вес сразу на 2 -3 кило вниз уйдет. Вы поймите, что вас жирную - принц на белом коне не увидит, он увидит другую спортивную девушку и пойдет с ней строить свое гнездышко. Чтобы вы не говорили, а на жирных и с приятной полнотой не заостряют свое внимание достойные мужчины.
СсылкаПожаловаться
Понимаете вы хотите жрать, а не худеть. Если вы хотите похудеть, вам надо в шоу "Жирные люди", а если по простому, исключите белый хлеб, чай с сахаром, и всякую газировку, вес сразу на 2 -3 кило вниз уйдет. Вы поймите, что вас жирную - принц на белом коне не увидит, он увидит другую спортивную девушку и пойдет с ней строить свое гнездышко. Чтобы вы не говорили, а на жирных и с приятной полнотой не заостряют свое внимание достойные мужчины.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вы умеете мотивировать) так-то я спортивная вообще-то ) и жирность моя на данный момент заключается просто в отсутствии кубиков пресса. И принципы правильного питания я знаю слишком хорошо. И газировки не пью и булки не ем. И при 19% жира меня в жирные люди не возьмут никак)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вы умеете мотивировать) так-то я спортивная вообще-то ) и жирность моя на данный момент заключается просто в отсутствии кубиков пресса. И принципы правильного питания я знаю слишком хорошо. И газировки не пью и булки не ем. И при 19% жира меня в жирные люди не возьмут никак)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поздравляю вас, вы молодец)))
СсылкаПожаловаться
Эйве

такое лето что и худеть не стоит. мы еще в сапогах ходим.
СсылкаПожаловаться
А с чем мазик жрете?
СсылкаПожаловаться
А с чем мазик жрете?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
На яйца вареные мажу
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru