Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лето не за горами. Надо похудеть...

Ну что, уважаемые дамы и господа. 4 месяца до лета. Очень надо похудеть! Что подскажете?? Занимаюсь танцами ежедневно, но не худеется
Саманта Браун.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Комментарий удален.Почему?
Наталья ЛеоноваВ ответ на Тролль Форумный
Комментарий удален.Почему?
5 кг - лишь содержимое кишечника. Уйдет одно, набьется другое.
Комментарий удален.Почему?
Наталья ЛеоноваВ ответ на Тролль Форумный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так это вам надо было автору написать. Про клизму написали, а про то, что еще рот зашить, забыли.
Юрий Лобов
Заведёте к лету толстую подругу. Это эффективнее. ))
Тима с раена
Жрать меньше надо
Комментарий удален.Почему?
Тима с раенаВ ответ на Тролль Форумный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не знаю, я не по этим делам
Верка Сердючка
ну сколько можно, каждую неделю эта тема
Elena Pomorceva
Мне отлично помогает борьба. За 2 месяца полностью восстановила вес до родов и вся такая подтянутая)))
Beershevait
Если не толстеть,то и худеть не придется...
NEG
1200 калорий в сутки - таблица калорийности в помощь!
Ольга Корнеева
от танцев тяжело похудеть, там только мышечная масса наращивается. да и зачем вам худеть, фигня это все..за лето и похудеете, будете плавать, на велике там кататься..
Яна Волкова
Быстрая ходьба каждый день не менее часа + правильное питание и не есть по ночам. Проверено
саша иванова
Помогут только клизьмы!
ZaraZa
Рано же еще! Я обычно в апреле на весы встаю...
alisa golden
Очень важно пересмотреть свое питание, танцы тут не помогут если есть все подряд!!!
Анонимка
Значит так. Отказаться от мучного и от жирного в первую очередь. Завтрак плотный, обед умеренный, ужин лёгкий (овощной салат без майонеза или полезный сэндвич). Вот и весь секрет. Плюс немного спорта и будет вообще фигура шикарная.
Авиа
Скоро лето , а кость ещё широкая ) на овощи переходите
Любовь Лисовская
Посмотрите сайт Малышевой! Чтобы похудеть - надо есть, но не абы что! И пить чистую воду! Про эндокринологию не забудьте! А то после похудения в больнице окажитесь! Там есть даже перечень блюд и что, и когда . Удачи!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем