Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лето, отпуск....

Куда лучше поехать отдохнуть в отпуске? Или дача-это уже отдых?Какое место отдыха запомнилось больше всего?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Lodomeria
Круиз по Лене! Но это дорого (
Ольга Краснова
Я бы сейчас у любой "теплой лужи"
отдохнула бы !
Два года без отпуска и не светит .
Вольный
зимой в египет ... летом и тута не плохо )
Вольный
а запомнилась Джерба - сказочное местечко
АнонимВ ответ на Вольный
Вольный
а запомнилась Джерба - сказочное местечко
СсылкаПожаловаться
А где это?)
Вольный В ответ на Аноним
Аноним
А где это?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
африка
Тёмная Сторона
Ну все, до октября будет одна тема. Откуда кому знать ваши предпочтения? Например мой бойфренд в отпуске любит море и горы, а я люблю лежать на диване одна в квартире и чтоб ни одна сво лочь не трезвонила мне на телефон хотя бы первую неделю - и это лучше всяких Гоа, в тыщу раз!
Галина БорисовнаВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Ну все, до октября будет одна тема. Откуда кому знать ваши предпочтения? Например мой бойфренд в отпуске любит море и горы, а я люблю лежать на диване одна в квартире и чтоб ни одна сво лочь не трезвонила мне на телефон хотя бы первую неделю - и это лучше всяких Гоа, в тыщу раз!
СсылкаПожаловаться

Наталья
Сингапур,Марбелья
Аленушка
На самолете рвануть к морю
Эон Флакс
Мне Европа ...Круиз по морю
Эон ФлаксВ ответ на Эон Флакс
Эон Флакс
Мне Европа ...Круиз по морю
СсылкаПожаловаться
Останавливались и в Греции, Италии, Испании...А начали с Германии
Елена Корзникова
Море! Хоть где.
Ирина я
Норвегия
Оля
Испания..Каталония.
Ольга
Каждому свое. По мне и поездка на дачу была бы отдыхом. Поскольку мне для отдыха всегда хватало смены обстановки.
Евгения Жукова
Недавно вернулась из Вьетнама, я в восторге. Была в Нячанге с мужем, если нравится Азия, то вам туда, там на месте подешевле, чем в Тайланде, была там три года назад, то же в восторге, а вот семейный отдых на Кипре оказался дорогим и скучным, была там в прошлом году.
оксана милашка
Больше всего запомнился ДИВАН!))
Ludmila Stepanova
Конный поход по Алтаю запомнился больше всего.
Гербера
Мне больше всего нравятся круизы по России на теплоходах, каждый день новые места, река, красивые пейзажи за бортом. Полный релакс.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем