Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

лето, подумалось

подумалось мне тут вота чиво... вот заместо всяких не благонадёжных конкурсов и консультация, лучше б сколотили раздел от форумчан форумчанам, чтоб каждый мог коротенько о своём городе рассказать, разбить всё по районам (или чего у вас там) и странам. ведь нет ничего дороже информации из первых рук....что, где, как и за сколько, с фото и комментариями. а то ловлю себя на мысли, что уже в который раз ищу одно и тоже и тяп тяп, ибо ссылки затрут вместе с описанием... а жаль!
Амочка Баночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
черипай
Амочка БаночкаВ ответ на черипай
черипай
СсылкаПожаловаться
нет, не так! надо той бабке памятник поставить! за 33 года старик ей даже корыта не сколотил....эх, мужичьёёёёёёёё
Амочка Баночка
нет, не так! надо той бабке памятник поставить! за 33 года старик ей даже корыта не сколотил....эх, мужичьёёёёёёёё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неправда!!
она фсе расколотила!!
фсе вы такие!!..
Амочка БаночкаВ ответ на Бум
Бум
неправда!!
она фсе расколотила!!
фсе вы такие!!..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, за 33 года одних носок столько напачкаете, что не мудрено и корыто расколотить
Амочка Баночка
ну и чего меня сюда упёрли? и вам, уважаемая редакция, ничего не предлагаю! я мнение форумчан узнаю!верните откуда взяли!!!!
Амочка БаночкаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
ну и чего меня сюда упёрли? и вам, уважаемая редакция, ничего не предлагаю! я мнение форумчан узнаю!верните откуда взяли!!!!
СсылкаПожаловаться
не вернули....латна.. буду торчать тополем на плющихе!
444удеся))
А по мне так когда надо кличнул кличь во флудилку и все тут как тут.
Амочка БаночкаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
А по мне так когда надо кличнул кличь во флудилку и все тут как тут.
СсылкаПожаловаться
да обидно как то....по 100 раз 1 и тоже долбишь, а что то важное каждый раз забываешь
Амочка Баночка
да обидно как то....по 100 раз 1 и тоже долбишь, а что то важное каждый раз забываешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если забываете, то значит не так важно.
Амочка БаночкаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Если забываете, то значит не так важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это мне, например не важно... а вот в Ригу скаталась, а уже потом узнала, что и там у нас кое кто есть!
Амочка Баночка
это мне, например не важно... а вот в Ригу скаталась, а уже потом узнала, что и там у нас кое кто есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вы не правильно к поездке готовитесь.Надо было крикнуть все еду у Ригу встречайте. Народ так и делает. Не опытная вы )))
Амочка БаночкаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Так вы не правильно к поездке готовитесь.Надо было крикнуть все еду у Ригу встречайте. Народ так и делает. Не опытная вы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня времени мало.
@Леди
В разделе "Отдых" создали подраздел "Путешествия по России: куда поехать". Спасибо за хорошую идею!
Амочка БаночкаВ ответ на @Леди
@Леди
В разделе "Отдых" создали подраздел "Путешествия по России: куда поехать". Спасибо за хорошую идею!
СсылкаПожаловаться
зрасьте....вы прямо моё терпение испытываете. раскрою великую тайну, россияне по родине то управятся, а мы не местные. и нас много (гордо так выпячивая хрудь). да и сам формат "куда поехать" не подходит. в устаревшие темы никто не будет оставлять отзывы.
МаргошаВ ответ на @Леди
@Леди
В разделе "Отдых" создали подраздел "Путешествия по России: куда поехать". Спасибо за хорошую идею!
СсылкаПожаловаться
а идею то вы и не поняли....
ирина кашаеваВ ответ на Маргоша
Маргоша
а идею то вы и не поняли....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты думаешь, что они способны что-нибудь понять?
ирина кашаева
Ты думаешь, что они способны что-нибудь понять?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
до сих пор не было ни одного повода так подумать)))
ирина кашаеваВ ответ на Маргоша
Маргоша
до сих пор не было ни одного повода так подумать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))
@ЛедиВ ответ на Маргоша
Маргоша
а идею то вы и не поняли....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предложите свой вариант названия раздела. К сожалению, до глобальной технической реорганизации форума это все, что мы можем вам предложить.
МаргошаВ ответ на @Леди
@Леди
Предложите свой вариант названия раздела. К сожалению, до глобальной технической реорганизации форума это все, что мы можем вам предложить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему "путешествия по России"? тут люди со всего мира - автор этой темы это имела ввиду. Но при таком чрезмерном количестве разделов и отсутствии меток - всё-равно ничего не найдёшь.
Амочка БаночкаВ ответ на Маргоша
Маргоша
почему "путешествия по России"? тут люди со всего мира - автор этой темы это имела ввиду. Но при таком чрезмерном количестве разделов и отсутствии меток - всё-равно ничего не найдёшь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня просто вопрос "почему путешествия"....мало ли ещё какой инфой мы решим делиться! может ресторанами....выставками....
Амочка БаночкаВ ответ на @Леди
@Леди
Предложите свой вариант названия раздела. К сожалению, до глобальной технической реорганизации форума это все, что мы можем вам предложить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот потому и была создана тема в разделе общение форумчан! ибо замысел - сырой! а обмозговывать самостоятельно, вам некогда. опять вопль одиночки в пустныне....накой лысый бобик тему перенесли, не дав даже контруктивно сформулировать возможное предложение????тем более, в теме есть решение "от форумчан форумчанам", а значит и подраздел теоретически мог бы иметь место в разделе общения форумчан...
даже страшно подумать, что вы сейчас из написанного вынесете...
мисс Безешка В ответ на @Леди
@Леди
Предложите свой вариант названия раздела. К сожалению, до глобальной технической реорганизации форума это все, что мы можем вам предложить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да хоть как назовите, никто туда не пойдет. вы столько разделов насоздавали, что невозможно ничего найти.
и не надо говорить, что это все что можно сделать. раз есть возможность создать, значит можно и удалить.
ирина кашаеваВ ответ на @Леди
@Леди
В разделе "Отдых" создали подраздел "Путешествия по России: куда поехать". Спасибо за хорошую идею!
СсылкаПожаловаться
Хватит создавать никому не нужные разделы и подразделы!!! Проведите курсы для своих модераторов, увольте всех сотрудников с "синдромом вахтера", научитесь уважать пользователей вашего ресурса, отвечать на заданные вам вопросы, а не втихаря убирать темы и комменты , а то кроме имитации бурной деятельности дорвавшихся до кнопки "вахтеров" никакой нормальной работы модераторов и администрации нет!
мисс Безешка В ответ на @Леди
@Леди
В разделе "Отдых" создали подраздел "Путешествия по России: куда поехать". Спасибо за хорошую идею!
СсылкаПожаловаться
никто этот раздел не читает. и кроме России здесь сидят и иностранцы
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем