Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лето.Скука.

Чем заняться летом? у вас были такие мысли? ну ладно там на море сьездить,а в остальное время,ваши варианты
белый шоколад премиум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
белый шоколад премиум
у них что там такие жесткие законы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О чем вы? Я в смысле, если денег лишних подзаработаю :-))
белый шоколад премиумВ ответ на Event horizon
Event horizon
О чем вы? Я в смысле, если денег лишних подзаработаю :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда понятно, ну деньги лишними никогда не бывают,лучше скажите нужные
Mila
Летом, как и зимой, основная масса работает. А отпуска (если повезет его получить летом), всегда не хватает, чтобы накупаться, покататься на теплоходике, съездить на природу и тп.
Так что - добро пожаловать работать! Тогда поездка на море покажется райским препровождением времени.
белый шоколад премиумВ ответ на Mila
Mila
Летом, как и зимой, основная масса работает. А отпуска (если повезет его получить летом), всегда не хватает, чтобы накупаться, покататься на теплоходике, съездить на природу и тп.
Так что - добро пожаловать работать! Тогда поездка на море покажется райским препровождением времени.
СсылкаПожаловаться
У нас есть кому работать,без меня справятся.
белый шоколад премиум
У нас есть кому работать,без меня справятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто не работает, тот и не сможет по настоящему оценить радость отдыха.
белый шоколад премиумВ ответ на Mila
Mila
Кто не работает, тот и не сможет по настоящему оценить радость отдыха.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это смотря как и где работать.тут можно с вами поспорить.
белый шоколад премиум
ну это смотря как и где работать.тут можно с вами поспорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поспорьте.
белый шоколад премиумВ ответ на Mila
Mila
Поспорьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так вот пытаюсь.вы же не аргументируете.
белый шоколад премиум
Так вот пытаюсь.вы же не аргументируете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что аргументировать? Вы же никаких доводов не привели. Не назвали ни один вид работы, после которого не хотелось бы отдохнуть
Элина Тарабанова
У меня тут лето будет очень активным, мама прилетает 10го мая на 3 недели, у меня появилась первая клиентка, плюс еще дохрена над бизнесом работать надо, мне нужно пройти много обследований для лечения базедовой болезни, потом я еще одну девочку бесплатно тренирую, потом еще на свадьбу друга мужа надо ехать...
Insaria
летом я сажусь за перевод немецкой книги)) при этом я совсем не знаю немецкого)) вот и выучу)))
белый шоколад премиумВ ответ на Insaria
Insaria
летом я сажусь за перевод немецкой книги)) при этом я совсем не знаю немецкого)) вот и выучу)))
СсылкаПожаловаться
неплохо, одно время тоже пыталась выучить немецкий.не мое это.
Джоли
Вам - книжки читать.
белый шоколад премиумВ ответ на Джоли
Джоли
Вам - книжки читать.
СсылкаПожаловаться
не люблю книги ,.последнюю читала лет в 16 в школе
Фарш Виевич Ужастиков
А я буду работу искать . резюме уже накорябала , вроде , ничего получилось . Вот . разошлю по интернету , или развезу лично по всем балетным школам , -и буду ждать , когда на прослушивание пригласят ...Хоть бы к сентябрю что - то хорошее нашлось !
белый шоколад премиумВ ответ на Фарш Виевич Ужастиков
Фарш Виевич Ужастиков
А я буду работу искать . резюме уже накорябала , вроде , ничего получилось . Вот . разошлю по интернету , или развезу лично по всем балетным школам , -и буду ждать , когда на прослушивание пригласят ...Хоть бы к сентябрю что - то хорошее нашлось !
СсылкаПожаловаться
по балетным школам? и кем вы хотите там работать?
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на белый шоколад премиум
белый шоколад премиум
по балетным школам? и кем вы хотите там работать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Концертмейстером . В России работала , получалось очень неплохо . Вот , недавно узнала , что и здесь педагоги работают не только под магнитофон ...
Sherfik
на работу после отпуска
Полина Бочкова
Работа, диссертация, иногда выезда за город, когда первое и второе достанет. Как и в любое другое время года.
Seilor Moon
О_О я вообще сейчас в шоке от того как я название темы прочитала.
"Лето,Сука";))))))))
ангел гелана
Я в августе уезжаю в коммандировку на 4 месяца в Швецию в Евле!
Страна Чудес
Ну если летом скука, то что ж тогда о зиме говорить))
Света
Лечить депрессию.
Василиса
В будни работа и фитнес, а с пятницы по воскресенье всё лето выезд на турбазу на Волгу.
Красная шапочка
купите велосипед - проблема сразу отпадёт или идите поучитесь чему-нибудь, даже самому простому, хобби заимейте, хоть мыловареньем, хоть чем. Лето это так прекрасно, но коротко
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем