Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лето.Скука.

Чем заняться летом? у вас были такие мысли? ну ладно там на море сьездить,а в остальное время,ваши варианты
белый шоколад премиум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Комментарий удален.Почему?
белый шоколад премиумВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
ты знаеш уже думала над этим вариантом,так не отпустят же надолго,да и жить там надо где то.
Комментарий удален.Почему?
белый шоколад премиумВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
значит туда надо ехать и брать определенную сумму денег на жилье,это пока что то зароботаеш.
белый шоколад премиум
значит туда надо ехать и брать определенную сумму денег на жилье,это пока что то зароботаеш.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
возьми подружку,веселей и дешевле
белый шоколад премиумВ ответ на Нюта
Нюта
возьми подружку,веселей и дешевле
СсылкаПожаловаться
История переписки5
одна беремчатая,куда ей бедненькой,вторая и без меня веселье найдет,так что подружки не вариант.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну само собой....комнату можно снимать...

сразу видно, нищета, комнату ты снимаешь, у кого есть деньги, советуют номера в отелях и гостиницах снимать с полным пансионом.
Алексанр Белов
А почему б вам просто не посвятить лето изучению местных достопримечательностей? Посетите интересные места.Узайте что то новое.
белый шоколад премиумВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
А почему б вам просто не посвятить лето изучению местных достопримечательностей? Посетите интересные места.Узайте что то новое.
СсылкаПожаловаться
были бы они у нас не вопрос,наши достопримечательности: музей 1 штука,выставок -ну приезжают иногда не местные в основном Выставка кошек и собак(( ,театров-0
Алексанр БеловВ ответ на белый шоколад премиум
белый шоколад премиум
были бы они у нас не вопрос,наши достопримечательности: музей 1 штука,выставок -ну приезжают иногда не местные в основном Выставка кошек и собак(( ,театров-0
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну,приезжайте к нам.У нас и за год всего не увидишь.Вот я .к примеру,не первый год вожу туристов-дикарей по краю.Казалось бы уже все должен бы знать.ан нет! многое сам для себя открываю.
белый шоколад премиумВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
ну,приезжайте к нам.У нас и за год всего не увидишь.Вот я .к примеру,не первый год вожу туристов-дикарей по краю.Казалось бы уже все должен бы знать.ан нет! многое сам для себя открываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы гид?
Алексанр БеловВ ответ на белый шоколад премиум
белый шоколад премиум
Вы гид?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скажем так:-проводник.Работаю под черным флагом.По индивидуальной программе.Пещеры.Дальмены. Водопады, предгорье, святые источники и святые места.Море....Ну и т.д.
белый шоколад премиумВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Скажем так:-проводник.Работаю под черным флагом.По индивидуальной программе.Пещеры.Дальмены. Водопады, предгорье, святые источники и святые места.Море....Ну и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неплохо-неплохо
Екатерина Молоштан
Море, шашлыки, прогулки,велосипеды ,бадминтон,ролики,просто идти в в легкой одежде,которая тебя не грузит и дышать свежим воздухом,тепло-кааайф)))) Лето-это супер)))))
белый шоколад премиумВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Море, шашлыки, прогулки,велосипеды ,бадминтон,ролики,просто идти в в легкой одежде,которая тебя не грузит и дышать свежим воздухом,тепло-кааайф)))) Лето-это супер)))))
СсылкаПожаловаться
Да кстати говорят это лето не будет таким аномально жарким,как прошлое уже+
Екатерина МолоштанВ ответ на белый шоколад премиум
белый шоколад премиум
Да кстати говорят это лето не будет таким аномально жарким,как прошлое уже+
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более,я жду-не дождусь.когда можно будет одеть балетки.бриджи и футболку)))))))
белый шоколад премиумВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Тем более,я жду-не дождусь.когда можно будет одеть балетки.бриджи и футболку)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодчага,сразу видно оптимистка
Екатерина МолоштанВ ответ на белый шоколад премиум
белый шоколад премиум
Молодчага,сразу видно оптимистка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))когда как))))Но лето люблю,притом полюбила.когда именно переехала с Севера в более теплый город))))Это же кайф.когда идешь по городу и так тепло.везде зелень.птички и прям трепещет все.а не уныние.когда идешь зимой.
белый шоколад премиумВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
)))когда как))))Но лето люблю,притом полюбила.когда именно переехала с Севера в более теплый город))))Это же кайф.когда идешь по городу и так тепло.везде зелень.птички и прям трепещет все.а не уныние.когда идешь зимой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если с Севера приехали тогда конечно,представляю вашу радость лету((
Gursa
А я летом, как в попу ужаленная )))) По фестивалям, горам и рекам, в общем была бы задница, а приключения найдутся!!!!
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Gursa
Gursa
А я летом, как в попу ужаленная )))) По фестивалям, горам и рекам, в общем была бы задница, а приключения найдутся!!!!
СсылкаПожаловаться
Аналогично))
Валетта
Летом скучать? Да ллетом я сплю по 4 часа, потому как стока занятий всяких разных.
Яночка Абрикоцкая
зима.веселье.)))
Яночка Абрикоцкая
зима.веселье.)))
СсылкаПожаловаться
тож подумала об этом )))
Домино
Буду заниматься территорией вокруг летней беседки: ландшафт, газон, цветы, вся фигня...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем