Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лето,жара,дожди,,проблемы.

Вчера по улице шла женщина,видно было что она расстроенная чем то и   уставшая, попала под дождь и промокла до нитки, да так, что светлое платье начало просвечивать, а косметика растеклась по всему лицу.
 Она шла и  ловила настойчивые взгляды прохожих. Они смотрели на неё  осуждающе,многие с улыбкой.. 

Дошла она до своего до подъезда.. крепко прижимая к груди сумочку и… большой яркий Зонт!!

С вами случались подобные казусы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Осенняя
Люблю дождь. Люблю снег. И никогда ни на кого не смотрю, по этому пофиг мне кто там меня разглядывает и какими взглядами))))
ks
Бывают такие зонты, с которых краска течёт... Может, она своё платье пожалела?
Метелица
Какие казусы?..
Если Вы дождь имеете в виду, то разумеется. Я люблю дождь. Я гуляю под дождём.)
Только вот не крашусь, поэтому нечему растекаться-то.))
Дарья Кошка
Возможно, что она была так расстроена чем-то, что ей было не до зонта. Или зонт сломался и не раскрылся. Всякое бывает.
Маришка
Покажите мне человека который хоть раз в жизни не попадал под сильный дождь и не промокал.
Дарья КошкаВ ответ на Маришка
Маришка
Покажите мне человека который хоть раз в жизни не попадал под сильный дождь и не промокал.
СсылкаПожаловаться
С зонтом?
Любовь ОрловаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
С зонтом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Дней 10 назад был именно такой дождь, что моя мама промокла вместе с зонтом, а пройти надо было всего метров 100.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
С зонтом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с ним ))) я как-то так вымокла, только голова и была почти сухая, то есть не мокрая, но сырая
Любовь Лисина
Довёл кто- то бедную!
****
я думаю у всех бывало,например, ходишь ищешь очки, а они на голове)
Мария Тищенко
У меня было. Иду по улице, разговариваю по телефону с подругой, и паралельно роюсь в сумке в поисках этого же телефона. Естественно я его там не нахожу, и кричу подруге: прикинь, у меня телефон вытащили в маршрутке, гады
Мария Тищенко
У меня было. Иду по улице, разговариваю по телефону с подругой, и паралельно роюсь в сумке в поисках этого же телефона. Естественно я его там не нахожу, и кричу подруге: прикинь, у меня телефон вытащили в маршрутке, гады
СсылкаПожаловаться
А я очки всё время бегаю психую ищу, а они на голове ))
Дарья КошкаВ ответ на Мария Тищенко
Мария Тищенко
У меня было. Иду по улице, разговариваю по телефону с подругой, и паралельно роюсь в сумке в поисках этого же телефона. Естественно я его там не нахожу, и кричу подруге: прикинь, у меня телефон вытащили в маршрутке, гады
СсылкаПожаловаться



Мария Тищенко
У меня было. Иду по улице, разговариваю по телефону с подругой, и паралельно роюсь в сумке в поисках этого же телефона. Естественно я его там не нахожу, и кричу подруге: прикинь, у меня телефон вытащили в маршрутке, гады
СсылкаПожаловаться
)))
Лина
Люблю "легушачью"погоду - дождик без ветра и когда тепло! Только,что от удовольствия не квакаю !
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Лина
Лина
Люблю "легушачью"погоду - дождик без ветра и когда тепло! Только,что от удовольствия не квакаю !
СсылкаПожаловаться
Большой вам лягушачий привет! Ква!
Елена Алексеева
Попала однажды под дождь проливной, тоже промокла до нитки. Иду домой с остановки несколько кварталов, и когда уже подошла к воротам своего частного дома, остановился парень на машине, предложил подвезти...
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Может она под наркотой была?
Славка
Главное осудить и постебаться(((
Никто ведь не знал, и Вы в том числе, что у нее в тот момент на душе творилось. Может она на автомате шла, не замечая никого и ничего, так что смеяться тут нечему.
АнонимВ ответ на Славка
Славка
Главное осудить и постебаться(((
Никто ведь не знал, и Вы в том числе, что у нее в тот момент на душе творилось. Может она на автомате шла, не замечая никого и ничего, так что смеяться тут нечему.
СсылкаПожаловаться
Она шла и ловила настойчивые взгляды прохожих.
Ирина НазароваВ ответ на Аноним
Аноним
Она шла и ловила настойчивые взгляды прохожих.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
откуда вы знаете, что она ловила?) наверное, не замечала никого...
Татьяна Иванова
По ходу тётка только что от любовника....
Или её замуж позвали....
РЦ Джуманджи
ага .. в бахилах до остановки шла .
. не кто так и не сказал .-девушка снимите бахилы
Саманта Пирус
Так бывает. Когда у меня умер отец и мне сообщили об этом на работу, я полгорода прошла в пиджаке, надетом на одну руку. Пока какая-то женщина не остановила и не стала поправлять на мне пиджак.
Саманта Пирус
Люди так же смотрели, а я шла и думала, что ж вы так на меня смотрите?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем