Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 мая 14:24, Главная форумов

Летом

свадьба,мыслей по поводу организации было много, но в итоге решили и остановились на том,что свадьбу будем делать. Как обычно родственники,друзья; при этом все организационные моменты решаем самостоятельно без финансовой помощи родителей!Количество приглашенных ориентировочно 70 человек,по 35 человек с каждой стороны(идея жениха)так получилось что родственников жениха совсем немного вместе с родителями 10 человек,остальные друзья..у меня же наоборот, 8 друзей,остальные близкие родственники.Так вот дело в том что мои родители просят что бы мы пригласили еще две пары взрослых, не родственников,но очень близких друзей нашей семьи,при этом расходы за них они (мои родители) берут на себя, я и сама хочу их пригласить,но тем самым получается,что с нашей стороны гостей больше,... МЧ категорически против, аргументируя это тем,что его родителям итак будет дискомфортно,что с их стороны родственников мало(но они сами решили,что пригласят только этих)... Вопрос,как предложите разрешить ситуацию,что бы жених перестал противиться) (Ответы в плане: "ой да нафиг эту свадьбу,лучше бы отдыхать улетели и все в этом роде не считаются)
Ответы только по вопросу пожалуйста
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
45
12
MAKITA-2016
так вы ему не скажите,а как придут так уж не выгонит жеж)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на MAKITA-2016
MAKITA-2016
так вы ему не скажите,а как придут так уж не выгонит жеж)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
был такой вариант,но боюсь после свадьбы можем поссорить из-за этого,а этого не хотелось бы конечно)Кстати,текст читаемо,понятно написала?а то сейчас сама читаю кажется что многобукв ))
СсылкаПожаловаться
Аноним
был такой вариант,но боюсь после свадьбы можем поссорить из-за этого,а этого не хотелось бы конечно)Кстати,текст читаемо,понятно написала?а то сейчас сама читаю кажется что многобукв ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
после свадьбы будете щитать бабки и проводить медовый месяц,там уже не до этой будет ерунды
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если уж даже до меня дошло-не переживайте-читаемо))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на MAKITA-2016
MAKITA-2016
ну если уж даже до меня дошло-не переживайте-читаемо))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он что всех ваших родственников в лицо знает? будет считать поголовно?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Любопытная
Любопытная
А он что всех ваших родственников в лицо знает? будет считать поголовно?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
знать знает,но не всех еще видел лично)а тех кого хотят пригласить родители,да их знает.
СсылкаПожаловаться
Аноним
знать знает,но не всех еще видел лично)а тех кого хотят пригласить родители,да их знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он не может мерить по своим меркам. т.е. если они мало общаются с родней. это не значит, что и остальные должны по их лекалам жить. поэтому ставьте перед фактом- это люди , которые вам близки и процентное соотношение здесь не канает! тем более, что ваша сторона оплатит пребывание тех людей. а вопрос о том, что его родителям будет не кломфортно не должен стоять по вышеназванной причине. ваше дело это на пальцах. нежно и аргументированно донести жениху. своим он донесет. а то это маразм получается-если я общаюсь с 5-ю родственниками, то и ты можешь пригласить не больше.....
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грамматику не помешало бы подтянуть.
СсылкаПожаловаться
Элка
Ну, что поделать?? Если у него мало родственника и знакомых, вы же не виноваты!!! Если Вы считаете нужным позвать тех людей, то позовите. Тем более они близкие друзья семьи. Подуется немножко и успокоится.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Элка
Элка
Ну, что поделать?? Если у него мало родственника и знакомых, вы же не виноваты!!! Если Вы считаете нужным позвать тех людей, то позовите. Тем более они близкие друзья семьи. Подуется немножко и успокоится.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Ох,вот и я ему об этом же говорю,так нет,все равно на своем стоит,а хочется и тем,и этим угодить,как говорится))
СсылкаПожаловаться
Мила
Он должен проявить уважение к Вашей семье! Если в такой малости он не идёт на уступки, то как вы дальше будите искать компромиссы?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мила
Мила
Он должен проявить уважение к Вашей семье! Если в такой малости он не идёт на уступки, то как вы дальше будите искать компромиссы?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
вот и получается,что кто кого...либо он,либо я войду в их положение и не буду звать еще больше людей,а хочется чтобы они тоже были довольны,ну и мы конечно же
СсылкаПожаловаться
Мила
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Плюсуюсь.
СсылкаПожаловаться
Галина
Скажите жениху, что после первой стопки гости делиться на "твои-мои" не будут. К чему четкое равенство, не "стенка на стенку" же мероприятие)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Галина
Галина
Скажите жениху, что после первой стопки гости делиться на "твои-мои" не будут. К чему четкое равенство, не "стенка на стенку" же мероприятие)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)

СсылкаПожаловаться
СмЕх МоНеТ
странный жених...не ваши проблемы, что у него "дорогих" людей мало ,а шпаны))) полно.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на СмЕх МоНеТ
СмЕх МоНеТ
странный жених...не ваши проблемы, что у него "дорогих" людей мало ,а шпаны))) полно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
СмЕх МоНеТ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
донцову не читала там вроде детективы , а дюма кто сын или отец? отец конечно для подростков, сына можно и повзрослее почитать...так что думаю сравнение не ахти вы привели ....коэльо это философия мистицизм больше к ницще - не всем дано это понять и прочувствовать - тем более детям и подросткам ухаха
СсылкаПожаловаться
Маришка
Скажите что вы не можете их не пригласить, свадьба ведь всего раз в жизни, пусть и со стороны жениха еще кого нибудь пригласят если им это так принципиально.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Скажите что вы не можете их не пригласить, свадьба ведь всего раз в жизни, пусть и со стороны жениха еще кого нибудь пригласят если им это так принципиально.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
пыталась,но придется еще пытаться))
СсылкаПожаловаться
Южная Dakota
Подозреваю что вам в будущем трудно будет решать совместные проблемы, если на такой ерунде споткнулись) может вам обоим рано ещё жениться?)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
Подозреваю что вам в будущем трудно будет решать совместные проблемы, если на такой ерунде споткнулись) может вам обоим рано ещё жениться?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
согласна полностью,что ерунда,но не хотелось бы из-за этой ерунды все обрывать)надежда еще есть))
СсылкаПожаловаться
Аноним
согласна полностью,что ерунда,но не хотелось бы из-за этой ерунды все обрывать)надежда еще есть))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надежда всегда есть, но то что уступать чаще будете именно вы это уже понятно)
СсылкаПожаловаться
Южная Dakota
надежда всегда есть, но то что уступать чаще будете именно вы это уже понятно)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
да характера у невесты нема((
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru