Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Летом

свадьба,мыслей по поводу организации было много, но в итоге решили и остановились на том,что свадьбу будем делать. Как обычно родственники,друзья; при этом все организационные моменты решаем самостоятельно без финансовой помощи родителей!Количество приглашенных ориентировочно 70 человек,по 35 человек с каждой стороны(идея жениха)так получилось что родственников жениха совсем немного вместе с родителями 10 человек,остальные друзья..у меня же наоборот, 8 друзей,остальные близкие родственники.Так вот дело в том что мои родители просят что бы мы пригласили еще две пары взрослых, не родственников,но очень близких друзей нашей семьи,при этом расходы за них они (мои родители) берут на себя, я и сама хочу их пригласить,но тем самым получается,что с нашей стороны гостей больше,... МЧ категорически против, аргументируя это тем,что его родителям итак будет дискомфортно,что с их стороны родственников мало(но они сами решили,что пригласят только этих)... Вопрос,как предложите разрешить ситуацию,что бы жених перестал противиться) (Ответы в плане: "ой да нафиг эту свадьбу,лучше бы отдыхать улетели и все в этом роде не считаются)
Ответы только по вопросу пожалуйста
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
MAKITA-2018
так вы ему не скажите,а как придут так уж не выгонит жеж)
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
так вы ему не скажите,а как придут так уж не выгонит жеж)
СсылкаПожаловаться
был такой вариант,но боюсь после свадьбы можем поссорить из-за этого,а этого не хотелось бы конечно)Кстати,текст читаемо,понятно написала?а то сейчас сама читаю кажется что многобукв ))
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
был такой вариант,но боюсь после свадьбы можем поссорить из-за этого,а этого не хотелось бы конечно)Кстати,текст читаемо,понятно написала?а то сейчас сама читаю кажется что многобукв ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
после свадьбы будете щитать бабки и проводить медовый месяц,там уже не до этой будет ерунды
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
был такой вариант,но боюсь после свадьбы можем поссорить из-за этого,а этого не хотелось бы конечно)Кстати,текст читаемо,понятно написала?а то сейчас сама читаю кажется что многобукв ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если уж даже до меня дошло-не переживайте-читаемо))
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ну если уж даже до меня дошло-не переживайте-читаемо))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ЛюбопытнаяВ ответ на Аноним
Аноним
был такой вариант,но боюсь после свадьбы можем поссорить из-за этого,а этого не хотелось бы конечно)Кстати,текст читаемо,понятно написала?а то сейчас сама читаю кажется что многобукв ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он что всех ваших родственников в лицо знает? будет считать поголовно?
Любопытная
А он что всех ваших родственников в лицо знает? будет считать поголовно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знать знает,но не всех еще видел лично)а тех кого хотят пригласить родители,да их знает.
ЖаннаВ ответ на Аноним
Аноним
знать знает,но не всех еще видел лично)а тех кого хотят пригласить родители,да их знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он не может мерить по своим меркам. т.е. если они мало общаются с родней. это не значит, что и остальные должны по их лекалам жить. поэтому ставьте перед фактом- это люди , которые вам близки и процентное соотношение здесь не канает! тем более, что ваша сторона оплатит пребывание тех людей. а вопрос о том, что его родителям будет не кломфортно не должен стоять по вышеназванной причине. ваше дело это на пальцах. нежно и аргументированно донести жениху. своим он донесет. а то это маразм получается-если я общаюсь с 5-ю родственниками, то и ты можешь пригласить не больше.....
Lidia LidiaВ ответ на Аноним
Аноним
был такой вариант,но боюсь после свадьбы можем поссорить из-за этого,а этого не хотелось бы конечно)Кстати,текст читаемо,понятно написала?а то сейчас сама читаю кажется что многобукв ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грамматику не помешало бы подтянуть.
Элка
Ну, что поделать?? Если у него мало родственника и знакомых, вы же не виноваты!!! Если Вы считаете нужным позвать тех людей, то позовите. Тем более они близкие друзья семьи. Подуется немножко и успокоится.
АнонимВ ответ на Элка
Элка
Ну, что поделать?? Если у него мало родственника и знакомых, вы же не виноваты!!! Если Вы считаете нужным позвать тех людей, то позовите. Тем более они близкие друзья семьи. Подуется немножко и успокоится.
СсылкаПожаловаться
Ох,вот и я ему об этом же говорю,так нет,все равно на своем стоит,а хочется и тем,и этим угодить,как говорится))
Мила
Он должен проявить уважение к Вашей семье! Если в такой малости он не идёт на уступки, то как вы дальше будите искать компромиссы?
АнонимВ ответ на Мила
Мила
Он должен проявить уважение к Вашей семье! Если в такой малости он не идёт на уступки, то как вы дальше будите искать компромиссы?
СсылкаПожаловаться
вот и получается,что кто кого...либо он,либо я войду в их положение и не буду звать еще больше людей,а хочется чтобы они тоже были довольны,ну и мы конечно же
Canis LupusВ ответ на Мила
Мила
Он должен проявить уважение к Вашей семье! Если в такой малости он не идёт на уступки, то как вы дальше будите искать компромиссы?
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь.
Галина
Скажите жениху, что после первой стопки гости делиться на "твои-мои" не будут. К чему четкое равенство, не "стенка на стенку" же мероприятие)
АнонимВ ответ на Галина
Галина
Скажите жениху, что после первой стопки гости делиться на "твои-мои" не будут. К чему четкое равенство, не "стенка на стенку" же мероприятие)
СсылкаПожаловаться

НеБом ВыШе
странный жених...не ваши проблемы, что у него "дорогих" людей мало ,а шпаны))) полно.
НеБом ВыШе
странный жених...не ваши проблемы, что у него "дорогих" людей мало ,а шпаны))) полно.
СсылкаПожаловаться

ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
странный жених...не ваши проблемы, что у него "дорогих" людей мало ,а шпаны))) полно.
СсылкаПожаловаться
донцову не читала там вроде детективы , а дюма кто сын или отец? отец конечно для подростков, сына можно и повзрослее почитать...так что думаю сравнение не ахти вы привели ....коэльо это философия мистицизм больше к ницще - не всем дано это понять и прочувствовать - тем более детям и подросткам ухаха
Маришка
Скажите что вы не можете их не пригласить, свадьба ведь всего раз в жизни, пусть и со стороны жениха еще кого нибудь пригласят если им это так принципиально.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Скажите что вы не можете их не пригласить, свадьба ведь всего раз в жизни, пусть и со стороны жениха еще кого нибудь пригласят если им это так принципиально.
СсылкаПожаловаться
пыталась,но придется еще пытаться))
Южная Dakota
Подозреваю что вам в будущем трудно будет решать совместные проблемы, если на такой ерунде споткнулись) может вам обоим рано ещё жениться?)
АнонимВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
Подозреваю что вам в будущем трудно будет решать совместные проблемы, если на такой ерунде споткнулись) может вам обоим рано ещё жениться?)
СсылкаПожаловаться
согласна полностью,что ерунда,но не хотелось бы из-за этой ерунды все обрывать)надежда еще есть))
Южная Dakota В ответ на Аноним
Аноним
согласна полностью,что ерунда,но не хотелось бы из-за этой ерунды все обрывать)надежда еще есть))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надежда всегда есть, но то что уступать чаще будете именно вы это уже понятно)
Лиза ШницельВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
надежда всегда есть, но то что уступать чаще будете именно вы это уже понятно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да характера у невесты нема((
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем