Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

летом дезодорант или духи?

у меня муж переживает, зимой у него всегда хватало просто парфюма, что бы приятно пахнуть, а вот летом и сквозь него, так сказать, просачивается((
и вот он не знает, что делать, мужские дезодоранты по запаху насыщенные, так что совместить не выйдет... но что тогда? подскажите, пожалуйста, дезодорант с более или менее благородным запахом)
Светлана Смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Лианушка
Сейчас многие парфюмерные компании выпускают линии парфюма, где есть дезик (роликовый, спрей - выбор за вами), гель ждя душа, духи, ещё могут быть принадлежности для лица! Причем подобные линии есть и у какого-нить AVON и у люксовых марок! Выбирайте на свой вкус и кошелек!
Олеся Дяченко
Мой пользуется обычной Рексоной для мужчин. У них очень приятная линейка ароматов.
Солнечное Солнышко
да, мне рексона экстракул очень нравится, сама ему такую покупаю постоянно, да и вообще, дезодорант в любом случае нужен. без него-то мужику как, это я помылась, и до вечера сама по себе не пахну, а он уже через час без дезодоранта ароматы испускает...
Олеся Дяченко
Для лета лучше всего пользоваться дезодорантом! А если муж сильно любит духи то можно ему просто купить набор духи+дезик с одним ароматом и я думаю он будет доволен! Мой летом именно так и делает!
Алиса Сафронова
а вот мое сокровище наоборот, парфюм только в торжественных случаях использует, потому к запаху дезодоранта очень критично относится, но вот тоже купил вроде рексоновский экстракул, нравится) посмотрим, надолго ли))
Лейла Дурова
Девчонки здравствуйте!
Вот кстати, если кто не может сбросить вес, то на сайте Лолиты Милявской есть эффективный метод борьбы с лишним весом.
Вот ее сайт. http://lo-lita.com/
Надеюсь эта методика похудения кому нибудь пригодится!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем