Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Летом кто куда поедет???

Только без ...
Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
13456
Рина Володина
На метро на работу))
Только что из долгого путешествия, так что летом будем на следующую зиму зарабатывать. Ну и в выходные на залив выбираться.
Пока не определилась. Нужно заняться этим вопросом.
VP VP
Летом мне и у себя в Царском селе хорошо. Не люблю отпуск летом брать.
Пока Италия на май. Дальше посмотрим.
Алиса
В Испанию на месяц.
Злата
Думаю об Албании на июнь. Кто-нибудь был?
Валькирия Рейн Валькирия Рейн
В пятницу вернулась с Праги.В августе едем в Испанию,в Мурсию.Если ничего не сорвется или,наоборот,никакое другое путешествие не появится.
Dead Fox
С мамой вдвоём в Испанию в июне, на др в Словению, озеро Блед, чисто на выходные. А вот отпуск с мужем пока планируем. Либо Грузия, либо Португалия. Везде так вкусно кормят, решить не можем)
Агнесса
майские праздники - Армения, летом - Франция (Прованс .. по следам Питера Мейла))
DinDon
Кипр, Канары, Италия, Франция, Прага, Греция, Крым и тд и тп.....обширный выбор у людей. Возникает только вопрос, откуда же столько тем с нытьем о зарплате в 10-15 т. р..и как хреново жить в России, выборы подстава, президент козел..
Ишь ты, Ирина
в деревню гадюкино поеду
Лина
С апреля по ноябрь-дача. Август - на море.
Елена Кеменева
Пока не решили, две недели в июне проведём в провансе, с детьми пока там не жарко, а в августе уже вдвоём куда то хочется, думаю что в Лиссабон.
Денис
мне ехать никуда не надо,у меня солнце в груди всегда горит)
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем