Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Летом свадьба! А я не уверенна что хочу этого!

В апреле идем подавать заявление, муж(гражданский) уже все спланировал и начал копить деньги. Мы вместе живем 3,5 года, до этого еще 3 года были любовниками(у меня на тот момент был м.ч. и у него девушка). Когда мы начали жить вместе все было нормально сначала. Мы часто ругаемся,иногда он меня просто бесит, мне с ним скучно, мне вообще порой кажется что меня он не любит а живет со мной только из-за ребенка. Вообщем совсем не знаю что делать! Я вообще хочу жить одна, без ребенка, без мужа.Но в тоже время люблю их. Незнаю может просто устала от всего... Кто нибудь был в такой ситуации? Подскажите что нибудь пожалуйста!
Татьяна Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Василиса
А ребёнок не ваш, а только ЕГО?
Татьяна ИвановаВ ответ на Василиса
Василиса
А ребёнок не ваш, а только ЕГО?
СсылкаПожаловаться
Нет, ребенок наш общий!
ВасилисаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Нет, ребенок наш общий!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уезжайте в отпуск одна, если есть возможность, отдохните и подумайте, чего вы хотите действительно.
Светлана
Если есть возможность, возьмите и уедьте одна в отпуск на неделю -две. И отдохнете, и все хорошенько обдумаете.
Возможно, просто усталость у вас накопилась, отдохните и другими глазами на все посмотрите.
Татьяна ИвановаВ ответ на Светлана
Светлана
Если есть возможность, возьмите и уедьте одна в отпуск на неделю -две. И отдохнете, и все хорошенько обдумаете.
Возможно, просто усталость у вас накопилась, отдохните и другими глазами на все посмотрите.
СсылкаПожаловаться
Я уезжала летом одна на 4-5 дней, вроде когда я одна то все нормально, я скучаю и думаю что не смогу жить без этого человека, а как только возвращаюсь то через пару дней опять мне все ненравится, все меня раздражает...
СветланаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Я уезжала летом одна на 4-5 дней, вроде когда я одна то все нормально, я скучаю и думаю что не смогу жить без этого человека, а как только возвращаюсь то через пару дней опять мне все ненравится, все меня раздражает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, уж это может быть и характер у вас такой , тут уж ничего не поделаешь. Вряд ли какой-нибудь другой мужчина будет разражать вас меньше. Поихоньку работайте над собой, постарайтесь каждый раз не сразу ругаться, а прокрутить в голове - что именно сейчас вас из себя вывело, может это вовсе пустяшная причина и не стоит из-за нее себя накручивать
Татьяна ИвановаВ ответ на Светлана
Светлана
Ну, уж это может быть и характер у вас такой , тут уж ничего не поделаешь. Вряд ли какой-нибудь другой мужчина будет разражать вас меньше. Поихоньку работайте над собой, постарайтесь каждый раз не сразу ругаться, а прокрутить в голове - что именно сейчас вас из себя вывело, может это вовсе пустяшная причина и не стоит из-за нее себя накручивать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня чаще всего раздражает то что он ведет себя как свинтус... Он ест как поросенок, постоянно рыгает, говорит часто глупости, шуточки идиотские....На все мои просьбы изменить поведение, ноль эмоций...
СветланаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Меня чаще всего раздражает то что он ведет себя как свинтус... Он ест как поросенок, постоянно рыгает, говорит часто глупости, шуточки идиотские....На все мои просьбы изменить поведение, ноль эмоций...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть столько лет живете вместе и столько же пытаетесь его воспитывать?
Люди не меняются. И наверно, когда вы решили жить вместе в нем кроме плохих привычек и что-то другое видели, разве нет?
А теперь только плохое видите?
Да у многих мужиков дурацкие шутки, и многие едят как поросята)) ну, будет чавкать, бейте ложкой по лбу))
Татьяна ИвановаВ ответ на Светлана
Светлана
То есть столько лет живете вместе и столько же пытаетесь его воспитывать?
Люди не меняются. И наверно, когда вы решили жить вместе в нем кроме плохих привычек и что-то другое видели, разве нет?
А теперь только плохое видите?
Да у многих мужиков дурацкие шутки, и многие едят как поросята)) ну, будет чавкать, бейте ложкой по лбу))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В том то и дело что когда мы встречались с ним он был абсолютно другой, сейчас это как будто другой человек. Когда мы встречались он был нежным, внимательным,заботливым, галантным. А когда начали жить вместе это все сразу испорилось куда то...
СветланаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
В том то и дело что когда мы встречались с ним он был абсолютно другой, сейчас это как будто другой человек. Когда мы встречались он был нежным, внимательным,заботливым, галантным. А когда начали жить вместе это все сразу испорилось куда то...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так не бывает, мне кажется вы придумали всю историю)) ну скажите, пока не исправится, свадьбы не будет
Татьяна ИвановаВ ответ на Светлана
Светлана
Так не бывает, мне кажется вы придумали всю историю)) ну скажите, пока не исправится, свадьбы не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Моя подруга тоже думала что так не бывает, пока сама не увидела всю нашу ситуацию... Да можно попробовать так сказать...
СветланаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Моя подруга тоже думала что так не бывает, пока сама не увидела всю нашу ситуацию... Да можно попробовать так сказать...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может, он уже настолько к вам попривык, что мол никуда не денетесь?
Найдите, чем себя занять кроме дома, там фитнесы, я не знаю, курсы кройки и шитья, подружки. Как только начнете ему меньше внимания уделять, есть шанс, что насторожится и тсправится)))
Татьяна ИвановаВ ответ на Светлана
Светлана
Может, он уже настолько к вам попривык, что мол никуда не денетесь?
Найдите, чем себя занять кроме дома, там фитнесы, я не знаю, курсы кройки и шитья, подружки. Как только начнете ему меньше внимания уделять, есть шанс, что насторожится и тсправится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да он сам мне говорит что я никуда от него не денусь... Очень хорошая мысль! Спасибо! Мне это как то в голову не приходило...
Сбыча МечтВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
В том то и дело что когда мы встречались с ним он был абсолютно другой, сейчас это как будто другой человек. Когда мы встречались он был нежным, внимательным,заботливым, галантным. А когда начали жить вместе это все сразу испорилось куда то...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не был он другой! То Вы его еще толком не знали
yo mashtehservis
Наверное он вам просто надоел...что то такое и у меня наблюдается...но признать это как то страшно
Муся
ууу ну если не хотите то и не выходите замуж, слушайте что говорит ваше сердце и поступайте так как хотите и не думайте о последствиях
Ольга Гавриленко
хочу выйти замуж и боюсь...
<<CristaL BaBy>>
не надо замуж идти тогда..
Ася Райская
Если Вам скучно с этим человеком, зачем тогда Вы с ним вообще? С любимым скучно не бывает. По крайней мере для меня это так. А еще думаете выходить замуж или нет))))).Вы сами на свой вопрос отвечаете.
Nobody's wife
разобраться тут только Вы сама можете: то ли это предсвадебная лихорадка,то ли Вы его ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не любите...
тогда зачем портить жизнь и себе,и ему...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем