Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Летучая мышь дома

Проснулась ночью. В комнате в темном углу странные шорохи. Я не придала им значения. Через полчаса что-то бежит по полу. Я -кричать. Папа как храпел сладко, так и храпел. Оказывается, меня посетил летучий мышин. Я очень его испугалась. Боюсь я их. Посадила в банку. Он там жутко барахтался. Я не нашла прочной крышки и в общем не нашла ничего умнее, как спустить его в мусоропровод. А потом взялась читать про летучих мышинов, которые посетили дом. Их по ходу убивать нельзя. Я не могу понять. Откуда он взялся. И ещё. Последние месяца 7 у меня спад во всех делах. Может ли летучий мышин означать какое-то колдовство?
Карина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
КаринаВ ответ на Забава
Забава

СсылкаПожаловаться
История переписки8
Позже послушаю - папа спит.
ЗабаваВ ответ на Карина
Карина
Позже послушаю - папа спит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спокойной ночи
КаринаВ ответ на Забава
Забава
Не переживай, пожалуйстс. А может чаю, из термоса?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это можно! Спасибо большое ...
ЗабаваВ ответ на Карина
Карина
Это можно! Спасибо большое ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Горяченького)))
ЕкатеринаВ ответ на Забава
Забава
Не переживай, пожалуйстс. А может чаю, из термоса?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тоже любите как мой младший сын??
ЗабаваВ ответ на Екатерина
Екатерина
тоже любите как мой младший сын??
СсылкаПожаловаться
История переписки7

ЕкатеринаВ ответ на Екатерина
Екатерина
тоже любите как мой младший сын??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
моя лавка фотка не дошла..
КаринаВ ответ на Екатерина
Екатерина
моя лавка фотка не дошла..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, я ничего не получила.
ЕкатеринаВ ответ на Карина
Карина
Тут уже не до полетов. Больная почка разболелась ещё больше из-за переживаний....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да все хорошо было. всё.. и в склифе, везде. вы выдохнули.....
Екатерина
я не понимаю кто хорошо пишет , кто плохо.. можете издеваться.. но я по моему не такой ....
Дарья
А в окно выпустить догадаться нельзя было?
КаринаВ ответ на Дарья
Дарья
А в окно выпустить догадаться нельзя было?
СсылкаПожаловаться
Да собиралась я - боялась, что к соседям залетит.
ДинкаВ ответ на Карина
Карина
Да собиралась я - боялась, что к соседям залетит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше в мусоропровод? Может соседи бы адекватные оказались и в окно выпустили, а может она бы к ним не залетела
КаринаВ ответ на Динка
Динка
лучше в мусоропровод? Может соседи бы адекватные оказались и в окно выпустили, а может она бы к ним не залетела
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже что сделано, то сделано
Елена Титаренко
Да, это порча. Я тоже сидела за компом - двери и окна были закрыты - откуда не возьмись - летает!.Беременные самки очень агрессивны, могут покусать. Поезжайте к бабке.
Татьяна КВ ответ на Елена Титаренко
Елена Титаренко
Да, это порча. Я тоже сидела за компом - двери и окна были закрыты - откуда не возьмись - летает!.Беременные самки очень агрессивны, могут покусать. Поезжайте к бабке.
СсылкаПожаловаться
ахахахахахахххаххахахахахахххааа
Аrctica Urtica
Да вы спец по мышам, сразу определили что это именно Мышин а не Мышь :))
Мягкая Лапа
Бедная мышка! Надо было выпустить. А за убийство может еще хуже порча активизируется.
Аrctica Urtica
Вы крещеная? Ну сходите в церковь на ближайшую литургию (утреняя служба), закажите себе любимой молебен о здравии и на всех членов семьи, это недорого. Себе можете задать сорокоуст о здравии. Свечку можете поставить кому хоите. И стойте всю службу от начала до конца. Воды святой возьмте. Дома сделаете хорошую уборку и опрыскайте всю квартиру и свою комнату хорошенько. Все, можно считать, снята ваша порча. Если в черта верите, значит и в бога верите, иначе не думали бы о порче. К бабке не надо.
Татьяна КВ ответ на Аrctica Urtica
Аrctica Urtica
Вы крещеная? Ну сходите в церковь на ближайшую литургию (утреняя служба), закажите себе любимой молебен о здравии и на всех членов семьи, это недорого. Себе можете задать сорокоуст о здравии. Свечку можете поставить кому хоите. И стойте всю службу от начала до конца. Воды святой возьмте. Дома сделаете хорошую уборку и опрыскайте всю квартиру и свою комнату хорошенько. Все, можно считать, снята ваша порча. Если в черта верите, значит и в бога верите, иначе не думали бы о порче. К бабке не надо.
СсылкаПожаловаться
ахахахахахахаххахахахахаххах
Marija Fisher
Зря вы так с животинкой поступили. Представляете, как она сейчас мучается, умирая от удушья в банке? Минус вам в карму.
КаринаВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Зря вы так с животинкой поступили. Представляете, как она сейчас мучается, умирая от удушья в банке? Минус вам в карму.
СсылкаПожаловаться
Что сделано, то сделано. Самой стыдно
Marija FisherВ ответ на Карина
Карина
Что сделано, то сделано. Самой стыдно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное не ищите в этом происшествии мистической подоплеки, не забивайте дурью голову. Всё просто,- мышка нечаянно влезла в ваше жилье, а вы её от испуга и по глупости укокошили. Не зацикливайтесь на происшедшим, и не вздумайте все жизненные трудности списывать на подобные нелепые случаи. Но больше так не делайте!)
КаринаВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Главное не ищите в этом происшествии мистической подоплеки, не забивайте дурью голову. Всё просто,- мышка нечаянно влезла в ваше жилье, а вы её от испуга и по глупости укокошили. Не зацикливайтесь на происшедшим, и не вздумайте все жизненные трудности списывать на подобные нелепые случаи. Но больше так не делайте!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, от испугалась и по глупости. Я полчаса носилась с этой банкой, не зная, что делать.
Софи
свободу бэтмену!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем