Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Летучая мышь дома

Проснулась ночью. В комнате в темном углу странные шорохи. Я не придала им значения. Через полчаса что-то бежит по полу. Я -кричать. Папа как храпел сладко, так и храпел. Оказывается, меня посетил летучий мышин. Я очень его испугалась. Боюсь я их. Посадила в банку. Он там жутко барахтался. Я не нашла прочной крышки и в общем не нашла ничего умнее, как спустить его в мусоропровод. А потом взялась читать про летучих мышинов, которые посетили дом. Их по ходу убивать нельзя. Я не могу понять. Откуда он взялся. И ещё. Последние месяца 7 у меня спад во всех делах. Может ли летучий мышин означать какое-то колдовство?
Карина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Татьяна К
это же вид на грани вымирания. они совершенно безобидны. пожалейте зверушку. не надо в мусоропровод. и вообще по примете-к деньгам!
КаринаВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
это же вид на грани вымирания. они совершенно безобидны. пожалейте зверушку. не надо в мусоропровод. и вообще по примете-к деньгам!
СсылкаПожаловаться
Я сначала сделала, потом начала читать. Вот так вот ((((((
Татьяна К
фууу, тварь. убила зверушку.
КаринаВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
фууу, тварь. убила зверушку.
СсылкаПожаловаться
Сама себя такой считаю. Стыдно. По глупости так сделала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем