Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лев-мужчина, как не сойти с ума от ревности

Кидайте советы милые дамы, как приручить этого кота.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Honney Pot
я в свое время предпочла отойти и не стоять во всем этом
Нева В ответ на Honney Pot
Honney Pot
я в свое время предпочла отойти и не стоять во всем этом
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь!
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я в свое время предпочла отойти и не стоять во всем этом
СсылкаПожаловаться
И без него тяжко, затмил всех ((
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
И без него тяжко, затмил всех ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
терпите тогда.
они очень любят похвалу и восхищение. любят когда их женщина круче всех других и показывать ее, но чтобы при этом не затмевала его самого
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
терпите тогда.
они очень любят похвалу и восхищение. любят когда их женщина круче всех других и показывать ее, но чтобы при этом не затмевала его самого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот честно я не такая, чтобы прям вааау, а одолевают его именно такие, , красивые эффектные, я как гном короче среди них
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Вот честно я не такая, чтобы прям вааау, а одолевают его именно такие, , красивые эффектные, я как гном короче среди них
СсылкаПожаловаться
История переписки4
учитесь хорошо выглядеть
Рыжаякрасотка
Оспидя...здоровья много своего, что ли, чтобы козла вечно пасти?
KAZА-DEREZA
Живу с таким уже 17 лет и знакомых много этого знака адекватные мужчины без повода никогда не будут ревновать,но их нужно любить и хвалить.
АнонимВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Живу с таким уже 17 лет и знакомых много этого знака адекватные мужчины без повода никогда не будут ревновать,но их нужно любить и хвалить.
СсылкаПожаловаться
Люблю-хвалю, может лишку даю уже? Я ревнивая очень ((
YaraD
Восхищаться им!
Алена Алена
Мой бывший муж лев. Его ревность переросла в болезненную, усугубляясь алкоголем и бездельем. Крышу снесло ему конкретно, сам придумывал, сам страдал. Подозревал всех вокруг. Не имел друзей, не мог общаться с окружающими людьми нормально. Ненавидел всех. Выход был один, только развод.
АлинаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Мой бывший муж лев. Его ревность переросла в болезненную, усугубляясь алкоголем и бездельем. Крышу снесло ему конкретно, сам придумывал, сам страдал. Подозревал всех вокруг. Не имел друзей, не мог общаться с окружающими людьми нормально. Ненавидел всех. Выход был один, только развод.
СсылкаПожаловаться
кстати, да у львов проблема с друзьями
Евгений
Как вас родили всех без гороскопов ? Тысячи лет человечество жило и не сходило с ума. Теперь все повернутые.
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
Как вас родили всех без гороскопов ? Тысячи лет человечество жило и не сходило с ума. Теперь все повернутые.
СсылкаПожаловаться
Ну нарцисс тогда, раз не по гороскопу
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
Ну нарцисс тогда, раз не по гороскопу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все кто не соответствуют вашему мнению чудаки? Так это понимать ?
Мишина Мама
Живу с таким всю жизнь, очень люблю его и он тоже.Никогда никто от него не слышал, чтобы обо мне или о семье он говорил плохо.
Всегда и всем говорил и делал ,что семья на первом месте.Всегда хвалю его и восхищаюсь им.Повода для ревности не давал никогда,хотя я живу без розовых очков и осознаю,что все может быть в жизни.Поступает всегда честно по отношению ко всем.
Мария @@@
У меня тигр - лев. Все просто надо хвалить, любить, поменьше спорить...
АнонимВ ответ на Мария @@@
Мария @@@
У меня тигр - лев. Все просто надо хвалить, любить, поменьше спорить...
СсылкаПожаловаться
Хвалю-люблю, поменьше спорить надо попробовать
Лагерта ЛодброкВ ответ на Мария @@@
Мария @@@
У меня тигр - лев. Все просто надо хвалить, любить, поменьше спорить...
СсылкаПожаловаться
У меня козерог - а такая же фигня работает )))))
Наталья
я , особенно, и не приучала. он у меня итак ручной
Лагерта Лодброк
Меня напрягало, что свекор-лев вечно всех вокруг принижал, чтобы самому казаться светлым солнышком, которым все восхищаются... Жена от него измен потерпела и любовница ставшая второй женой до старости ревновала и устраивала слежки. Зачем такая жизнь?
Алина
3 года опыта отношений со львом, первый год видимо не замечала но дальше это было ужас, расстались, хотя все было на порядок выше, чем хорошо и деньги и внимание и подарки и забота, в общем мужик был супер, но ревность....это что то невероятное, неповерный контроль, претензии к тому, что я нахожусь не там, где говорила, когда с подружками гуляю, нужно с ним на телефоне висеть, в метро зашла позвонил, вышла позвонил, как найти не может - всех друзей на обзвон, по глупости рассказала вначале отношений про бывшие связи, всю дорогу поприкал, блин, постель была классная и покупал что хотела и делал что ни попрошу, но замучал ревностью и я его бросила, иногда немного жалею, но успокаиваю себя тем, что жизнь с ревнивцем невыносима, там из пальца все высосывалось и к столбам ревновал (ни разу ему не изменила)!!!!!! кстати у маминой подружки тоже муж был ревнющий, они могли с утра выйти с подъезда на работу и муж глянув на жену сказать: что то ты слишком красивая и заставлял умываться, а пока она умывалась - топтал косметику, решать вам, но это ох как тяжко!!!
АнонимВ ответ на Алина
Алина
3 года опыта отношений со львом, первый год видимо не замечала но дальше это было ужас, расстались, хотя все было на порядок выше, чем хорошо и деньги и внимание и подарки и забота, в общем мужик был супер, но ревность....это что то невероятное, неповерный контроль, претензии к тому, что я нахожусь не там, где говорила, когда с подружками гуляю, нужно с ним на телефоне висеть, в метро зашла позвонил, вышла позвонил, как найти не может - всех друзей на обзвон, по глупости рассказала вначале отношений про бывшие связи, всю дорогу поприкал, блин, постель была классная и покупал что хотела и делал что ни попрошу, но замучал ревностью и я его бросила, иногда немного жалею, но успокаиваю себя тем, что жизнь с ревнивцем невыносима, там из пальца все высосывалось и к столбам ревновал (ни разу ему не изменила)!!!!!! кстати у маминой подружки тоже муж был ревнющий, они могли с утра выйти с подъезда на работу и муж глянув на жену сказать: что то ты слишком красивая и заставлял умываться, а пока она умывалась - топтал косметику, решать вам, но это ох как тяжко!!!
СсылкаПожаловаться
Тут наоборот, через его ревность мы прошли, моя сейчас ((
Viktoriya Pesko
Любящему Льву просто лень прыгать за козами, какими бы расфуфыренными бы не были. любите его и со временем он начнет доверять Вам. у нас ревность на всех подряд прошла года через три, на некоторых лет через пять. а так уже 19 лет вместе и поводов для ревности или сомнений в его честности не давал. для него я и дети всегда важнее всех побед
Татьяна Иванова
Принцип обратной связи знаете?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем