Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Левбердон

Чем знаменит?Расскажите
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Психея Моисевна Ватник
бердонит нипадеццки до искр из глазофф
Друг Петров
чё за хрень така?7
Северус В.
Кто? Что?
Julietta
А кто это?
Honey
Куражат на ЛЕвом БЕРегу ДОна
HoneyВ ответ на Honey
Honey
Куражат на ЛЕвом БЕРегу ДОна
СсылкаПожаловаться
Песня есть у Шуфутинского. Гони мой приз!!!!
_8_*В ответ на Honey
Honey
Песня есть у Шуфутинского. Гони мой приз!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что такое Манжерок? Спустя много лет узнала.Озеро на Алтае.
Ольга
Дорогими ресторанами и кафе, платными пляжами
Ольга
Вкусным шашлыком
Nat
Ну это вам расскажет каждый ростовчанин
Левбердоном все ростовчане действительно называют левый берег Дона. Дело в том, что Ростов-на-Дону находится на правом берегу реки, а левый это средоточие всевозможных увеселительных заведений и баз отдыха и издавна имеет славу обители разврата)). Но, конечно, многие горожане любят съездить на Левбердон поесть шашлычка и просто провести время у воды и полюбоваться красотами Дона. Правда, комары обычно затрудняют осуществление этих желаний
. Кстати, упомянутая песня стала известна благодаря ростовчанину Константину Ундрову, а уже гораздо позднее перекочевала в репертуар Шуфутинского. И еще: на Левбердоне строится Ростов Арена, где будут проходить матчи ЧМ по футболу 2018. Так что Левбердон совсем скоро обзаведется еще и спортивной славой.
Екатерина ПотаповаВ ответ на Nat
Nat
Ну это вам расскажет каждый ростовчанин
Левбердоном все ростовчане действительно называют левый берег Дона. Дело в том, что Ростов-на-Дону находится на правом берегу реки, а левый это средоточие всевозможных увеселительных заведений и баз отдыха и издавна имеет славу обители разврата)). Но, конечно, многие горожане любят съездить на Левбердон поесть шашлычка и просто провести время у воды и полюбоваться красотами Дона. Правда, комары обычно затрудняют осуществление этих желаний
. Кстати, упомянутая песня стала известна благодаря ростовчанину Константину Ундрову, а уже гораздо позднее перекочевала в репертуар Шуфутинского. И еще: на Левбердоне строится Ростов Арена, где будут проходить матчи ЧМ по футболу 2018. Так что Левбердон совсем скоро обзаведется еще и спортивной славой.
СсылкаПожаловаться
Это здорово,)))Но какое отношение это имеет ко мне?!?!
Екатерина Потапова
Это здорово,)))Но какое отношение это имеет ко мне?!?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятия не имею! А я как-то обозначила отношение своего ответа к Вам?
Екатерина ПотаповаВ ответ на Nat
Nat
Понятия не имею! А я как-то обозначила отношение своего ответа к Вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это просто ко мне пришло-я читала-очень вдумчиво читала-ниче не поняла-извините;(((
Екатерина Потапова
Это просто ко мне пришло-я читала-очень вдумчиво читала-ниче не поняла-извините;(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ничего
! Я так и поняла, что неувязочка вышла))
Юлия Юлия
рестораны,бары, базы отдыха...короче,один сплошной отдых,но дорогой
Галина Бондаренко
Возможностью хорошо отдохнуть!)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем