Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Левые друзья женского пола в соц сетях. Ваше мнение.

Как бы вы реагировали, если периодически к вашему мужу на страничку в соц сети просились в друзья какие то девки? Ну рекламщики понятное дело, мучают всех, я не исключение, удаляю таких сразу. А вот есть экземпляры, которые просто лезут и всё, при этом у мужа стоит статус- женат, есть фото со мной, но эти молодые про шмандовки всё равно лезут. Я на себе примерила и думаю, а зачем свободной девке чужой мужик, а уж тем более муж? Ну просись в друзья к холостым, в чём проблема. Это от низкой самооценки или просто набирают тупо друзей для количества?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Варя Нет
Тебе замену ищет
АнонимВ ответ на Варя Нет
Варя Нет
Тебе замену ищет
СсылкаПожаловаться
Очень остроумно. Учитывая, что за 7,5 лет, что мы вместе, в измене замечен не был) Буду начеку, мерси)
Марина Марина
да скорее друзей набирают дл рейтинга своего, но я бы их самолично в скрытые заявки отправляла
Марина Марина
да скорее друзей набирают дл рейтинга своего, но я бы их самолично в скрытые заявки отправляла
СсылкаПожаловаться
Так у мужа такие девки в подписчиках остаются, а не в друзьях. Просто пытаюсь понять логику, мне например по фиг до чужих мужей, зачем они мне в друзьях нужны, если мы вообще незнакомы никак.
Маришка
Не понравилось бы мне, но мой муж не сидит в соцсетях, мне проще.))
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Не понравилось бы мне, но мой муж не сидит в соцсетях, мне проще.))
СсылкаПожаловаться
Вот и мне не нравится! Но муж никак не дал усомниться, что верен. Просто я ревнива от природы. Сейчас учусь себя сдерживать на 8 году знакомства с ним)
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и мне не нравится! Но муж никак не дал усомниться, что верен. Просто я ревнива от природы. Сейчас учусь себя сдерживать на 8 году знакомства с ним)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гордитесь что он нравится другим, но будьте на чеку.))
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Гордитесь что он нравится другим, но будьте на чеку.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете, всегда считала, что гордиться жена должна не внешними данными мужа, а его внутренними качествами. Про своего мужа могу сказать, что он очень изменился в последние лет 5, как начал посещать тренажёрный зал, похудел очень сильно, подкачал мышцы, он высокий и крупный, но не толстый. Не нравится, что фото выставляет с обнажённым торсом, каждый год летим на море и обязательно из всех фото выставит себя с голым телом до шорт. Бесит.
Светлана)))
Набирают тупо для количества
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Набирают тупо для количества
СсылкаПожаловаться
Хорошо, не вопрос, но при чём тут женатые мужики? Пусть набирают из холостых.
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Хорошо, не вопрос, но при чём тут женатые мужики? Пусть набирают из холостых.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как....Это прикольнее. Да и неженатых озабочек у них в друзьях и так полно. А тут женатый, а значит, более привлекательный, потому что с кем-то создал семью, значит, ценность какую-то представляет. Это же весело, типа запретный плод, для тонуса.
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну как....Это прикольнее. Да и неженатых озабочек у них в друзьях и так полно. А тут женатый, а значит, более привлекательный, потому что с кем-то создал семью, значит, ценность какую-то представляет. Это же весело, типа запретный плод, для тонуса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пообрывать бы этим ша..вам волосы на причинном месте, чтобы впредь не лезли к чужим мужьям. Очень много соблазна у мужчин сейчас, хоть мой мне и не давал повод, но тем не менее, если бабы сами лезут, копец, ни стыда, ни совести, ни чести, ни моральных принципов вообще(((
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Пообрывать бы этим ша..вам волосы на причинном месте, чтобы впредь не лезли к чужим мужьям. Очень много соблазна у мужчин сейчас, хоть мой мне и не давал повод, но тем не менее, если бабы сами лезут, копец, ни стыда, ни совести, ни чести, ни моральных принципов вообще(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну пусть муж настройки поменяет
Татьяна Радионова
Не знаю. У меня даже в мыслях нет лезть в соцсети к мужу.
Татьяна Радионова
Не знаю. У меня даже в мыслях нет лезть в соцсети к мужу.
СсылкаПожаловаться
А вы думаете я нагло залезла в его комп и шарю по его страничке?))) Он у меня в друзьях, как и я у него, я могу заглянуть к нему на страничку через себя и увидеть, с кем он дружит и кто в подписчиках.
Тигра
Вчера мне было скучно, и я написала в Одноклассниках незнакомому мужчине под фото: Ты меня совсем не любишь!
Сегодня в гостях у меня было 387 его друзей, во главе с женой... Мужик, если ты живой - прости!
Александра МасловаВ ответ на Тигра
Тигра
Вчера мне было скучно, и я написала в Одноклассниках незнакомому мужчине под фото: Ты меня совсем не любишь!
Сегодня в гостях у меня было 387 его друзей, во главе с женой... Мужик, если ты живой - прости!
СсылкаПожаловаться
)))) это анекдот?
Александра Маслова
)))) это анекдот?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно))
Natali
А зачем замужней удовлетворённой женщине ещё несколько женатых мужчин ?
Да потому, что женщина - порочна !
**ЕлЕнА** ***СеРгЕеВна***
я им обычно в личку задаю вопрос какого полового члена она забыла у него в друзьях
**ЕлЕнА** ***СеРгЕеВна***
я им обычно в личку задаю вопрос какого полового члена она забыла у него в друзьях
СсылкаПожаловаться
ух ты - контроль как в гестапо !....
АЛЯ
...а что женатый мужик делает в соцсетях??????
**ЕлЕнА** ***СеРгЕеВна***В ответ на АЛЯ
АЛЯ
...а что женатый мужик делает в соцсетях??????
СсылкаПожаловаться
общается с народом, комментирует новости, посты. что ему еще делать)
Жуть Скверная
К моему в реале такие клеются и ничего. Захотел бы, давно бы с ними был.
Мария @@@
Уж не знаю, кто к моему мужу в друзья проситься, но посторонних женщин он не добавляет. Да и мужчин тоже.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем