Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 июня 2008, Главная форумов

Лезбиянки и общество.

Какое мнение натуралов,как они относяться к таким семьям?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
5
Оксана
Не боишься что тебе щас проповедь напишут тут))) ты форумы читала у них даже оральный секс грех , а ты о браке однополом))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Не боишься что тебе щас проповедь напишут тут))) ты форумы читала у них даже оральный секс грех , а ты о браке однополом))
СсылкаПожаловаться
Конечно я не боюсь,мне по большому счёту плевать на общество,хоть от общества никуда не деться.
Всем надо всунуть свой нос...Обьяснить как это плохо,и вообще.Только Натуралы себя не видят,какой хаос они устраивают.
СсылкаПожаловаться
Елена Милова
Конечно я не боюсь,мне по большому счёту плевать на общество,хоть от общества никуда не деться.
Всем надо всунуть свой нос...Обьяснить как это плохо,и вообще.Только Натуралы себя не видят,какой хаос они устраивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пиши если что, думаю найдем общие темы 228603799-аська
СсылкаПожаловаться
Оксана
Так уж сложилось, что вокруг самой возможности прочных гомосексуальных браков существует масса предрассудков.

Например, приходится слышать, что такие браки неустойчивы, потому что гомосексуалы в большей степени, чем гетеросексуалы, готовы бросить надоевшего партнера и отправиться на поиски новых приключений. Это связывают с самыми разными причинами, часть из которых действительно реальна, часть - несколько надумана… Например, в любом гомосексуальном браке всегда есть проблема с распределением внутрисемейных ролей: не так-то легко решить, кто тут будет папой. Не последнюю роль в частых разводах отводят отсутствию формальных связей (то есть печати в паспорте).

Между тем все мы знаем много обратных примеров, когда геи и лесби живут в браке долго и счастливо. Как у них это получается? На мой взгляд, в этом вопросе гомосексуальная пара ничем особым не отличается от пары бездетных натуралов. Ведь ни для кого не секрет, что самое сложное в отношениях - это не начать новые, а сохранить старые, спасти их от обыденности и скуки, которые неизбежно наступают после некоторого времени совместной жизни.
СсылкаПожаловаться
Юлия Нефёдова
Мне кажется что в этом нет ничего плохого, если им хорошо вместе- плевать на мнения и критику общества!
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru