Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лезешь в чужую семью? докажи что любишь человека, а не его достаток!


Предлагаю, перед тем как написать: я его (ее) люблю, но он(она) женат (замужем)

заполни краткую анкету:

<left> </left>;
<left>я имею в собственности недвижимость___ кв2 (после развода)
</left>
<left>он (она) имеет в собственности недвижимость___ кв2 (после развода)
</left>
<left> &lt;/left>
<left>у меня машина ________________(марка, год выпуска)
</left>
<left>у него (ее) машина______________ (марка, год выпуска)
</left>
<left> </left>
<left>мой достаток в месяц ____________________руб. (евро)
</left>
<left>его (ее) достаток в месяц _________________________руб. (евро)
</left>
<left>
</left>
И сразу станет понятно, за что вы друг друга любите!!

Не удивлюсь если здесь или в других темах не появиться не одной анкеты!!!

БЕЛАЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
253
МышкаВ ответ на МИЛА
МИЛА
Да ладноооо! У меня у сына друг , кот. ездит исключ. на "мерсах" ну и соответственно одет и прочие прибамбахи. Он жаловался на то, что к нему девки сами в машину прыгают! Так вот сын ему говорит "Так ты вылези из мерса , одень кросовки и куртучку "черкизовские", часы "полет" вместо "Роликса" и сам знакомься , вот тогда и выбирай....сам!" Была бы Жукова рядом с Абрамовичем , если бы он был слесарем на заводе....вот и вся любовь современная!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что за бред Вы написали? Вы вообще тему и название темы внимательно прочитали?! Сыну вашему сколько лет? А что касается мерсов, прыгают в них видите ли...не хотел бы,-не прыгали. Знаем этих мажоров, одни понты, и ничего больше. Здесь речь идет об отношениях взрослых состоявшихся людей!
И причем здесь Абрамович? Следуя вашей логике, все без исключения дамы любят только деньги своих мужчин! Ох и богатейшая тогда страна у нас получается, сплошные Абрамовичи блин вокруг!)))
А я вот Люблю просто так. За то,что Он есть! За то,что Он самый Лучший.! Правда возможно у него меркантильные интересы ко мне))), ..но завтра выясню, обязательно отпишусь вам!)))
Мурлык@В ответ на Мышка
Мышка
Что за бред Вы написали? Вы вообще тему и название темы внимательно прочитали?! Сыну вашему сколько лет? А что касается мерсов, прыгают в них видите ли...не хотел бы,-не прыгали. Знаем этих мажоров, одни понты, и ничего больше. Здесь речь идет об отношениях взрослых состоявшихся людей!
И причем здесь Абрамович? Следуя вашей логике, все без исключения дамы любят только деньги своих мужчин! Ох и богатейшая тогда страна у нас получается, сплошные Абрамовичи блин вокруг!)))
А я вот Люблю просто так. За то,что Он есть! За то,что Он самый Лучший.! Правда возможно у него меркантильные интересы ко мне))), ..но завтра выясню, обязательно отпишусь вам!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ждем:)!
МИЛАВ ответ на Мышка
Мышка
Что за бред Вы написали? Вы вообще тему и название темы внимательно прочитали?! Сыну вашему сколько лет? А что касается мерсов, прыгают в них видите ли...не хотел бы,-не прыгали. Знаем этих мажоров, одни понты, и ничего больше. Здесь речь идет об отношениях взрослых состоявшихся людей!
И причем здесь Абрамович? Следуя вашей логике, все без исключения дамы любят только деньги своих мужчин! Ох и богатейшая тогда страна у нас получается, сплошные Абрамовичи блин вокруг!)))
А я вот Люблю просто так. За то,что Он есть! За то,что Он самый Лучший.! Правда возможно у него меркантильные интересы ко мне))), ..но завтра выясню, обязательно отпишусь вам!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я вообще то не вам отвечала , а людмиле, а она меня поняла! А сыну моему 32 , у него уже 2 детей, и друзьям его тоже всем 32 и больше! Ну а то что вы любите "просто так"....каждый выбирает для себя..
LunaВ ответ на МИЛА
МИЛА
Да ладноооо! У меня у сына друг , кот. ездит исключ. на "мерсах" ну и соответственно одет и прочие прибамбахи. Он жаловался на то, что к нему девки сами в машину прыгают! Так вот сын ему говорит "Так ты вылези из мерса , одень кросовки и куртучку "черкизовские", часы "полет" вместо "Роликса" и сам знакомься , вот тогда и выбирай....сам!" Была бы Жукова рядом с Абрамовичем , если бы он был слесарем на заводе....вот и вся любовь современная!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Согласна, даже не надо видеть машины чтоб понять обеспечен человек или нет. Есть одежда, обувь часы, манеры, по которым все понятно.
ариана майВ ответ на МИЛА
МИЛА
Да ладноооо! У меня у сына друг , кот. ездит исключ. на "мерсах" ну и соответственно одет и прочие прибамбахи. Он жаловался на то, что к нему девки сами в машину прыгают! Так вот сын ему говорит "Так ты вылези из мерса , одень кросовки и куртучку "черкизовские", часы "полет" вместо "Роликса" и сам знакомься , вот тогда и выбирай....сам!" Была бы Жукова рядом с Абрамовичем , если бы он был слесарем на заводе....вот и вся любовь современная!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Абрамович и есть слесарь-олигархом его назначил как и других "олигархов" Путин-( это ж не страна а ролевая игра какая то-только ложь с с расчетом что поверят)а ус амого Абрамовича почти ничего нет
МИЛАВ ответ на ариана май
ариана май
Абрамович и есть слесарь-олигархом его назначил как и других "олигархов" Путин-( это ж не страна а ролевая игра какая то-только ложь с с расчетом что поверят)а ус амого Абрамовича почти ничего нет
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну и знания ))))) вернее сплетни ))))))И главное так категорично !!!
Надежда ГоршковаВ ответ на БЕЛАЯ
БЕЛАЯ
Если бы Ваш любимый в момент знакомства работал грузчиком -вы бы его заметили? Познакомились,стали бы встречаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если бы Ваш любимый в момент знакомства работал грузчиком -вы бы его заметили? Познакомились,стали бы встречаться?



Если бы Вы моего любимого видели в момент знакомста, так вы бы к нему и не подошли. Эт только через год я узнала, что у него огромный дом, загородная дача, квартира в городе и жена. А влюбилась я в простого паренька "из соседнего двора", да и сейчас меня его достаток мало волнует, просто приятно быть с ним.
Туймазинская ПМПКВ ответ на БЕЛАЯ
БЕЛАЯ
я не призываю в этой теме заниматься "абстракциями" - конкретно- я видела посты девушек сейчас находящихся в роли любовниц и мужчин любовников - я их почитать хочу!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не призываю в этой теме заниматься "абстракциями" - конкретно- я видела посты девушек сейчас находящихся в роли любовниц и мужчин любовников - я их почитать хочу!
Елена ЖосанВ ответ на БЕЛАЯ
БЕЛАЯ
Что он успешнее - это здорово!!! А сможет ли он так же быть любим в нужде и болезни?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вас самих послушать, так вам не муж важен, а его благосостояние,чтобы не дай Бог не завелась какая-нибудь продуманка и не начала качать ваш семейный бюджет. Жадина вы))))
Наталья КириченкоВ ответ на ЛюдмилаL
ЛюдмилаL
Пожалуйста. И что если мужчина хоть как то превосходит женщину по материальному положению это плохо. Во все времена считалось что мужчина должен быть обеспечен. И что в этом плохого, или вы считаете что когда женщина имеет лучше материальное положение чем мужчина, это хорошо?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пожалуйста. И что если мужчина хоть как то превосходит женщину по материальному положению это плохо. Во все времена считалось что мужчина должен быть обеспечен. И что в этом плохого, или вы считаете что когда женщина имеет лучше материальное положение чем мужчина, это хорошо?!
Наталья КириченкоВ ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко
Пожалуйста. И что если мужчина хоть как то превосходит женщину по материальному положению это плохо. Во все времена считалось что мужчина должен быть обеспечен. И что в этом плохого, или вы считаете что когда женщина имеет лучше материальное положение чем мужчина, это хорошо?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пожалуйста. И что если мужчина хоть как то превосходит женщину по материальному положению это плохо. Во все времена считалось что мужчина должен быть обеспечен. И что в этом плохого, или вы считаете что когда женщина имеет лучше материальное положение чем мужчина, это хорошо?!
А разве нет хороших мужчин , классных , но не богатых, а те которые богатые - ничего из себя не представляют

МаринаВ ответ на ЛюдмилаL
ЛюдмилаL
Уважаемая, БЕЛАЯ! Если я вас правильно поняла вы считаете что женщина которая лезет в чужую семь, что она это делает только из за денег. А вы не когда не задумывались что люди когда знакомятся то не знают о материальном положение друг друга, что они сначала общаются, влюбляются. Не все при первой встречи просят справку о доходах, справку с налоговой инспекции о наличии недвижимости.
СсылкаПожаловаться
правильно я полностью согласна
MilaВ ответ на Марина
Марина
правильно я полностью согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Послушать вас, так все женщины(кроме вас) хищницы и только денег им всем и надо....а мужики то что, козлики на веревочке...что значит увести мужика? Что же вы мужчин так принижаете...
Наоми
Уважаемая, а может номер счета в банке еще указать и домашний адрес ?
Да, Вы забыли еще добавить рост/вес /размер...,что б уж совсем было понятно за что любишь !
БЕЛАЯВ ответ на Наоми
Наоми
Уважаемая, а может номер счета в банке еще указать и домашний адрес ?
Да, Вы забыли еще добавить рост/вес /размер...,что б уж совсем было понятно за что любишь !
СсылкаПожаловаться
спасибо за "Уважаемая" - может мне ник сменить?
Сама потом подумала что погорячилась - но читая ниже пост Галины- поняла чтовы меня все правильно поняли!
А про размер - это отдельная тема!!!
Галина
да, я вот такая вот сволочь. До мужа была любовницей не бедных мужчин. И выбирала их исключительно по материальным признакам. Да, и был еще пунктик - не усатых и не бородатых!)))). Но из семьи я их уводить не собиралась. Зачем мне молодой девушке нужны были взрослые женатые мужчины с детьми??? и тем более для построения своей семьи. Хотела просто поразвлечься.
БЕЛАЯВ ответ на Галина
Галина
да, я вот такая вот сволочь. До мужа была любовницей не бедных мужчин. И выбирала их исключительно по материальным признакам. Да, и был еще пунктик - не усатых и не бородатых!)))). Но из семьи я их уводить не собиралась. Зачем мне молодой девушке нужны были взрослые женатые мужчины с детьми??? и тем более для построения своей семьи. Хотела просто поразвлечься.
СсылкаПожаловаться
А муж был не женат и беден?
ГалинаВ ответ на БЕЛАЯ
БЕЛАЯ
А муж был не женат и беден?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я же писала, что до мужа. Мужа у меня тогда не было)). Я его и в помине не знала. Да и лет то мне было....
Надежда НиколаеваВ ответ на Галина
Галина
да, я вот такая вот сволочь. До мужа была любовницей не бедных мужчин. И выбирала их исключительно по материальным признакам. Да, и был еще пунктик - не усатых и не бородатых!)))). Но из семьи я их уводить не собиралась. Зачем мне молодой девушке нужны были взрослые женатые мужчины с детьми??? и тем более для построения своей семьи. Хотела просто поразвлечься.
СсылкаПожаловаться
да, я вот такая вот сволочь. До мужа была любовницей не бедных мужчин. И выбирала их исключительно по материальным признакам. Да, и был еще пунктик - не усатых и не бородатых!)))).
А я вас сволочью не считаю. Они вас тоже использовали. Сначала в любви неземной клянутся, а потом ...жена больная, мама не разрешает, дети маленькие.
Надежда Николаева
да, я вот такая вот сволочь. До мужа была любовницей не бедных мужчин. И выбирала их исключительно по материальным признакам. Да, и был еще пунктик - не усатых и не бородатых!)))).
А я вас сволочью не считаю. Они вас тоже использовали. Сначала в любви неземной клянутся, а потом ...жена больная, мама не разрешает, дети маленькие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно использовали)) Что нужно всем женатым мужчинам в возрасте. Только одно - другое тело и секс. А любовь от женатых мужчин никогда не признавала. Я что ущербная в таком возрасте сколько мне было гоняться за женатыми мужиками с целью построения семьи...ну нет уж увольте. Для этого есть свободные и намного помоложе.
Надежда НиколаеваВ ответ на Галина
Галина
конечно использовали)) Что нужно всем женатым мужчинам в возрасте. Только одно - другое тело и секс. А любовь от женатых мужчин никогда не признавала. Я что ущербная в таком возрасте сколько мне было гоняться за женатыми мужиками с целью построения семьи...ну нет уж увольте. Для этого есть свободные и намного помоложе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот полностью согласна!!!
Надежда Николаева
Вот полностью согласна!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отлично сказано, молодец, Галя!
Елена ЖосанВ ответ на Галина
Галина
конечно использовали)) Что нужно всем женатым мужчинам в возрасте. Только одно - другое тело и секс. А любовь от женатых мужчин никогда не признавала. Я что ущербная в таком возрасте сколько мне было гоняться за женатыми мужиками с целью построения семьи...ну нет уж увольте. Для этого есть свободные и намного помоложе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати да, почему это я должна дарить какому-то бородатому-усатому дядьке счастье за просто так))))
Karinka-Malinka !!!!!!!
Я бы своего женатика и без денег люблю, если уйдет жилье у меня есть машина есть и работа стабильная. А вот жена то как раз за это и держится. 9 классов образования,ПТУ, выскачила замуж нарожала детей, что такое работа слыхом не слыхала, вот и держится за него. А вот думаю вас этот вопрос тоже не зря взволновал!!!!Он для нее кошелек и кусок хлеба с маслом, а для меня он любимый человек
БЕЛАЯВ ответ на Karinka-Malinka !!!!!!!
Karinka-Malinka !!!!!!!
Я бы своего женатика и без денег люблю, если уйдет жилье у меня есть машина есть и работа стабильная. А вот жена то как раз за это и держится. 9 классов образования,ПТУ, выскачила замуж нарожала детей, что такое работа слыхом не слыхала, вот и держится за него. А вот думаю вас этот вопрос тоже не зря взволновал!!!!Он для нее кошелек и кусок хлеба с маслом, а для меня он любимый человек
СсылкаПожаловаться
Конечно не зря!
В случае развода родителей - материально страдают дети! Вы не согласны? Вы уверены ,что дети твоего любимого не пострадают - и смогут и дальше жить в достатке?если он разведется конечно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем