Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лезешь в чужую семью? докажи что любишь человека, а не его достаток!


Предлагаю, перед тем как написать: я его (ее) люблю, но он(она) женат (замужем)

заполни краткую анкету:

<left> </left>;
<left>я имею в собственности недвижимость___ кв2 (после развода)
</left>
<left>он (она) имеет в собственности недвижимость___ кв2 (после развода)
</left>
<left> &lt;/left>
<left>у меня машина ________________(марка, год выпуска)
</left>
<left>у него (ее) машина______________ (марка, год выпуска)
</left>
<left> </left>
<left>мой достаток в месяц ____________________руб. (евро)
</left>
<left>его (ее) достаток в месяц _________________________руб. (евро)
</left>
<left>
</left>
И сразу станет понятно, за что вы друг друга любите!!

Не удивлюсь если здесь или в других темах не появиться не одной анкеты!!!

БЕЛАЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
253
joly
ага))видимо у вашего мужа любовница завелась?)))))просто сейчас пословица "с милым рай и в шалаше" не актуальна давно))
БЕЛАЯВ ответ на joly
joly
ага))видимо у вашего мужа любовница завелась?)))))просто сейчас пословица "с милым рай и в шалаше" не актуальна давно))
СсылкаПожаловаться
про любовницу не знаю!!!
а " шалаш" мой!
jolyВ ответ на БЕЛАЯ
БЕЛАЯ
про любовницу не знаю!!!
а " шалаш" мой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну раз ваш, то чего вы волнуетесь))))в крайнем случае турнете муженька с вашей ж/п))))а вот на счет доказательств...интересно кому и что надо доказать???его жене???
БЕЛАЯВ ответ на joly
joly
ну раз ваш, то чего вы волнуетесь))))в крайнем случае турнете муженька с вашей ж/п))))а вот на счет доказательств...интересно кому и что надо доказать???его жене???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да неволнуюсь я !! Знаю несколько дам разрушивших семью - не из любви точно!
jolyВ ответ на БЕЛАЯ
БЕЛАЯ
Да неволнуюсь я !! Знаю несколько дам разрушивших семью - не из любви точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не дамы семью разрушили а мужчины))а судить из за любви или нет уж точно не посторонним...это дело только их...а все вокруг могут только догадываться
БЕЛАЯВ ответ на joly
joly
да не дамы семью разрушили а мужчины))а судить из за любви или нет уж точно не посторонним...это дело только их...а все вокруг могут только догадываться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не догадываюсь- сами дамы - этого не скрывали
jolyВ ответ на БЕЛАЯ
БЕЛАЯ
Я не догадываюсь- сами дамы - этого не скрывали
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну раз не скрывали то мужчины знали на что идут)))их выбор...
ОльгаВ ответ на joly
joly
ну раз не скрывали то мужчины знали на что идут)))их выбор...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
все верно
Елена КуриловаВ ответ на joly
joly
да не дамы семью разрушили а мужчины))а судить из за любви или нет уж точно не посторонним...это дело только их...а все вокруг могут только догадываться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Великолепнейшая мысль!!!
ЛюдмилаL
Уважаемая, БЕЛАЯ! Если я вас правильно поняла вы считаете что женщина которая лезет в чужую семь, что она это делает только из за денег. А вы не когда не задумывались что люди когда знакомятся то не знают о материальном положение друг друга, что они сначала общаются, влюбляются. Не все при первой встречи просят справку о доходах, справку с налоговой инспекции о наличии недвижимости.
ЛюдмилаLВ ответ на ЛюдмилаL
ЛюдмилаL
Уважаемая, БЕЛАЯ! Если я вас правильно поняла вы считаете что женщина которая лезет в чужую семь, что она это делает только из за денег. А вы не когда не задумывались что люди когда знакомятся то не знают о материальном положение друг друга, что они сначала общаются, влюбляются. Не все при первой встречи просят справку о доходах, справку с налоговой инспекции о наличии недвижимости.
СсылкаПожаловаться
И хочу заметить что иногда знакомясь с мужчиной он не говорит о своем и семейном положение.
БЕЛАЯВ ответ на ЛюдмилаL
ЛюдмилаL
И хочу заметить что иногда знакомясь с мужчиной он не говорит о своем и семейном положение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И хочу заметить что иногда знакомясь с мужчиной он не говорит о своем и семейном положение.

Не говорят - согласно!! Но чаще всего это очевидно!! А достаток мужчины видно - есть вещи которые не скроешь , привычки которых не исправишь!
СашаВ ответ на БЕЛАЯ
БЕЛАЯ
И хочу заметить что иногда знакомясь с мужчиной он не говорит о своем и семейном положение.

Не говорят - согласно!! Но чаще всего это очевидно!! А достаток мужчины видно - есть вещи которые не скроешь , привычки которых не исправишь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Простите ,а как это очевидно???Кольцо???Так оно не всегда присутствует!
МашаВ ответ на БЕЛАЯ
БЕЛАЯ
И хочу заметить что иногда знакомясь с мужчиной он не говорит о своем и семейном положение.

Не говорят - согласно!! Но чаще всего это очевидно!! А достаток мужчины видно - есть вещи которые не скроешь , привычки которых не исправишь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЛюдмилаL, хищница прежде чем познакомиться с мужчиной и влезть в чужую семью досье собирает))))
Светлана Паршина ВласоваВ ответ на Маша
Маша
ЛюдмилаL, хищница прежде чем познакомиться с мужчиной и влезть в чужую семью досье собирает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно подмеченно.Сомневаюсь,что клюнули бы на безработного,или с маленькой зарплатой.Зачем им такие,хотим всё и сразу.
Светлана Паршина Власова
Это точно подмеченно.Сомневаюсь,что клюнули бы на безработного,или с маленькой зарплатой.Зачем им такие,хотим всё и сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы считаете,что одинокие с маленькой зарплатой одиноки по жизни?
Зоя ЗВ ответ на Маша
Маша
ЛюдмилаL, хищница прежде чем познакомиться с мужчиной и влезть в чужую семью досье собирает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это вы хапнули-досье, если только на олигарха. А тут судя по анкетке все довольно скромно. Недвижимостью( в России во всяком случае),и машинами по моему никого не удивишь. Это если заводы-параходы-акции тогда можно и на досье время потратить.
Светлана Паршина ВласоваВ ответ на Зоя З
Зоя З
Ну это вы хапнули-досье, если только на олигарха. А тут судя по анкетке все довольно скромно. Недвижимостью( в России во всяком случае),и машинами по моему никого не удивишь. Это если заводы-параходы-акции тогда можно и на досье время потратить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
A вы не судите по меркам Москвы,есть и провинции,где запросы не так высоки.
Светлана Паршина Власова
A вы не судите по меркам Москвы,есть и провинции,где запросы не так высоки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не только,же в Москве богачи,Абрамович ,например, с Чукотки где-то. Смотря что вы имеете в виду под словом "провинции", мож в поселках да деревнях да. А в более менее крупных городах хватает их. Есть шутка такая,что типа москвичи,всех кто за МКАДом считают провинциалами.
Светлана Паршина ВласоваВ ответ на Зоя З
Зоя З
Ну не только,же в Москве богачи,Абрамович ,например, с Чукотки где-то. Смотря что вы имеете в виду под словом "провинции", мож в поселках да деревнях да. А в более менее крупных городах хватает их. Есть шутка такая,что типа москвичи,всех кто за МКАДом считают провинциалами.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я имею ввиду Сахалин и Дальний Восток в целом.Здесь не только посёлки и деревни.
Светлана Паршина Власова
Я имею ввиду Сахалин и Дальний Восток в целом.Здесь не только посёлки и деревни.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да уж знаю,я сама с Владивостока.
Надежда ГоршковаВ ответ на Маша
Маша
ЛюдмилаL, хищница прежде чем познакомиться с мужчиной и влезть в чужую семью досье собирает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЛюдмилаL, хищница прежде чем познакомиться с мужчиной и влезть в чужую семью досье собирает))))

Эт как так??? т.е. дама шла по улице, увидел проезжающий мимо Porshe, быстро записала номер, ночью влезла в базу данных ГИБДД, пробила владельца, адрес, семейное положение и т.д. Утром приперлась к нему в офис, предложила себя, сняла всё на видео и начала его шантажировать????Интересная гипотеза , только такое возможно исключительно в кино и в фантазиях недалёких домохозяек!!!
Надежда Горшкова
ЛюдмилаL, хищница прежде чем познакомиться с мужчиной и влезть в чужую семью досье собирает))))

Эт как так??? т.е. дама шла по улице, увидел проезжающий мимо Porshe, быстро записала номер, ночью влезла в базу данных ГИБДД, пробила владельца, адрес, семейное положение и т.д. Утром приперлась к нему в офис, предложила себя, сняла всё на видео и начала его шантажировать????Интересная гипотеза , только такое возможно исключительно в кино и в фантазиях недалёких домохозяек!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как правило у них есть общие знакомые или связанны как то по работе и т.д.- не нужны для этого базы ГИБДД ,Спросите любовниц и любовников - откуда они друга друга знают-случайное знакомство редкость!! А навести просто так справки с помощью расспросов не трудно!
Надежда ГоршковаВ ответ на БЕЛАЯ
БЕЛАЯ
Как правило у них есть общие знакомые или связанны как то по работе и т.д.- не нужны для этого базы ГИБДД ,Спросите любовниц и любовников - откуда они друга друга знают-случайное знакомство редкость!! А навести просто так справки с помощью расспросов не трудно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как правило у них есть общие знакомые или связанны как то по работе и т.д.- не нужны для этого базы ГИБДД ,Спросите любовниц и любовников - откуда они друга друга знают-случайное знакомство редкость!! А навести просто так справки с помощью расспросов не трудно!

Да мне и спрашивать никого не нужно, сама любовница и познакомились мы именно на работе. Только я вот про семейное положение и достаток совсем ничего не знала, даже его должность была для меня долгое время загадкой.
Надежда Горшкова
Как правило у них есть общие знакомые или связанны как то по работе и т.д.- не нужны для этого базы ГИБДД ,Спросите любовниц и любовников - откуда они друга друга знают-случайное знакомство редкость!! А навести просто так справки с помощью расспросов не трудно!

Да мне и спрашивать никого не нужно, сама любовница и познакомились мы именно на работе. Только я вот про семейное положение и достаток совсем ничего не знала, даже его должность была для меня долгое время загадкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Романтичная???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем