Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лезешь в чужую семью? докажи что любишь человека, а не его достаток!


Предлагаю, перед тем как написать: я его (ее) люблю, но он(она) женат (замужем)

заполни краткую анкету:

<left> </left>;
<left>я имею в собственности недвижимость___ кв2 (после развода)
</left>
<left>он (она) имеет в собственности недвижимость___ кв2 (после развода)
</left>
<left> &lt;/left>
<left>у меня машина ________________(марка, год выпуска)
</left>
<left>у него (ее) машина______________ (марка, год выпуска)
</left>
<left> </left>
<left>мой достаток в месяц ____________________руб. (евро)
</left>
<left>его (ее) достаток в месяц _________________________руб. (евро)
</left>
<left>
</left>
И сразу станет понятно, за что вы друг друга любите!!

Не удивлюсь если здесь или в других темах не появиться не одной анкеты!!!

БЕЛАЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
253
Надежда НиколаеваВ ответ на БЕЛАЯ
БЕЛАЯ
Конечно не зря!
В случае развода родителей - материально страдают дети! Вы не согласны? Вы уверены ,что дети твоего любимого не пострадают - и смогут и дальше жить в достатке?если он разведется конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не разведется, успокойтесь
БЕЛАЯВ ответ на Karinka-Malinka !!!!!!!
Karinka-Malinka !!!!!!!
Я бы своего женатика и без денег люблю, если уйдет жилье у меня есть машина есть и работа стабильная. А вот жена то как раз за это и держится. 9 классов образования,ПТУ, выскачила замуж нарожала детей, что такое работа слыхом не слыхала, вот и держится за него. А вот думаю вас этот вопрос тоже не зря взволновал!!!!Он для нее кошелек и кусок хлеба с маслом, а для меня он любимый человек
СсылкаПожаловаться
Еще вопрос этот "кусок" женившись был так же сосотаятеленилион благодарянадежномутылу поднялся? и можно ли вас с вашими моральными устоями назвать надежным тылом?
Горький ШоколадВ ответ на БЕЛАЯ
БЕЛАЯ
Еще вопрос этот "кусок" женившись был так же сосотаятеленилион благодарянадежномутылу поднялся? и можно ли вас с вашими моральными устоями назвать надежным тылом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупая тема какая - то пипец... А мужики, которые бегают за богатыми-старыми-толстыми юбками, они тогда кто?
БЕЛАЯВ ответ на Горький Шоколад
Горький Шоколад
Глупая тема какая - то пипец... А мужики, которые бегают за богатыми-старыми-толстыми юбками, они тогда кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это альфонс или геронтофилия (пресбиофилия)
Мила МилонскиВ ответ на БЕЛАЯ
БЕЛАЯ
это альфонс или геронтофилия (пресбиофилия)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да девчата, интересная у нас темаполучается. А интересно от чего тогда Галкин с Аллой Борисовной живет? Кажись сам жених завидный и при деньгах и при своем юморе.
БЕЛАЯВ ответ на Мила Милонски
Мила Милонски
Да девчата, интересная у нас темаполучается. А интересно от чего тогда Галкин с Аллой Борисовной живет? Кажись сам жених завидный и при деньгах и при своем юморе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про Галкина мы не знаем - догадываемся!! Сейчасон заметно богаче стал на 15кг точно!
Мила МилонскиВ ответ на БЕЛАЯ
БЕЛАЯ
Про Галкина мы не знаем - догадываемся!! Сейчасон заметно богаче стал на 15кг точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это верно. (((((((((((((((((((((
ариана майВ ответ на Горький Шоколад
Горький Шоколад
Глупая тема какая - то пипец... А мужики, которые бегают за богатыми-старыми-толстыми юбками, они тогда кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а интернете ВСЕ темы глупые-какой народ такие и темы...-такое впечатление что сидит какая то ху...ня и сказки рассказывает придуманные не особо умно
БЕЛАЯВ ответ на ариана май
ариана май
а интернете ВСЕ темы глупые-какой народ такие и темы...-такое впечатление что сидит какая то ху...ня и сказки рассказывает придуманные не особо умно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ждем- с умной тмы от Вас!! Когда откроете?
Eness EnessВ ответ на БЕЛАЯ
БЕЛАЯ
Еще вопрос этот "кусок" женившись был так же сосотаятеленилион благодарянадежномутылу поднялся? и можно ли вас с вашими моральными устоями назвать надежным тылом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
BELAYA - RESPECT!!!!
Комментарий удален.Почему?
МИЛАВ ответ на Нюша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да ! У плохой жены муж домой водку покупает, а у хорошей -ликероводочные заводы))))))
Продолжаем жить дальше!В ответ на МИЛА
МИЛА
Да ! У плохой жены муж домой водку покупает, а у хорошей -ликероводочные заводы))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слушай, давно люблю афоризмы и собираю, но вот такого даже близко не слышала! Отдаю миллион баллов за это...
НЮРАВ ответ на МИЛА
МИЛА
Да ! У плохой жены муж домой водку покупает, а у хорошей -ликероводочные заводы))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с вами согласна!
A TВ ответ на Нюша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Правильно сказано,я с вами согласна!!!
Karinka-Malinka !!!!!!!
Я бы своего женатика и без денег люблю, если уйдет жилье у меня есть машина есть и работа стабильная. А вот жена то как раз за это и держится. 9 классов образования,ПТУ, выскачила замуж нарожала детей, что такое работа слыхом не слыхала, вот и держится за него. А вот думаю вас этот вопрос тоже не зря взволновал!!!!Он для нее кошелек и кусок хлеба с маслом, а для меня он любимый человек
СсылкаПожаловаться
а вы не задумывались над тем что жена его выскочила замуж по любви,и может стал он успешным благодаря ее надежному тылу??
БЕЛАЯВ ответ на Luna
Luna
а вы не задумывались над тем что жена его выскочила замуж по любви,и может стал он успешным благодаря ее надежному тылу??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень часто жена жертвует собой и совоей карьерой создавая поддержку мужу!!! Так уж воспитанны большинство женщин!! Есть другие - но они появляютсяв его жизни позже!!!
LunaВ ответ на БЕЛАЯ
БЕЛАЯ
Очень часто жена жертвует собой и совоей карьерой создавая поддержку мужу!!! Так уж воспитанны большинство женщин!! Есть другие - но они появляютсяв его жизни позже!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А эти "другие" не задумываются что обсерая его жену , плюют в лицо и своему любовнику, ведь он же с женой как то прожил, детей родил, по моему неуважение(получается что жена дура, тогда он 2 раза дурак, что женился на такой дуре.) Не один нормальный мужик не позволит оскорблять мать своих детей.
Наталья ОВ ответ на Luna
Luna
а вы не задумывались над тем что жена его выскочила замуж по любви,и может стал он успешным благодаря ее надежному тылу??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да знаете, тут дело такое. У меня есть знакомые, ещё в советское время женились, так он женился, просто потому что встречались они, встречались, а мама его сказала, что вы всё так встречаетесь, давайте женитесь. Так как был молодой, и вроде надо, и вроде все так делают, женился. А потом, немного повзрослев, понял, что не та женщина, плохо ему с ней, но уже дети, так и тянул лямку, только домой не любил идти с работы, очень много работал, чтобы дома пореже бывать, и в итоге многого достиг. Но не из-за надёжного тыла, а потому что видеть свою жену не хотел, вот и вкалывал. да, наверное, она в это время занималась детьми, но если б не дети, он бы вообще развёлся давно.
LunaВ ответ на Наталья О
Наталья О
Да знаете, тут дело такое. У меня есть знакомые, ещё в советское время женились, так он женился, просто потому что встречались они, встречались, а мама его сказала, что вы всё так встречаетесь, давайте женитесь. Так как был молодой, и вроде надо, и вроде все так делают, женился. А потом, немного повзрослев, понял, что не та женщина, плохо ему с ней, но уже дети, так и тянул лямку, только домой не любил идти с работы, очень много работал, чтобы дома пореже бывать, и в итоге многого достиг. Но не из-за надёжного тыла, а потому что видеть свою жену не хотел, вот и вкалывал. да, наверное, она в это время занималась детьми, но если б не дети, он бы вообще развёлся давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывают и такие истории. Ну разве это не надежный тыл, когда тебе не надо думать накормлены ли дети, постираны ли рубашки, убрано ли дома???Ведь человек может посвятить себя работе, только будучи уверенным что больше не о чем переживать. Я вот уверенна, что многие женщины имея столько свободного времени тоже построили бы себе карьеру, а они посвятили себя семье. Ведь семья истинное предназначение женщины.
Оксана ДудзякВ ответ на Luna
Luna
Бывают и такие истории. Ну разве это не надежный тыл, когда тебе не надо думать накормлены ли дети, постираны ли рубашки, убрано ли дома???Ведь человек может посвятить себя работе, только будучи уверенным что больше не о чем переживать. Я вот уверенна, что многие женщины имея столько свободного времени тоже построили бы себе карьеру, а они посвятили себя семье. Ведь семья истинное предназначение женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как єто мама сазала, если бы не хотел не женился бы его что силой к жене в постель таскали
Оксана Дудзяк
Как єто мама сазала, если бы не хотел не женился бы его что силой к жене в постель таскали
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И то правда, чего только не придумают для отмазки.
БЕЛАЯВ ответ на Наталья О
Наталья О
Да знаете, тут дело такое. У меня есть знакомые, ещё в советское время женились, так он женился, просто потому что встречались они, встречались, а мама его сказала, что вы всё так встречаетесь, давайте женитесь. Так как был молодой, и вроде надо, и вроде все так делают, женился. А потом, немного повзрослев, понял, что не та женщина, плохо ему с ней, но уже дети, так и тянул лямку, только домой не любил идти с работы, очень много работал, чтобы дома пореже бывать, и в итоге многого достиг. Но не из-за надёжного тыла, а потому что видеть свою жену не хотел, вот и вкалывал. да, наверное, она в это время занималась детьми, но если б не дети, он бы вообще развёлся давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так утверждают женщины наблюдающие состоятельные семьи со стороны и не бывавшие замужем за бизнесменом!
Наталья ШиловаВ ответ на Karinka-Malinka !!!!!!!
Karinka-Malinka !!!!!!!
Я бы своего женатика и без денег люблю, если уйдет жилье у меня есть машина есть и работа стабильная. А вот жена то как раз за это и держится. 9 классов образования,ПТУ, выскачила замуж нарожала детей, что такое работа слыхом не слыхала, вот и держится за него. А вот думаю вас этот вопрос тоже не зря взволновал!!!!Он для нее кошелек и кусок хлеба с маслом, а для меня он любимый человек
СсылкаПожаловаться
!!!!
Галина УссВ ответ на Karinka-Malinka !!!!!!!
Karinka-Malinka !!!!!!!
Я бы своего женатика и без денег люблю, если уйдет жилье у меня есть машина есть и работа стабильная. А вот жена то как раз за это и держится. 9 классов образования,ПТУ, выскачила замуж нарожала детей, что такое работа слыхом не слыхала, вот и держится за него. А вот думаю вас этот вопрос тоже не зря взволновал!!!!Он для нее кошелек и кусок хлеба с маслом, а для меня он любимый человек
СсылкаПожаловаться
А если она (жена) выходила замуж за студента 3-го курса? Сама умна и образована? Всю жизнь работала, воспитывала ребенка, поддерживала мужа, обеспечивала ему стабильный тыл? И вот, когда совместная жизнь дала плоды в виде вполне ощутимого достатка, тут же появляется бедная украинская девушка, приехавшая с "незалежной", чтобы на наших рынках окорочками торговать, которая влюбляется в Вашего мужа пипец, как! Правильная анкетка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем