Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лежачее положение!

Всем доброго дня.На днях планируется операция на ступне, после которой, 10 дней просто запрещено вставать, только на одной ноге доскакать до ванны и обратно.Чем себя занять дома, да еще так что бы не набрать лишние кило.
Аленка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Жена Солдата
Книги
устанут глаза - аудиокниги
Honney Pot
читать
Kaspa Jones
Я на этом форуме сидел

Кило не наберется.
Я
читать)
Julia Leo
Шить, вязать, вышивать, рисовать, читать, учить, разговаривать по душам с родными!
Sergey Savin
Чем нибудь
Jaloe
На форуме троллить, чоуж)) да так чтобы нервничать)))
Наталья
у меня была операция на ноге. я от постоянного лежания,вышивания, чтения книг устала . на 3 день на одной ноге скакала по кухне и пекла пирожки) но это молодость)
АленкаВ ответ на Наталья
Наталья
у меня была операция на ноге. я от постоянного лежания,вышивания, чтения книг устала . на 3 день на одной ноге скакала по кухне и пекла пирожки) но это молодость)
СсылкаПожаловаться
Вот я тоже подумаю что бы такое замутить дома, т.к в обычном графике на домашние дела вечно времени не хватает, думаю что после первого дня чтения, лежания вышивания взвою,т.к. не могу сидеть на месте больше 30мин.
НатальяВ ответ на Аленка
Аленка
Вот я тоже подумаю что бы такое замутить дома, т.к в обычном графике на домашние дела вечно времени не хватает, думаю что после первого дня чтения, лежания вышивания взвою,т.к. не могу сидеть на месте больше 30мин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мои ,помню, обалдели. вечером муж с детьми из садика приехал, а дома пирожки, при лежачей маме)))
АленкаВ ответ на Наталья
Наталья
мои ,помню, обалдели. вечером муж с детьми из садика приехал, а дома пирожки, при лежачей маме)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мои любят блины, наверное на помощь придет барный стул, на него залезу и напеку....
вячеслав васильевВ ответ на Аленка
Аленка
Мои любят блины, наверное на помощь придет барный стул, на него залезу и напеку....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На компьютерном стуле можно по квартире ездить, физкультуркой заниматься с резиновым жгутом. Это можно даже лежа. Или с утяжелителями на руках и на ногах (до двух килограммов встречал).
вячеслав васильев
На компьютерном стуле можно по квартире ездить, физкультуркой заниматься с резиновым жгутом. Это можно даже лежа. Или с утяжелителями на руках и на ногах (до двух килограммов встречал).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про компьютерный стул дочь тоже посоветовала, а гантельки кстати имеются, надо на балконе пошарить,отыскать...
вячеслав васильевВ ответ на Аленка
Аленка
Про компьютерный стул дочь тоже посоветовала, а гантельки кстати имеются, надо на балконе пошарить,отыскать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гантельками нужно на твердом заниматься и руками, а жгут за 450 р с петлями на концах можно хоть большим пальцем ноги цеплять. Аналогично с утяжелителями, которые стоят примерно столько же. Утяжелители самые тяжелые видел - 2 кг. Может, для вас, как для девушки это многовато.
Василиса
грызите морковь))
Тихое счастье
10 дней пролетят - не заметишь! обычно врачи слегка преувеличивают пределы осторожности:))) я с переломом (тоже в ступне кость поломала) сидела дома полтора месяца, носилась по дому спокойно, но зима была - из дома выйти проблема. А 10 дней - ерунда. Сладостное ничего-не-деланье - красота!
АленкаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
10 дней пролетят - не заметишь! обычно врачи слегка преувеличивают пределы осторожности:))) я с переломом (тоже в ступне кость поломала) сидела дома полтора месяца, носилась по дому спокойно, но зима была - из дома выйти проблема. А 10 дней - ерунда. Сладостное ничего-не-деланье - красота!
СсылкаПожаловаться
Зимой проще на улице мороз, а на след. неделе как раз потепление обещают вот мне засада будет
Любовь Лисовская
Чтобы не набрать вес запаситесь яблоками, апельсинами, редиской , сельдереем , свёклой, черносливом. Удачной операции и быстрого заживления !
Любовь Лисовская
Чтобы не набрать вес запаситесь яблоками, апельсинами, редиской , сельдереем , свёклой, черносливом. Удачной операции и быстрого заживления !
СсылкаПожаловаться
Спасибо, о запасах я как раз не подумала,т.к. мои домашние мясоеды и сладкоежки, офвощи и фрукты вряд ли принесут
Любовь Лисовская В ответ на Аленка
Аленка
Спасибо, о запасах я как раз не подумала,т.к. мои домашние мясоеды и сладкоежки, офвощи и фрукты вряд ли принесут
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Snow fire
ну... например раздавать команды домашним всем)))... попросить что б купили спец колокольчик)))... в лежачем положении напрягать и расслаблять мышцы, читать всякое, смотреть сериалы, мультики и фильмы) ну и конечно общаться на форуме)))
АленкаВ ответ на Snow fire
Snow fire
ну... например раздавать команды домашним всем)))... попросить что б купили спец колокольчик)))... в лежачем положении напрягать и расслаблять мышцы, читать всякое, смотреть сериалы, мультики и фильмы) ну и конечно общаться на форуме)))
СсылкаПожаловаться

Колокольчик это здорово!
Snow fireВ ответ на Аленка
Аленка

Колокольчик это здорово!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
jjоо... вы себе даже не представляете как это здорово)))

По интернету закажите корону, такую недорогую и вообще кайф будет))) а домочадцев одеть в официальные костюмы с белыми перчатками)))

нужно как-то разнообразить время нестояния))))
АленкаВ ответ на Snow fire
Snow fire
jjоо... вы себе даже не представляете как это здорово)))

По интернету закажите корону, такую недорогую и вообще кайф будет))) а домочадцев одеть в официальные костюмы с белыми перчатками)))

нужно как-то разнообразить время нестояния))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

вячеслав васильев
Да, самое главное чуть не забыл - сексом можно лежа заниматься. Тут вообще одни плюсы: и физическая нагрузка и эмоциональная разгрузка, обмен веществ улучшается и сон.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем