Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лежала в больнице.

Выписалась сегодня с больницы, лежала  на сохранении. Так вот лежала со мной в палате деваха 24 года, первая беременность. Все 5 дней, которые я с ней пролежала я тихо ахр...ла.... Ей укол делать, а на орет как сумасшедшая, что ей больно, кровь брать она в обморок падает, на осмотр боится идти говорит ей больно после осмотра становится. Поставили ей систему, она все 1.5 часа лежала скулила, что у нее рука болит, я ушла потому что уже не выдержала. Я у нее спрашиваю: "Как рожать то собираешься интересно? Говорит: "Это же еще не скоро". Просто интересно-это характер такой или реально болевые пороки у людей такие бывают. Так же жить не возможно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Тан Kho
Просто тупит девица...
Поночка Дак
Drama Queen
Anna AvonarThiS
Блажит она...)) про болевой порог - в родах все меняется... выдержит, никуда не денется...))
****В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Блажит она...)) про болевой порог - в родах все меняется... выдержит, никуда не денется...))
СсылкаПожаловаться
Ой не знаю, я орала и требовала эпидураль, а обычно сдержанна
Anna AvonarThiSВ ответ на ****
Ой не знаю, я орала и требовала эпидураль, а обычно сдержанна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ток пару раз вякнула, когда плодный пузырь разрывали руками, многослойный был... но мне эпидуралку где-то в середине схваток сделали, так как к экстренному кесареву готовили... в общем, все хорошо, что хорошо заканчивается...)))
НеваляшкаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
СсылкаПожаловаться
Я обычно очень спокойная и молчаливая. При схватках терпела не кричала, но потуги не давались никак и я начала требовать криком с матами чтоб меня разрезали))) сама от себя не ожидала. Потом извинялась перед врачом и акушеркой)))
Anna AvonarThiSВ ответ на Неваляшка
Неваляшка
Я обычно очень спокойная и молчаливая. При схватках терпела не кричала, но потуги не давались никак и я начала требовать криком с матами чтоб меня разрезали))) сама от себя не ожидала. Потом извинялась перед врачом и акушеркой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))...да, роды - это та еще веселуха...)))
Глафира С
Да, есть такие неврастеничные особы.
Глюмдальклич
есть люди, которые при родах не орут
Natalie SvadbaВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
СсылкаПожаловаться
Не думаю, что она из них.
ГлюмдалькличВ ответ на Natalie Svadba
Natalie Svadba
Не думаю, что она из них.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я про то и написала. Люди разные встречаются.
АнастасияВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
СсылкаПожаловаться
При родах не орут те, кто о ребёнке думает, а не только о себе. Гипоксия настолько неприятная штука, что будешь при любой боли молчать и дышать правильно.
ГлюмдалькличВ ответ на Анастасия
Анастасия
При родах не орут те, кто о ребёнке думает, а не только о себе. Гипоксия настолько неприятная штука, что будешь при любой боли молчать и дышать правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как приятно здесь встретить умного человека
ЛюВ ответ на Анастасия
Анастасия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет. думала только о себе. поэтому и не кричала. и каждые роды были по 1,5 часа в сумме со схватками.
АнастасияВ ответ на Лю
Лю
нет. думала только о себе. поэтому и не кричала. и каждые роды были по 1,5 часа в сумме со схватками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полтора часа вместе со схватками — это стремительные роды, у врачей ненормальным считается. Тут уже от крика не зависит, если у вас раскрытие настолько быстро идёт)
Олеся В.В ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
СсылкаПожаловаться
Это я. Че орать - то, силы тратить))
ZeroВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с вами
ГлюмдалькличВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вооот. Даже здесь адекватыши встречаются.
Глюмдальклич
СсылкаПожаловаться
так и должно быть. зачем орать-то? чем это поможет процессу?
сама дважды рожала, не кричала, ЗАЧЕМ?
Ольга В ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
СсылкаПожаловаться
Ага:) особенно кого кесарят. Не орут,не вопят,матом мужа не кроют.Лежат себе тихонечко...
ГлюмдалькличВ ответ на Ольга
Ольга
Ага:) особенно кого кесарят. Не орут,не вопят,матом мужа не кроют.Лежат себе тихонечко...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормальных людей тоже предостаточно
Захария
Пороки у людей разные.это точно
Maleficent ***В ответ на Захария
Захария
Пороки у людей разные.это точно
СсылкаПожаловаться
:)))
Комментарий удален.Почему?
mur-r-r-zikВ ответ на Антон Шибаев
Комментарий удален.Почему?

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем