Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лежбище ненормальных людей!

Господа! Вы не находите, что здесь собрались одни рёхнутые? Один денег для жены жалеет, другая в 36 лет влюбилась в кобеля недоделанного на 9 лет моложе её,
третья турков-кобелей-придурков перебирает! Я, может, не туда зашла? Это сайт для психов и идиотов? Если есть здесь адекватные, откликнитесь! Мы с вами найдём, о чём побеседовать!
Ушастик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
438
115161718
ValerinaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Мне тоже нравятся! Мужики нормальные! иногда провоцируют, иногда срываются, но все мы люди, у всех свои недостатки. И мы не идеальны. Так что будем учиться жить дружно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Интересно а почему так получается что сайт как то отличается? Ведь изначально здесь было тоже не так , это сейчас какие то серьезные темы просто не читаются, а на верху в топах ХРЕНЬ
МюмзикВ ответ на Valerina
Valerina
Интересно а почему так получается что сайт как то отличается? Ведь изначально здесь было тоже не так , это сейчас какие то серьезные темы просто не читаются, а на верху в топах ХРЕНЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я здесь недавно. Раньше просто читала. Потом иногда кидала один коммент. А потом уже не смогла оторваться! тем более, меня бросили и делать мне нечего, а просто плакать в подушку не хочу! А здесь все выплеснула, меня и поругали и посочувствовали, в общем, поддержали! И я всем-всем благодарна!
ValerinaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Я здесь недавно. Раньше просто читала. Потом иногда кидала один коммент. А потом уже не смогла оторваться! тем более, меня бросили и делать мне нечего, а просто плакать в подушку не хочу! А здесь все выплеснула, меня и поругали и посочувствовали, в общем, поддержали! И я всем-всем благодарна!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
никто вас не бросил, вам бог помог освободиться. Теперь есть хороший шанс устроить свою жизнь по другому и лучше.
МюмзикВ ответ на Valerina
Valerina
никто вас не бросил, вам бог помог освободиться. Теперь есть хороший шанс устроить свою жизнь по другому и лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо на добром слове! Я и правда здесь стараюсь обо всем забыть!
ValerinaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Спасибо на добром слове! Я и правда здесь стараюсь обо всем забыть!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Забывайте поскорее и ищите позитиффф
а аватарка колючая )))
МюмзикВ ответ на Valerina
Valerina
Забывайте поскорее и ищите позитиффф
а аватарка колючая )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я по гороскопу -чертополох! )) А мне эта колючка помогает! И она красивая!!!!
ValerinaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Я по гороскопу -чертополох! )) А мне эта колючка помогает! И она красивая!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну тогда символ в руку и хорошее настроение.
Вы красивая 100 процентов.
МюмзикВ ответ на Valerina
Valerina
ну тогда символ в руку и хорошее настроение.
Вы красивая 100 процентов.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спасибо! Вас еще не видела, но наверняка добры и красивы! Удачи Вам!
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Valerina
Valerina
http://www.gidepark.ru/
я последнее время полюбила этот сайт. Там как то уютно и темы хорошие, а главное народ без агрессии.
СсылкаПожаловаться
Валерия,спасибо за ссылку. Это то, что я давно искала.
Наталья Виноградская
Валерия,спасибо за ссылку. Это то, что я давно искала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да рада помочь. присоединяйтесь. ))))
Саша Иванова
Так так даже интересней жить! А то вдруг обсирать некого будет?! Предложенная вами тема не слишком отличается интеллектуальным содержанием... ))) Вы что вообще хотели этим сказать? Типа бросили вызов всему форуму? Да всем срать... Поговорят-поговорят и найдут новую тему для обсоса: про турков, гулящих женщин и жадных мужчин.
Мюмзик
Я в 46 влюбилась и что? Меня теперь в дурку???
Afina
о чем вы хотите поговорить??? )))
115161718
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем