Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лежит Иван на печи...

Скажите, что лежит в основе нежелания зарабатывать деньги? Не спорю, есть мужчины,которые работают и зарабатывают,но мне достался не такой. Утром ухожу на работу-он спит, прихожу-он уже засыпает. Говорит мне,что для счастья ему деньги не нужны,а нужна лишь я рядом. Сама себя обеспечиваю,но когда под конец месяца бывает не остается и 500 руб . в кармане, мой мужчина почему-то даже не парится,а я занимаю деньги у подружек. И стыдно, очень стыдно, что мой мужчина абсолютно ничего не делает. Как убедить или подтолкнуть пойти работать?
Ветер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
ВетерВ ответ на DRAGON
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А Вам это надо или Ваш поезд уже ушел??

Не,мой поезд еще не ушел,я молода (30 лет-это не старость? :)) Я просто забыла о себе, и давно не спрашивала-чего же хочу я....а в последнее время стала понимать,что мне не 18 лет,чтобы быть просто рядом,как мисс Утешение в его жизненных неурядицах,что у меня тоже есть свои интересы и стремления,которые он,как выходит, не разделяет.
Insu
Урезайте расходы, совместный отдых оплачивайте напополам, или отдыхайте без него. А вы молодец, еще и мебель ему в квартирку покупаете )))
ВетерВ ответ на Insu
Insu
Урезайте расходы, совместный отдых оплачивайте напополам, или отдыхайте без него. А вы молодец, еще и мебель ему в квартирку покупаете )))
СсылкаПожаловаться
Урезайте расходы, совместный отдых оплачивайте напополам, или отдыхайте без него. А вы молодец, еще и мебель ему в квартирку покупаете )))

В последний месяц я урезала все, но меня это угнетает, я хочу ходить элементарно на концерты,в кино,ездить отдыхать на море. Если отдыхать без него,кстати, он это не разрешит, то смысл в совместной жизни....
InsuВ ответ на Ветер
Ветер
Урезайте расходы, совместный отдых оплачивайте напополам, или отдыхайте без него. А вы молодец, еще и мебель ему в квартирку покупаете )))

В последний месяц я урезала все, но меня это угнетает, я хочу ходить элементарно на концерты,в кино,ездить отдыхать на море. Если отдыхать без него,кстати, он это не разрешит, то смысл в совместной жизни....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проясните этот вопрос. А по поводу будущего, вам решать, но если он не пошевелится, то ясно как божий день, что вы будете работать всегда и никогда не сможете рассчитывать на его финансовую поддержку.
ВетерВ ответ на Insu
Insu
Проясните этот вопрос. А по поводу будущего, вам решать, но если он не пошевелится, то ясно как божий день, что вы будете работать всегда и никогда не сможете рассчитывать на его финансовую поддержку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проясните этот вопрос. А по поводу будущего, вам решать, но если он не пошевелится, то ясно как божий день, что вы будете работать всегда и никогда не сможете рассчитывать на его финансовую поддержку.

Его первый брак разрушился тоже из-за этого: нежелания зарабатывать. Я вообще не понимаю,как можно не желать окружить любимого человека поддержкой и не только моральной,но и финансовой.
InsuВ ответ на Ветер
Ветер
Проясните этот вопрос. А по поводу будущего, вам решать, но если он не пошевелится, то ясно как божий день, что вы будете работать всегда и никогда не сможете рассчитывать на его финансовую поддержку.

Его первый брак разрушился тоже из-за этого: нежелания зарабатывать. Я вообще не понимаю,как можно не желать окружить любимого человека поддержкой и не только моральной,но и финансовой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если хотите просто понять - это одно. Для этого разделите понятия "нежелание зарабатывать" и "нежелание заботиться о близких". Если о нежелании зарабатывать, то почитайте о нищебродах и дауншифтерах и прочую муть... Другое, может быть, что ваш МЧ не умеет проявлять любовь таким способом, "заботиться о близких", и если надо понять, то читайте "Пять языков любви". Ну а проще всего поговорить об этом с ним, если вы планируете жить дальше, семью и детей, то что вы будете кушать, на что купите памперсы, когда появятся дети. У вас есть потребности (концерты, выставки, кино, отдых на море), если он не может их разделить с вами, то вам их придется удовлетворять без него. И наконец, по идее, вам вместе должно быть лучше, чем по отдельности, если это нетак, то нужны ли эти отношения?
Само СовершенствоВ ответ на Ветер
Ветер
Урезайте расходы, совместный отдых оплачивайте напополам, или отдыхайте без него. А вы молодец, еще и мебель ему в квартирку покупаете )))

В последний месяц я урезала все, но меня это угнетает, я хочу ходить элементарно на концерты,в кино,ездить отдыхать на море. Если отдыхать без него,кстати, он это не разрешит, то смысл в совместной жизни....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТО есть не разрешит? Вы его раб что ли? Девушка, простите, но Вы - ДУРА (((((((((((
Алекса
Смотря скока денег надо!!))
Андрей Панков
А не хотите название аватара сменить?
Есть даже реальные истории про фамилию "Рут"...:))
анекдотичные
ВетерВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
А не хотите название аватара сменить?
Есть даже реальные истории про фамилию "Рут"...:))
анекдотичные
СсылкаПожаловаться
А не хотите название аватара сменить?
Есть даже реальные истории про фамилию "Рут"...:))
анекдотичные



Да? Ну расскажите тогда :)
Андрей Панков
ну если вкратце
приезжала одна американка известная в конце 90-х в в Москву, уж не помню кто точно jyf.
фамилия Рут :)

Она объявилась Останкино вроде ..
и в компании каких-то каких-то телевизионщиков
А этих телевизионщиков искали режиссеры известные наши российские
Спрашивали про них
им отвечали что они с Рут т..е....звучало как срут:))
Было забавно в кавычках:)))
ВетерВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
ну если вкратце
приезжала одна американка известная в конце 90-х в в Москву, уж не помню кто точно jyf.
фамилия Рут :)

Она объявилась Останкино вроде ..
и в компании каких-то каких-то телевизионщиков
А этих телевизионщиков искали режиссеры известные наши российские
Спрашивали про них
им отвечали что они с Рут т..е....звучало как срут:))
Было забавно в кавычках:)))
СсылкаПожаловаться
ну если вкратце
приезжала одна американка известная в конце 90-х в в Москву, уж не помню кто точно jyf.
фамилия Рут :)

Она объявилась Останкино вроде ..
и в компании каких-то каких-то телевизионщиков
А этих телевизионщиков искали режиссеры известные наши российские
Спрашивали про них
им отвечали что они с Рут т..е....звучало как срут:))
Было забавно в кавычках:)))


Ахаххаха))) Не, это не настоящая моя фамилия :)
Ася Райская
это уже не мужчина, а паразит)))
такого не переделаешь. нет у него мужского начала
мужчина по сути добытчик, а Ваш, увы даже и не мужчина
ДмитрийВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
это уже не мужчина, а паразит)))
такого не переделаешь. нет у него мужского начала
мужчина по сути добытчик, а Ваш, увы даже и не мужчина
СсылкаПожаловаться
Мужчина - да, как бы должен быть добытчиком. Но у женщин такие аппетиты, что будь сейчас Каменный век - ей одной бы и целого мамонта было мало.
Ася РайскаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Мужчина - да, как бы должен быть добытчиком. Но у женщин такие аппетиты, что будь сейчас Каменный век - ей одной бы и целого мамонта было мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это то понятно, у всех разные аппетиты. требовать что то и при этом самой ни чего не делать- это паразитизм. а вот когда вместе и вдвоем, то все исполнимо. другие то могут, чем они хуже...
бляха муха
а просто ! взять и свалить! пусть сам сидит с бабушкой и в нестиранных носках!! поменяйте мужчину и отношения к себе
Aire
Никак. Ищите нормального мужчину.
Торопыга
Скажите, что лежит в основе нежелания зарабатывать деньги?
----------------
А меня интересует: Что лежит в основе желания жить с таким человеком? Не стоит кокетничать. Нам дают ровно столько сколько мы берем. И живем с человеком ровно до тех пор пока нас это не перестает устраивать.
*
Ну ладно, деньги можно и самой заработать,но Вам элементарно не скучно с таким лентяем? И не грустно от мысли, что так все и будет? ВСЕГДА. Он будет спать, а Вы - вкалывать. Потому как с появлением детей расходы увеличатся. Или не будет детей, потому что бабок нет. И путешествий не будет. Нафиг, я б сбежала...
Dmitry Sergeev
Он просто легко к жизни относиться. Это же хорошо.
Домино
Понять. Простить. Принять. )))
Антон Антон
а..Иван...
а..
русский....
ну найди жида!
Lifter
У вас очень низкая самооценка. Живя рядом с таким мужчиной вы сами определили что большее вам не светит. А так как вы сами это для себя определили то мир просто принимает это как данное, даже не пытаясь вам возражать. Все таки есть гармония в мире.
Василиса
Никак, у вас инертный лентяй. Перестаньте его кормить и обслуживать....
Юлианна
Да это и не мужчина вовсе,на фига такой нужен,для интерьера,ушли бы от него,а вруг Вас там ждёт другой,и вполне нормальный
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем