Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лежит Иван на печи...

Скажите, что лежит в основе нежелания зарабатывать деньги? Не спорю, есть мужчины,которые работают и зарабатывают,но мне достался не такой. Утром ухожу на работу-он спит, прихожу-он уже засыпает. Говорит мне,что для счастья ему деньги не нужны,а нужна лишь я рядом. Сама себя обеспечиваю,но когда под конец месяца бывает не остается и 500 руб . в кармане, мой мужчина почему-то даже не парится,а я занимаю деньги у подружек. И стыдно, очень стыдно, что мой мужчина абсолютно ничего не делает. Как убедить или подтолкнуть пойти работать?
Ветер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Само Совершенство
Убиться головой ап стену и поставить моск на место.
Анонимно
Если перестал трахать - значит, ждёт, когда Вы свалите и освободите место для следующей.
Выгонять Вас ему лень...
Татьяна Веденеева
Не занимайте, пусть поголодает, может, зашевелится. А раз Вы все на себя взвалили, то ему и напрягаться ни к чему.
Белокрылка Табачная
Я всегда думала, что такие дурочки только в сериалах бывают( кстати, сериалы-терпеть не могу).Этакая нежная,беззащитная,страдающая героиня которая живет-как трава сквозь асфальт пробивается.А тут и правда... Во дает леди,мля!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем