Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лежу дома сильно больная

Живу с матерью, она ест вне дома, когда я продукты не покупаю. Мч работает третий день допоздна в пригороде, он не в курсе, что мама не покупает продукты, вчера скидывал мне деньги на карту, чтобы я могла что-то заказать, я уже все потратила, ещё раз просить стыдно. Ненавижу мать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Аноним
Она всю жизнь на меня х е р забивала. Никто не ссорился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так зачем вы ее в свою квартиру пустили?
Ирина ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Она всю жизнь на меня х е р забивала. Никто не ссорился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вас все устраивает))
Елена ЯлтаВ ответ на Аноним
Аноним
Она всю жизнь на меня х е р забивала. Никто не ссорился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, есть такие мамашки. Они вроде бы и не ссорятся, но часто забивают на своих детей. Зато умеют бить себя в грудь, слезу пустить, изобразить жертвенность и бурную деятельность, особенно на публике. Вам бы в больницу уехать все-таки с пневмонией. Вызовите скорую. Скажите, что голова кружится, дышать тяжело и т.д. Есть у Вас поблизости нормальная больница? Там и кормить будут) По-моему в больнице будет точно веселее, чем сидеть голодной дома с тетей мамой и ждать пожертвований от жениха) Пневмония может иметь очень серьезные последствия. Такие вещи лучше не пробовать лечить дома. Нужно пролечиться грамотно, а то потом может все вернуться, причем с последствиями. Не хочу Вас пугать, но испытала на себе, что такое лечить бронхит дома. На Вас забивают, а Вы не забивайте на себя. Выздоравливайте!
Самая счастливая
Не умрите от злости.
ракета.
вообще с помойки ем. уже привык.
Влада Коновалова
Скинул двести рубликов на дырочку от бубликов ? Когда сильно так болеешь , вовсе от еды не млеешь . "Образцовая" семья - не хотела , но "шмогла"
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Mimi
Комментарий удален.Почему?
Я вешу 46кг.
АННА АНИНА 1В ответ на Аноним
Аноним
Я вешу 46кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пиши адрес, привезем
aliceВ ответ на Аноним
Аноним
Я вешу 46кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Квартира матери или ваша? А если ваша, смысл жить с мамой?
Mila В ответ на Аноним
Аноним
Я вешу 46кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коллеги по работе, подруги-приятельницы, соседи... Неужели некому помочь? Или Вы сами людей стороной обходите? Ваш МЧ тоже мог бы с кем-то по телефону договориться, пришли бы и сготовили... С/у посещаете... Интернетом пользуетесь... Наверняка, врач был, иначе, откуда диагноз...
)))В ответ на Mila
Mila
Коллеги по работе, подруги-приятельницы, соседи... Неужели некому помочь? Или Вы сами людей стороной обходите? Ваш МЧ тоже мог бы с кем-то по телефону договориться, пришли бы и сготовили... С/у посещаете... Интернетом пользуетесь... Наверняка, врач был, иначе, откуда диагноз...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Врач, рентген должен быть.
МоникаБеллуччи BelluchchiВ ответ на Аноним
Аноним
Я вешу 46кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю, что не утешу Вас, но постарайтесь не переживать. Понимаю что вы хотите есть, это нормально. Жаль что ваша мама такой человек. Все что вы описываете, я видела в жизни один раз, как под копирку (та женщина что жила в похожей ситуации как у вас) к сожалению рано умерла...у нее реально было голодное детство, юность. Ее мать ела на работе и автоматом считала, что если она поела, дочь сыта! Как??? Я не понимаю, таких почему-то еще все жалеют. Ваша мать полная женщина? (извините конечно за такой вопрос).
Шизгара
звонить уже кому-нибудь.в долг брать и доставку заазывать
Оленька
Ну и мамочка. А слабо закрыть дверь, чтоб она не вошла?
Оленька
Ну и мамочка. А слабо закрыть дверь, чтоб она не вошла?
СсылкаПожаловаться
Мамочка уже на головку больна или такое поведение в этой семье норма. Мат свое больное дитя никогда не оставит...
Лия Я
выключи жертву
Ирина ИринаВ ответ на Лия Я
Лия Я
выключи жертву
СсылкаПожаловаться
Такие не выключат. Без состояния жертвы она загнется быстрее, чем от голода)))
Марина Горбунова
А при пневмонии аппетит что ли есть?
МоникаБеллуччи BelluchchiВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А при пневмонии аппетит что ли есть?
СсылкаПожаловаться
Я думаю, что при любой болезни человеку необходима еда, учитывая что автор и так не имеет запасов жировых. Ведь в больницах любых больных кормят (и даже тех что в коме) через трубку!
Ирина Русь
Никогда не зависеть от мужчины. Работать и зарабатывать свою копейку, а не ждать, когда мамка или мусик подачку кинет.
Mila
Тут признаки наследственной шизофрении... Семейное, так сказать, заболевание...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем