Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Лежу плачу.

У меня беременность 6 месяцев. Сегодня в ЖК мне поставили угрозу преждевременных родов!!!!Мне страшно.
1) не хочу навредить малышу.
2)не хочу , боюсь боли капельницы
3)я не готова к материнству !!!мне еще месяца 3 нужно...
4) просто поплакать хочется. Кто тоже хочет - давайте со мной.
Нежность
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
41
12
ИнFanta
напрааасно вы плачете!! лучше аккуратно долежать до 7ми месяцев- и родить НОРМАЛЬНОГО, пусть и недоношенного ребенка, чем в 8мес. родить и потерять. 8ми месячные не выживают, вы в курсе? а 7ми месячные еще крепче бывают- у них сердечная мышца сильнее, кажется. так что- напрасно вы так, напрааасно.. а все страшилки ЖК- не более чем средства манипуляции людьми. если б у вас было критическое положение- вас бы домой не отпустили, а вызвали скорую прямо в ЖК и - в больницу!! так что сопли сглотните, и больше не расстраивайте малыша!!!
СсылкаПожаловаться
МарисабелькаВ ответ на ИнFanta
ИнFanta
напрааасно вы плачете!! лучше аккуратно долежать до 7ми месяцев- и родить НОРМАЛЬНОГО, пусть и недоношенного ребенка, чем в 8мес. родить и потерять. 8ми месячные не выживают, вы в курсе? а 7ми месячные еще крепче бывают- у них сердечная мышца сильнее, кажется. так что- напрасно вы так, напрааасно.. а все страшилки ЖК- не более чем средства манипуляции людьми. если б у вас было критическое положение- вас бы домой не отпустили, а вызвали скорую прямо в ЖК и - в больницу!! так что сопли сглотните, и больше не расстраивайте малыша!!!
СсылкаПожаловаться
напрааасно вы плачете!! лучше аккуратно долежать до 7ми месяцев- и родить НОРМАЛЬНОГО, пусть и недоношенного ребенка, чем в 8мес. родить и потерять. 8ми месячные не выживают, вы в курсе? а 7ми месячные еще крепче бывают- у них сердечная мышца сильнее, кажется. так что- напрасно вы так, напрааасно.. а все страшилки ЖК- не более чем средства манипуляции людьми. если б у вас было критическое положение- вас бы домой не отпустили, а вызвали скорую прямо в ЖК и - в больницу!! так что
сопли сглотните, и больше не расстраивайте малыша!!!

+100000000000, сама родила малышку в 7 мес-было страшно, зря только боялась.! Теперь все ок
СсылкаПожаловаться
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на ИнFanta
ИнFanta
СсылкаПожаловаться
Восьмимесячные - около 36 недель. Я родила ребенка практически на этом сроке. Здорового. Так что, это предрассудки про 8-ми месячных.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Яблонская
Восьмимесячные - около 36 недель. Я родила ребенка практически на этом сроке. Здорового. Так что, это предрассудки про 8-ми месячных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
должна сказать, что вовсе не предрассудки. не буду вам советовать спец.литературу, это несущественно. важно то, что вы родили здорового ребенка, и это действительно важно. у меня тоже есть подруга, которая родила на этом сроке, правда там было не все так гладко, ребенок выжил- но у него большие проблемы со здоровьем и после рождения, и сейчас, в 18лет. ей сказали, что у него был шанс, и он его использовал, скорее в сего там до 8ми мес. не хватало 1-3 дней. так что- раз на раз не приходится. но полностью 8ми месячные погибают. в организме не сформирован какой-то орган, который дает сбой организму.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Р.В ответ на ИнFanta
ИнFanta
должна сказать, что вовсе не предрассудки. не буду вам советовать спец.литературу, это несущественно. важно то, что вы родили здорового ребенка, и это действительно важно. у меня тоже есть подруга, которая родила на этом сроке, правда там было не все так гладко, ребенок выжил- но у него большие проблемы со здоровьем и после рождения, и сейчас, в 18лет. ей сказали, что у него был шанс, и он его использовал, скорее в сего там до 8ми мес. не хватало 1-3 дней. так что- раз на раз не приходится. но полностью 8ми месячные погибают. в организме не сформирован какой-то орган, который дает сбой организму.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем старше ребенок, тем он легче адаптируется. У 7 еще не сформированы легкие и они, как правило, еще нуждаются в спецтехнике для выживания. А рожденные в 8 мес- уже рождаются с нормальными легкими и способны дышать самостоятельно.
СсылкаПожаловаться
АмерикаВ ответ на ИнFanta
ИнFanta
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В 8 месяцев он не сформирован а в 7 сформирован????Вы сами понимаете какой бред несете, за месяц расформировался этот орган что ли?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Р.В ответ на ИнFanta
ИнFanta
СсылкаПожаловаться
Чем больше ребенок доношен, тем выше шанс на здоровье и выживаемость.
Доношенным считается ребенок с 36 по 42 неделю.
СсылкаПожаловаться
АмерикаВ ответ на ИнFanta
ИнFanta
СсылкаПожаловаться
Абсолютно не правильно,это миф! ничего крепче у ребенка в 7 месяцев не может быть. Чем больше ребенок доношен тем он сильней. Родила в 8 месяцев с половиной крепкого здорового ребенка выписались из роддома через неделю, а 7 месячные в реанимациях по месяцу лежат и вес набирают и органы у них не такие крепкие и развитые!
СсылкаПожаловаться
Наталья шишкинаВ ответ на Америка
Америка
Абсолютно не правильно,это миф! ничего крепче у ребенка в 7 месяцев не может быть. Чем больше ребенок доношен тем он сильней. Родила в 8 месяцев с половиной крепкого здорового ребенка выписались из роддома через неделю, а 7 месячные в реанимациях по месяцу лежат и вес набирают и органы у них не такие крепкие и развитые!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Это вы зря, я родила старшего в 33 недели, недельку он полежал под специальным колпаком, и три недели в отделении недоношенных. Полностью здоровый, ему в декабре уже 9 будет, здоровый, высокий, веселый и активный ребенок, учится в третьем классе.
СсылкаПожаловаться
АмерикаВ ответ на Наталья шишкина
Наталья шишкина

Это вы зря, я родила старшего в 33 недели, недельку он полежал под специальным колпаком, и три недели в отделении недоношенных. Полностью здоровый, ему в декабре уже 9 будет, здоровый, высокий, веселый и активный ребенок, учится в третьем классе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет я не говорю что дети в 7 месяцев (у вас все почти 8 месяцев) не живут,нет они тоже здоровые могут быть тьфу тьфу тьфу. Но просто ребенок в полные 8 месяцев сильней ребенка семимесячного! А прыдудщие коментатор утверждает другое даже не вслушаваясь в свои слова,что у восьмимесячного что то не развито, а у семимесячного видимо развито)
СсылкаПожаловаться
Елена СередаВ ответ на ИнFanta
ИнFanta
СсылкаПожаловаться
Ой, не правда о 8-мимесячных. Моим уже по 25, и племяннику скоро 17. Дай Бог им здоровья.
СсылкаПожаловаться
Термит
лапочка! примите мою искреннюю поддержку
только не плачьте!
СсылкаПожаловаться
ПепелКлааса стучит в моем сердцеВ ответ на Термит
Термит
только не плачьте!
СсылкаПожаловаться
Неправильно ты трындишь девченке :-(
Я б на ее месте совсем испугался.
Во че надо говорить.
Лапуля, не бздеть - самое главное.
Угроза - в основном и часто - способ заработка медперсонала .
Знаю лично одну вашу женскую контору, где а 99 процентах пугают угрозами, махают листками с анализами, и с умным видом запугивают.
Врачиха знакомая, когда я ее к ногтю прижал, сказала, что указание такое есть.
Шоб больше анализов платных делать, и на капусту развести .
СсылкаПожаловаться
ПепелКлааса стучит в моем сердце
Неправильно ты трындишь девченке :-(
Я б на ее месте совсем испугался.
Во че надо говорить.
Лапуля, не бздеть - самое главное.
Угроза - в основном и часто - способ заработка медперсонала .
Знаю лично одну вашу женскую контору, где а 99 процентах пугают угрозами, махают листками с анализами, и с умным видом запугивают.
Врачиха знакомая, когда я ее к ногтю прижал, сказала, что указание такое есть.
Шоб больше анализов платных делать, и на капусту развести .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я прочитала этот пост и тоже стало страшно((( я никогда не была беременной поэтому не знаю, что к чему, но выразила поддержку автору.
СсылкаПожаловаться
ПепелКлааса стучит в моем сердцеВ ответ на Термит
Термит
я прочитала этот пост и тоже стало страшно((( я никогда не была беременной поэтому не знаю, что к чему, но выразила поддержку автору.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Косолапово выразила :-)
Пусть старшие перцы советуют :-)
Без обид )
СсылкаПожаловаться
ПепелКлааса стучит в моем сердце
Косолапово выразила :-)
Пусть старшие перцы советуют :-)
Без обид )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:) как получилось)
СсылкаПожаловаться
НежностьВ ответ на Термит
Термит
только не плачьте!
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
Сюрприз
Моей знакомой угрозу преждевременных родов с 7 месяца ставили, так она еще и переходить умудрилась)) А насчет не готова к материнству - ой, как я вас понимаю! Сама погодок жду - полным шоком была моя беременность... Первого рожала - тоже не готова была, мне 16 лет было... И ведь выросла дочь - несмотря на мою неготовность, в руки себя взяла, когда родилась)) Так что удачи, не думайте о плохом, все будет ХОРОШО!
СсылкаПожаловаться
Настя Радуга
Привыкайте к перестраховочным диагнозам врачей, для них это удобней и безопасней. Вас и дальше будут пугать «на всякий случай», а потом будут ставить перестраховочные диагнозы Вашему ребенку. Так что еще раз – привыкайте – фильтровать слова врачей, перепроверяйте их мнение и выписанные лекарства.
А на счет слез – так это нормальная реакция во время беременности на слова врачей, на испорченный суп, на милого котенка, на слезливую киношку и т.д.
СсылкаПожаловаться
НежностьВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
Привыкайте к перестраховочным диагнозам врачей, для них это удобней и безопасней. Вас и дальше будут пугать «на всякий случай», а потом будут ставить перестраховочные диагнозы Вашему ребенку. Так что еще раз – привыкайте – фильтровать слова врачей, перепроверяйте их мнение и выписанные лекарства.
А на счет слез – так это нормальная реакция во время беременности на слова врачей, на испорченный суп, на милого котенка, на слезливую киношку и т.д.
СсылкаПожаловаться
мне 10 дней капельницы назначили - сегодня одну уже прокапали. Как здесь фильтровать?
СсылкаПожаловаться
Настя РадугаВ ответ на Нежность
Нежность
мне 10 дней капельницы назначили - сегодня одну уже прокапали. Как здесь фильтровать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой состав капельницы, с какой целью и т.д. Консультируйтесь дополнительно в других клиниках. Решать все равно Вам. Поймите, врачи в нашей стране «де факто» НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЮТ.
А если капельницы витаминные, то пусть будут.
СсылкаПожаловаться
НежностьВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
Какой состав капельницы, с какой целью и т.д. Консультируйтесь дополнительно в других клиниках. Решать все равно Вам. Поймите, врачи в нашей стране «де факто» НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЮТ.
А если капельницы витаминные, то пусть будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гинипрал
СсылкаПожаловаться
Milena
Не впадайте в истерику. Ложитесь, в конце концов, на сохранение в хорошую больницу и не бойтесь капельниц: нормальные медсестры их ставят прекрасно, ни боли ни синяков нет.
СсылкаПожаловаться
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Milena
Milena
Не впадайте в истерику. Ложитесь, в конце концов, на сохранение в хорошую больницу и не бойтесь капельниц: нормальные медсестры их ставят прекрасно, ни боли ни синяков нет.
СсылкаПожаловаться
Разумный совет.
СсылкаПожаловаться
НежностьВ ответ на Milena
Milena
СсылкаПожаловаться
мне дневной стационар сказали.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru