Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лежу плачу.

У меня беременность 6 месяцев. Сегодня в ЖК мне поставили угрозу преждевременных родов!!!!Мне страшно.
1) не хочу навредить малышу.
2)не хочу , боюсь боли капельницы
3)я не готова к материнству !!!мне еще месяца 3 нужно...
4) просто поплакать хочется. Кто тоже хочет - давайте со мной.
Нежность
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
ИнFanta
напрааасно вы плачете!! лучше аккуратно долежать до 7ми месяцев- и родить НОРМАЛЬНОГО, пусть и недоношенного ребенка, чем в 8мес. родить и потерять. 8ми месячные не выживают, вы в курсе? а 7ми месячные еще крепче бывают- у них сердечная мышца сильнее, кажется. так что- напрасно вы так, напрааасно.. а все страшилки ЖК- не более чем средства манипуляции людьми. если б у вас было критическое положение- вас бы домой не отпустили, а вызвали скорую прямо в ЖК и - в больницу!! так что сопли сглотните, и больше не расстраивайте малыша!!!
МарисабелькаВ ответ на ИнFanta
ИнFanta
напрааасно вы плачете!! лучше аккуратно долежать до 7ми месяцев- и родить НОРМАЛЬНОГО, пусть и недоношенного ребенка, чем в 8мес. родить и потерять. 8ми месячные не выживают, вы в курсе? а 7ми месячные еще крепче бывают- у них сердечная мышца сильнее, кажется. так что- напрасно вы так, напрааасно.. а все страшилки ЖК- не более чем средства манипуляции людьми. если б у вас было критическое положение- вас бы домой не отпустили, а вызвали скорую прямо в ЖК и - в больницу!! так что сопли сглотните, и больше не расстраивайте малыша!!!
СсылкаПожаловаться
напрааасно вы плачете!! лучше аккуратно долежать до 7ми месяцев- и родить НОРМАЛЬНОГО, пусть и недоношенного ребенка, чем в 8мес. родить и потерять. 8ми месячные не выживают, вы в курсе? а 7ми месячные еще крепче бывают- у них сердечная мышца сильнее, кажется. так что- напрасно вы так, напрааасно.. а все страшилки ЖК- не более чем средства манипуляции людьми. если б у вас было критическое положение- вас бы домой не отпустили, а вызвали скорую прямо в ЖК и - в больницу!! так что
сопли сглотните, и больше не расстраивайте малыша!!!

+100000000000, сама родила малышку в 7 мес-было страшно, зря только боялась.! Теперь все ок
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на ИнFanta
ИнFanta
напрааасно вы плачете!! лучше аккуратно долежать до 7ми месяцев- и родить НОРМАЛЬНОГО, пусть и недоношенного ребенка, чем в 8мес. родить и потерять. 8ми месячные не выживают, вы в курсе? а 7ми месячные еще крепче бывают- у них сердечная мышца сильнее, кажется. так что- напрасно вы так, напрааасно.. а все страшилки ЖК- не более чем средства манипуляции людьми. если б у вас было критическое положение- вас бы домой не отпустили, а вызвали скорую прямо в ЖК и - в больницу!! так что сопли сглотните, и больше не расстраивайте малыша!!!
СсылкаПожаловаться
Восьмимесячные - около 36 недель. Я родила ребенка практически на этом сроке. Здорового. Так что, это предрассудки про 8-ми месячных.
Екатерина Яблонская
Восьмимесячные - около 36 недель. Я родила ребенка практически на этом сроке. Здорового. Так что, это предрассудки про 8-ми месячных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
должна сказать, что вовсе не предрассудки. не буду вам советовать спец.литературу, это несущественно. важно то, что вы родили здорового ребенка, и это действительно важно. у меня тоже есть подруга, которая родила на этом сроке, правда там было не все так гладко, ребенок выжил- но у него большие проблемы со здоровьем и после рождения, и сейчас, в 18лет. ей сказали, что у него был шанс, и он его использовал, скорее в сего там до 8ми мес. не хватало 1-3 дней. так что- раз на раз не приходится. но полностью 8ми месячные погибают. в организме не сформирован какой-то орган, который дает сбой организму.
Татьяна Р.В ответ на ИнFanta
ИнFanta
должна сказать, что вовсе не предрассудки. не буду вам советовать спец.литературу, это несущественно. важно то, что вы родили здорового ребенка, и это действительно важно. у меня тоже есть подруга, которая родила на этом сроке, правда там было не все так гладко, ребенок выжил- но у него большие проблемы со здоровьем и после рождения, и сейчас, в 18лет. ей сказали, что у него был шанс, и он его использовал, скорее в сего там до 8ми мес. не хватало 1-3 дней. так что- раз на раз не приходится. но полностью 8ми месячные погибают. в организме не сформирован какой-то орган, который дает сбой организму.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем старше ребенок, тем он легче адаптируется. У 7 еще не сформированы легкие и они, как правило, еще нуждаются в спецтехнике для выживания. А рожденные в 8 мес- уже рождаются с нормальными легкими и способны дышать самостоятельно.
АмерикаВ ответ на ИнFanta
ИнFanta
должна сказать, что вовсе не предрассудки. не буду вам советовать спец.литературу, это несущественно. важно то, что вы родили здорового ребенка, и это действительно важно. у меня тоже есть подруга, которая родила на этом сроке, правда там было не все так гладко, ребенок выжил- но у него большие проблемы со здоровьем и после рождения, и сейчас, в 18лет. ей сказали, что у него был шанс, и он его использовал, скорее в сего там до 8ми мес. не хватало 1-3 дней. так что- раз на раз не приходится. но полностью 8ми месячные погибают. в организме не сформирован какой-то орган, который дает сбой организму.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В 8 месяцев он не сформирован а в 7 сформирован????Вы сами понимаете какой бред несете, за месяц расформировался этот орган что ли?
Татьяна Р.В ответ на ИнFanta
ИнFanta
напрааасно вы плачете!! лучше аккуратно долежать до 7ми месяцев- и родить НОРМАЛЬНОГО, пусть и недоношенного ребенка, чем в 8мес. родить и потерять. 8ми месячные не выживают, вы в курсе? а 7ми месячные еще крепче бывают- у них сердечная мышца сильнее, кажется. так что- напрасно вы так, напрааасно.. а все страшилки ЖК- не более чем средства манипуляции людьми. если б у вас было критическое положение- вас бы домой не отпустили, а вызвали скорую прямо в ЖК и - в больницу!! так что сопли сглотните, и больше не расстраивайте малыша!!!
СсылкаПожаловаться
Чем больше ребенок доношен, тем выше шанс на здоровье и выживаемость.
Доношенным считается ребенок с 36 по 42 неделю.
АмерикаВ ответ на ИнFanta
ИнFanta
напрааасно вы плачете!! лучше аккуратно долежать до 7ми месяцев- и родить НОРМАЛЬНОГО, пусть и недоношенного ребенка, чем в 8мес. родить и потерять. 8ми месячные не выживают, вы в курсе? а 7ми месячные еще крепче бывают- у них сердечная мышца сильнее, кажется. так что- напрасно вы так, напрааасно.. а все страшилки ЖК- не более чем средства манипуляции людьми. если б у вас было критическое положение- вас бы домой не отпустили, а вызвали скорую прямо в ЖК и - в больницу!! так что сопли сглотните, и больше не расстраивайте малыша!!!
СсылкаПожаловаться
Абсолютно не правильно,это миф! ничего крепче у ребенка в 7 месяцев не может быть. Чем больше ребенок доношен тем он сильней. Родила в 8 месяцев с половиной крепкого здорового ребенка выписались из роддома через неделю, а 7 месячные в реанимациях по месяцу лежат и вес набирают и органы у них не такие крепкие и развитые!
Наталья шишкинаВ ответ на Америка
Америка
Абсолютно не правильно,это миф! ничего крепче у ребенка в 7 месяцев не может быть. Чем больше ребенок доношен тем он сильней. Родила в 8 месяцев с половиной крепкого здорового ребенка выписались из роддома через неделю, а 7 месячные в реанимациях по месяцу лежат и вес набирают и органы у них не такие крепкие и развитые!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно не правильно,это миф! ничего крепче у ребенка в 7 месяцев не может быть. Чем больше ребенок доношен тем он сильней. Родила в 8 месяцев с половиной крепкого здорового ребенка выписались из роддома через неделю, а 7 месячные в реанимациях по месяцу лежат и вес набирают и органы у них не такие крепкие и развитые!

Это вы зря, я родила старшего в 33 недели, недельку он полежал под специальным колпаком, и три недели в отделении недоношенных. Полностью здоровый, ему в декабре уже 9 будет, здоровый, высокий, веселый и активный ребенок, учится в третьем классе.
АмерикаВ ответ на Наталья шишкина
Наталья шишкина
Абсолютно не правильно,это миф! ничего крепче у ребенка в 7 месяцев не может быть. Чем больше ребенок доношен тем он сильней. Родила в 8 месяцев с половиной крепкого здорового ребенка выписались из роддома через неделю, а 7 месячные в реанимациях по месяцу лежат и вес набирают и органы у них не такие крепкие и развитые!

Это вы зря, я родила старшего в 33 недели, недельку он полежал под специальным колпаком, и три недели в отделении недоношенных. Полностью здоровый, ему в декабре уже 9 будет, здоровый, высокий, веселый и активный ребенок, учится в третьем классе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет я не говорю что дети в 7 месяцев (у вас все почти 8 месяцев) не живут,нет они тоже здоровые могут быть тьфу тьфу тьфу. Но просто ребенок в полные 8 месяцев сильней ребенка семимесячного! А прыдудщие коментатор утверждает другое даже не вслушаваясь в свои слова,что у восьмимесячного что то не развито, а у семимесячного видимо развито)
Елена СередаВ ответ на ИнFanta
ИнFanta
напрааасно вы плачете!! лучше аккуратно долежать до 7ми месяцев- и родить НОРМАЛЬНОГО, пусть и недоношенного ребенка, чем в 8мес. родить и потерять. 8ми месячные не выживают, вы в курсе? а 7ми месячные еще крепче бывают- у них сердечная мышца сильнее, кажется. так что- напрасно вы так, напрааасно.. а все страшилки ЖК- не более чем средства манипуляции людьми. если б у вас было критическое положение- вас бы домой не отпустили, а вызвали скорую прямо в ЖК и - в больницу!! так что сопли сглотните, и больше не расстраивайте малыша!!!
СсылкаПожаловаться
Ой, не правда о 8-мимесячных. Моим уже по 25, и племяннику скоро 17. Дай Бог им здоровья.
Термит
лапочка! примите мою искреннюю поддержку
только не плачьте!
ПепелКлааса стучит в моем сердцеВ ответ на Термит
Термит
лапочка! примите мою искреннюю поддержку
только не плачьте!
СсылкаПожаловаться
Неправильно ты трындишь девченке :-(
Я б на ее месте совсем испугался.
Во че надо говорить.
Лапуля, не бздеть - самое главное.
Угроза - в основном и часто - способ заработка медперсонала .
Знаю лично одну вашу женскую контору, где а 99 процентах пугают угрозами, махают листками с анализами, и с умным видом запугивают.
Врачиха знакомая, когда я ее к ногтю прижал, сказала, что указание такое есть.
Шоб больше анализов платных делать, и на капусту развести .
ПепелКлааса стучит в моем сердце
Неправильно ты трындишь девченке :-(
Я б на ее месте совсем испугался.
Во че надо говорить.
Лапуля, не бздеть - самое главное.
Угроза - в основном и часто - способ заработка медперсонала .
Знаю лично одну вашу женскую контору, где а 99 процентах пугают угрозами, махают листками с анализами, и с умным видом запугивают.
Врачиха знакомая, когда я ее к ногтю прижал, сказала, что указание такое есть.
Шоб больше анализов платных делать, и на капусту развести .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я прочитала этот пост и тоже стало страшно((( я никогда не была беременной поэтому не знаю, что к чему, но выразила поддержку автору.
ПепелКлааса стучит в моем сердцеВ ответ на Термит
Термит
я прочитала этот пост и тоже стало страшно((( я никогда не была беременной поэтому не знаю, что к чему, но выразила поддержку автору.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Косолапово выразила :-)
Пусть старшие перцы советуют :-)
Без обид )
ПепелКлааса стучит в моем сердце
Косолапово выразила :-)
Пусть старшие перцы советуют :-)
Без обид )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:) как получилось)
НежностьВ ответ на Термит
Термит
лапочка! примите мою искреннюю поддержку
только не плачьте!
СсылкаПожаловаться
спасибо
Сюрприз
Моей знакомой угрозу преждевременных родов с 7 месяца ставили, так она еще и переходить умудрилась)) А насчет не готова к материнству - ой, как я вас понимаю! Сама погодок жду - полным шоком была моя беременность... Первого рожала - тоже не готова была, мне 16 лет было... И ведь выросла дочь - несмотря на мою неготовность, в руки себя взяла, когда родилась)) Так что удачи, не думайте о плохом, все будет ХОРОШО!
Настя Радуга
Привыкайте к перестраховочным диагнозам врачей, для них это удобней и безопасней. Вас и дальше будут пугать «на всякий случай», а потом будут ставить перестраховочные диагнозы Вашему ребенку. Так что еще раз – привыкайте – фильтровать слова врачей, перепроверяйте их мнение и выписанные лекарства.
А на счет слез – так это нормальная реакция во время беременности на слова врачей, на испорченный суп, на милого котенка, на слезливую киношку и т.д.
НежностьВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
Привыкайте к перестраховочным диагнозам врачей, для них это удобней и безопасней. Вас и дальше будут пугать «на всякий случай», а потом будут ставить перестраховочные диагнозы Вашему ребенку. Так что еще раз – привыкайте – фильтровать слова врачей, перепроверяйте их мнение и выписанные лекарства.
А на счет слез – так это нормальная реакция во время беременности на слова врачей, на испорченный суп, на милого котенка, на слезливую киношку и т.д.
СсылкаПожаловаться
мне 10 дней капельницы назначили - сегодня одну уже прокапали. Как здесь фильтровать?
Настя РадугаВ ответ на Нежность
Нежность
мне 10 дней капельницы назначили - сегодня одну уже прокапали. Как здесь фильтровать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой состав капельницы, с какой целью и т.д. Консультируйтесь дополнительно в других клиниках. Решать все равно Вам. Поймите, врачи в нашей стране «де факто» НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЮТ.
А если капельницы витаминные, то пусть будут.
НежностьВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
Какой состав капельницы, с какой целью и т.д. Консультируйтесь дополнительно в других клиниках. Решать все равно Вам. Поймите, врачи в нашей стране «де факто» НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЮТ.
А если капельницы витаминные, то пусть будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гинипрал
Milena
Не впадайте в истерику. Ложитесь, в конце концов, на сохранение в хорошую больницу и не бойтесь капельниц: нормальные медсестры их ставят прекрасно, ни боли ни синяков нет.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Milena
Milena
Не впадайте в истерику. Ложитесь, в конце концов, на сохранение в хорошую больницу и не бойтесь капельниц: нормальные медсестры их ставят прекрасно, ни боли ни синяков нет.
СсылкаПожаловаться
Разумный совет.
НежностьВ ответ на Milena
Milena
Не впадайте в истерику. Ложитесь, в конце концов, на сохранение в хорошую больницу и не бойтесь капельниц: нормальные медсестры их ставят прекрасно, ни боли ни синяков нет.
СсылкаПожаловаться
мне дневной стационар сказали.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем