Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лежу в больнице...

А со мной в палате милая женщина около 70 лет после операции. Живёт с племянником 27 лет, которого ей навязали. Приехал мальчик в Москву 10 лет назад поступать, да так и остался у тети. Я так поняла, не выкурить его никак. Хотя, судя по ней, она и не пыталась, добрая душа, вот только племянник этот ни разу не пришел даже к тете. Занимает аж 2 комнаты. В одной спальня, во второй приемная.... Ну комп там, игрушьки всякие, барахла до потолка. В общем, тетя у себя дома ютится в самой маленькой комнатушке,убираться уже не может и готовить сложновато, а тут ещё и болеет. Приголубить что ли тетю, со мной ей в любом случае будет и чисто и поговорить по вечерам и покормлю и пирог испеку. И мне хватит и одной комнаты, а второй комнате вернём ее прежнее назначение - гостиная. Я считаю, и женщине помогу, избавив от него , и себя не обижу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
439
14567891018
DaryanaВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
уму разуму учить бесполезно, ему уже 27 лет
НАДЕЖДАВ ответ на Daryana
Daryana
уму разуму учить бесполезно, ему уже 27 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
27 лет для пацана это считай 16 ..
АнонимВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
27 лет для пацана это считай 16 ..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и пусть возвращается к родителям
АнонимВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Каждый думает о себе, это в порядке вещей.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Верующая и добрая не означает автоматически волонтео-блпготворитель.
Я ее грабить не собираюсь.
НАДЕЖДАВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки7

Какая она верущая...я вас умоляю..
АнNaВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
очень мало шансов научить бездельника стать заботливым и хозяйственным
Юлия СорокинаВ ответ на Аноним
Аноним
Она устала от него, просто не человек действия, тем более болеет. Жалуется и голос дрожит от слез. Все понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все люди когда болеют жалуются на всех и все и голос дрожит.Окрепнет тетя и и раскусит такую благодетельницу,сама не раскусит так другим расскажет о соседке по больнице,вокруг вас тоже оборотистые найдутся.Так ,что приглушите алчность.
АнNaВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
не факт. если бы у меня был выбор: чужой человек, платящий мне деньги и выполняющий мои капризы и любой родственник, я бы выбрала первого
Комментарий удален.Почему?
АнNaВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вы разве не слышали про договор ренты? он включает в себя ежемесячные выплаты (тыщ 20, например, или кто как договорится), ежедневное обеспечение и уход за человеком
Комментарий удален.Почему?
АнNaВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
их часто заключают с родными. но раз он не ухаживал столько лет, то и не будет. смысл тогда с ним заключать. тогда бабуле уже никто помогать не станет. женщины обычно дохаживают стариков - водят по врачам, готовят, убирают, развлекают... вряд ли этот племянник потянет.
у нас в родне был такой "помощник". жил с бабулей типа "помогал". а сам запирал от нее дверь на замок в проходной комнате и бухал, играя в комп. и помощи 0. лучше бы она договор ренты с любым заключила, хуже бы не было
АнNaВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
платит за то, чтобы после смерти получить квартиру
Екатерина
Да, была у зайки избушка лубяная, а потом лиса его на улицу выкинула, так и тетя: хоть в одной комнатке сейчас живет, а потом добрая соседка вообще ее без крыши над головой оставит.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Да, была у зайки избушка лубяная, а потом лиса его на улицу выкинула, так и тетя: хоть в одной комнатке сейчас живет, а потом добрая соседка вообще ее без крыши над головой оставит.
СсылкаПожаловаться
По себе то не суди
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
По себе то не суди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я по себе и не сужу: я в своем доме живу, а не к бабкам намыливаюсь))))
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
А я по себе и не сужу: я в своем доме живу, а не к бабкам намыливаюсь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже в своем доме живу.
Элина В ответ на Екатерина
Екатерина
Да, была у зайки избушка лубяная, а потом лиса его на улицу выкинула, так и тетя: хоть в одной комнатке сейчас живет, а потом добрая соседка вообще ее без крыши над головой оставит.
СсылкаПожаловаться
+++
НАДЕЖДАВ ответ на Екатерина
Екатерина
Да, была у зайки избушка лубяная, а потом лиса его на улицу выкинула, так и тетя: хоть в одной комнатке сейчас живет, а потом добрая соседка вообще ее без крыши над головой оставит.
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
Для этого можно нанять человека. И потом она не лежачая.
Nati
Даже не мыльтесь.Эту квартиру давно уже поделили
АнонимВ ответ на Nati
Nati
Даже не мыльтесь.Эту квартиру давно уже поделили
СсылкаПожаловаться
Нет,я спрашивала.
14567891018
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем