Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лежу в больнице и голодаю блин

На завтрак сладкая каша и яйцо, на обед капустный суп, пюре и котлетка, на ужин вообще тарелка пшенки и кусок булки. Думаю, хоть колбасы какой прикупить, но сто лет не ела их. Кто какую посоветует. А то скоро соседку съем(( 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
топтыжка
да в больнице только вес сгонять и желудок в порядок приводить,а вы-про колбасу.Двигаетесь мало,зачем она вам.
АнонимВ ответ на топтыжка
топтыжка
да в больнице только вес сгонять и желудок в порядок приводить,а вы-про колбасу.Двигаетесь мало,зачем она вам.
СсылкаПожаловаться
я много гуляю, по 10 км в день наматываю по саду больницы!
топтыжка
ну тогда колбасу,дорогую и копченую,а докторская-да отравитесь, может быть не свежая
Сергей Панкеев
ого, 10 километров в день! Вы вообще уверены, что вам нужно лежать в больнице? Из колбас нравится очень Вязанка ее детям можно, а еще хорошая у Клинского комбината
Сергей Панкеев
ого, 10 километров в день! Вы вообще уверены, что вам нужно лежать в больнице? Из колбас нравится очень Вязанка ее детям можно, а еще хорошая у Клинского комбината
СсылкаПожаловаться
Очень похоже, что автор писатель-фантаст. Ибо в травме ни кто не будет держать боььше нескольких дней если травма не серьезная и человек не на растяжках. Это во первых. А во вторых сложно представить такую травму при которой каждый шаг не отдается в поврежденной кости. А тут 10 км в день. Да нет даже в Москве больниц с такой территорией что бы столько нашагать. Короче автор похоже завралась немного
АнонимВ ответ на Felix beatus
Felix beatus
Очень похоже, что автор писатель-фантаст. Ибо в травме ни кто не будет держать боььше нескольких дней если травма не серьезная и человек не на растяжках. Это во первых. А во вторых сложно представить такую травму при которой каждый шаг не отдается в поврежденной кости. А тут 10 км в день. Да нет даже в Москве больниц с такой территорией что бы столько нашагать. Короче автор похоже завралась немного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да!!! Я лежу с кистой в яичнике, и я не в Москве!
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Да!!! Я лежу с кистой в яичнике, и я не в Москве!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Киста яичника-это травма?
Людмила ЖанЖак
если бы было чем занятно...было б нормально....вполне приличный перекусон...........ешь только натуральное...соседку
Олеся Осипова
Тоже когда лежала в больничке, думала с голоду помру, посолить часто забывали, так что ходила в буфет и столовку там
Doe Bunny
Нормальное меню. Сколько,помнится,лежала в больницах ,всегда аппетит волчий- и больничное все съем и домашнее тоже.
Черепашка
ни какую
sonya feda
Киста яичника,это травма? ???
Ольга В ответ на sonya feda
sonya feda
Киста яичника,это травма? ???
СсылкаПожаловаться
Там киста мозга - диагноз. Ей лечиться надо, питание норм, а она жрать хочет.
Ольга
Вы в больнице лечитесь или жрете? Тем более, если сожрете че внебольничное и отравитесь - отправят в инфекц.отделение.
лапушок %%%
Кашу накрен .остальным можно поживиться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем