Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лежу в больнице и голодаю блин

На завтрак сладкая каша и яйцо, на обед капустный суп, пюре и котлетка, на ужин вообще тарелка пшенки и кусок булки. Думаю, хоть колбасы какой прикупить, но сто лет не ела их. Кто какую посоветует. А то скоро соседку съем(( 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Молния МакКуин
Копченой, вкусной)))
Молния МакКуин
Копченой, вкусной)))
СсылкаПожаловаться
я бы лучше какой ветчинки купила, мне кажется копченая в больнице не айс, так бы конечно хоть пит-продукт взяла, хоть Мадейру((( но.. эх, душа моя с финским сервелатиком
Молния МакКуинВ ответ на Аноним
Аноним
я бы лучше какой ветчинки купила, мне кажется копченая в больнице не айс, так бы конечно хоть пит-продукт взяла, хоть Мадейру((( но.. эх, душа моя с финским сервелатиком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Присматривайтесь к соседке... Поаппетитнее
Аноним
я бы лучше какой ветчинки купила, мне кажется копченая в больнице не айс, так бы конечно хоть пит-продукт взяла, хоть Мадейру((( но.. эх, душа моя с финским сервелатиком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем докупать продукты ? У вас есть возможность посидеть на полезной низкокалорийной диете. Так пользуйтесь моментом )
Салтычиха
Сервелат.Да уж,лучше в российские больницы не попадать.
АнонимВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
Сервелат.Да уж,лучше в российские больницы не попадать.
СсылкаПожаловаться
а сервелат - это не слишком? и так тяжко все время лежишь(( ох, не говорите, при том это центральная больница города. Хотя там новый корпус и палаты хорошие, кормят так себе, прямо скажем(
Сергей ПанкеевВ ответ на Аноним
Аноним
а сервелат - это не слишком? и так тяжко все время лежишь(( ох, не говорите, при том это центральная больница города. Хотя там новый корпус и палаты хорошие, кормят так себе, прямо скажем(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же сказали, что не в гастроэнтерологии лежите. Мне кстати нравится Кремлевский сервелат от Стародворья - очень нравится, плюс финский сервелат от Пит Продукта хороший!
maryam koptleyovaВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
Сервелат.Да уж,лучше в российские больницы не попадать.
СсылкаПожаловаться
А мне нравится больничная еда. Я там хорошо схуднула. Дома так не поешь.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ох, нет, это уж слишком жирно. Попробую что ли Вязанку взять или сосиски какие
Наталья КВ ответ на Аноним
Аноним
ох, нет, это уж слишком жирно. Попробую что ли Вязанку взять или сосиски какие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сосиски варить надо...в одной передаче сказали..варить обязательно!!где вы в больнице их сварите?сырокопченая колбаса не привередлива в хранении..да и вкусней
Анна
Ого! Еще яйца вам дают. Нормальное меню. Не в гостинице и не в санатории чай)
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Ого! Еще яйца вам дают. Нормальное меню. Не в гостинице и не в санатории чай)
СсылкаПожаловаться
Пробовали бы Вы те яйца
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Пробовали бы Вы те яйца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не жрите. Никто не неволит.
Алексей 99В ответ на Анна
Анна
Ого! Еще яйца вам дают. Нормальное меню. Не в гостинице и не в санатории чай)
СсылкаПожаловаться
пфф.. нас рыбой красной кормили.. вкуснющие запеканки картофельные с мясом..
кефир, фрукты и печенье-пряники на полдник..
утром каша, бутеры с маслом-сыром,
полный обед .
Сергей ПанкеевВ ответ на Алексей 99
Алексей 99
пфф.. нас рыбой красной кормили.. вкуснющие запеканки картофельные с мясом..
кефир, фрукты и печенье-пряники на полдник..
утром каша, бутеры с маслом-сыром,
полный обед .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где это такая больница?
Алексей 99В ответ на Сергей Панкеев
Сергей Панкеев
где это такая больница?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
институт челюстно-лицевой хирургии в мск.
Алексей 99
пфф.. нас рыбой красной кормили.. вкуснющие запеканки картофельные с мясом..
кефир, фрукты и печенье-пряники на полдник..
утром каша, бутеры с маслом-сыром,
полный обед .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас в больнице тоже очень вкусно и разнообразно кормили. Каждый день недели новый (и вкусный) суп: гороховый, солянка, борщ, куриный... Вторые блюда и ужины всегда с мясом или рыбой: котлеты говяжие/куриные/рыбные (рыбные просто объедение), азу, печень, запеканки мясные... Питье: кефир, йогурт, шиповник, компоты, кисели, чай, какао.. Творожные запеканки давали, свежие и печеные яблоки. Были сыры и колбаса. Хлеб всегда свежий, черный и белый, бери, сколько хочешь. На завтрак молочные кашки с яблоками. Порции большие (мои девочки по палате даже специально сходили купили самые маленькие тарелочки, потому что просьбы положить порцию поменьше не помогали)) Клали все-равно много. Плюс часто предлагали добавку: - "Кому вторую котлету, говорите". А уж если ты сам попросишь добавки (и даже с чужого, диабетического стола), всегда дадут)
И это обычная подмосковная больница.
вячеслав В ответ на Анна
Анна
У нас в больнице тоже очень вкусно и разнообразно кормили. Каждый день недели новый (и вкусный) суп: гороховый, солянка, борщ, куриный... Вторые блюда и ужины всегда с мясом или рыбой: котлеты говяжие/куриные/рыбные (рыбные просто объедение), азу, печень, запеканки мясные... Питье: кефир, йогурт, шиповник, компоты, кисели, чай, какао.. Творожные запеканки давали, свежие и печеные яблоки. Были сыры и колбаса. Хлеб всегда свежий, черный и белый, бери, сколько хочешь. На завтрак молочные кашки с яблоками. Порции большие (мои девочки по палате даже специально сходили купили самые маленькие тарелочки, потому что просьбы положить порцию поменьше не помогали)) Клали все-равно много. Плюс часто предлагали добавку: - "Кому вторую котлету, говорите". А уж если ты сам попросишь добавки (и даже с чужого, диабетического стола), всегда дадут)
И это обычная подмосковная больница.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сейчас вы прочитали отрывок из книги Н.С.Хрущева "Жизнь в СССР при коммунизме в 1980 году"....
вячеслав
А сейчас вы прочитали отрывок из книги Н.С.Хрущева "Жизнь в СССР при коммунизме в 1980 году"....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет. Рассказала о своем пребывании в самой обычной больнице перу месяцев назад. Палаты, кстати, все трехместные. На две палаты свой душ и туалет. У сестринского поста, общий холодильник. Пускают посетителей в любое время пока больница открыта (с 7 или 8 до 21 вроде), безо всяких дурацких халатов. Больных так же спокойно выпускают в магазин. На выходные и праздники большинство сбегало домой.
вячеслав В ответ на Анна
Анна
Нет. Рассказала о своем пребывании в самой обычной больнице перу месяцев назад. Палаты, кстати, все трехместные. На две палаты свой душ и туалет. У сестринского поста, общий холодильник. Пускают посетителей в любое время пока больница открыта (с 7 или 8 до 21 вроде), безо всяких дурацких халатов. Больных так же спокойно выпускают в магазин. На выходные и праздники большинство сбегало домой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скажите же скорее адрес этой больницы!.....
Мы будем просить отвезти нас туда....
вячеслав
Скажите же скорее адрес этой больницы!.....
Мы будем просить отвезти нас туда....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В больницы по желанию не отвозят) Только по месту жительства, либо направлению. А та больница находится в славном городе Королев, мкр. Юбилейный.
вячеслав В ответ на Анна
Анна
В больницы по желанию не отвозят) Только по месту жительства, либо направлению. А та больница находится в славном городе Королев, мкр. Юбилейный.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы придем в приемный покой и упадем там в обморок...
Солнечный слон
мне бы этой еды на неделю хватило....
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
мне бы этой еды на неделю хватило....
СсылкаПожаловаться
особенно когда это все не соленое и на пару можно и месяц есть!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем