Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лежу в больнице и страшно завидую

Лежу в больнице,смотрю на бросающихся на шею друг к другу посетителей и больных,слезы радости от встречи на их лицах,долгие объятия и поцелуи,слипшиеся воедино парочки за каждым углом..и как же мне завидно! ко мне то не пускают мужа с младенцем..так обидно,что за странные законы! Пусть бы уже дали возможность посещать хотя бы больных в тяжелом состоянии!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Kross De Lena
А чем вы больны?
АнонимВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
А чем вы больны?
СсылкаПожаловаться
У меня прорывное массивное кровотечение,лежу в обычной больнице
Kross De LenaВ ответ на Аноним
Аноним
У меня прорывное массивное кровотечение,лежу в обычной больнице
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выздоравливайте. Может мужу без дочки можно?
АнонимВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Выздоравливайте. Может мужу без дочки можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нельзя,младенца не с кем оставить..
Kross De LenaВ ответ на Аноним
Аноним
Нельзя,младенца не с кем оставить..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну... значит так
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Нельзя,младенца не с кем оставить..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Младенцу в больнице нечего делать. Не дай Бог подцепит чего . Это же не санаторий.
Аноним
Нельзя,младенца не с кем оставить..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так это в интересах ребенка делается. Зачем ему в больницу?
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня прорывное массивное кровотечение,лежу в обычной больнице
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вы не могли скорую вызвать?
Не самая веселая Ангелина
это вы не могли скорую вызвать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,я
Meteora
Может, вы заразная, или муж кому надо не сунул, чтобы его пустили... А вообще приемные часы есть в каждой больнице. РОдственников даже в реанимацию пускают, вроде.
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Может, вы заразная, или муж кому надо не сунул, чтобы его пустили... А вообще приемные часы есть в каждой больнице. РОдственников даже в реанимацию пускают, вроде.
СсылкаПожаловаться
Нет,я не заразная,но в любой момент могу умереть..родственников пускают,но без младенцев
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
Нет,я не заразная,но в любой момент могу умереть..родственников пускают,но без младенцев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выздоравливайте, ради ребенка.

АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
выздоравливайте, ради ребенка.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
Шокова ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет,я не заразная,но в любой момент могу умереть..родственников пускают,но без младенцев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего умирать?В крайнем случае,удалят матку,кровопотерю восполнят,хотя,надеюсь,до крайних мер не дойдёт.Не накручивайте себя,умирающим как-то пофиг кто там с близкими обнимается.Короче,слушайте врачей и ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!
захария андреева_z_z
я не очень часто бываю в больницах...но приходилось...что то не было у меня ощущения как от зала прилета в аэропорту...не знаю...а правила - есть правила. не нужно всех к тяжелым больным пускать. выздоравливайте
захария андреева_z_z
я не очень часто бываю в больницах...но приходилось...что то не было у меня ощущения как от зала прилета в аэропорту...не знаю...а правила - есть правила. не нужно всех к тяжелым больным пускать. выздоравливайте
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Алла Волкова
К другим почему пускают?
❤✿Камелия К✿❤
Действительно странные законы! А почему запрещают? Вы не расстраивайтесь пожалуйста! А лучше поскорее выздоравливайте. И ваши родные будут рядом с вами))
❤✿Камелия К✿❤
Действительно странные законы! А почему запрещают? Вы не расстраивайтесь пожалуйста! А лучше поскорее выздоравливайте. И ваши родные будут рядом с вами))
СсылкаПожаловаться
Так он приезжал в прошлые разы ко мне с малышом,не пустили даже на территорию,не то что в корпус..вот такие злыдни
❤✿Камелия К✿❤
Действительно странные законы! А почему запрещают? Вы не расстраивайтесь пожалуйста! А лучше поскорее выздоравливайте. И ваши родные будут рядом с вами))
СсылкаПожаловаться
Как же тут не расстраиваться!а вдруг я умру и больше их не увижу!у меня прямо желание с кучей капельниц съездить домой,обнять их,поцеловать и вернуться обратно!
Аноним
Как же тут не расстраиваться!а вдруг я умру и больше их не увижу!у меня прямо желание с кучей капельниц съездить домой,обнять их,поцеловать и вернуться обратно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никуда вы не умрете! Вон вас сколько народу поддерживает)))
А самый важный "народ" вас дома ждет- не дождется. Никак нельзя думать о плохом. Все наладится


АнонимВ ответ на СВ
СВ
Никуда вы не умрете! Вон вас сколько народу поддерживает)))
А самый важный "народ" вас дома ждет- не дождется. Никак нельзя думать о плохом. Все наладится


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо,но врачи пророчат другое
Аноним
Спасибо,но врачи пророчат другое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если врачи говорят о вашем серьезном состоянии - не сомневаюсь в их компетентности ни разу.
Просто желаю Вам держаться за эту жизнь "зубами и когтями". Ваше настроение сейчас очень важно. )))))
Потому что вам есть ради кого держаться.
Аноним
Спасибо,но врачи пророчат другое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы меньше слушайте врачей. Рекомендации и лечение да, а вот то, что в любой момент умереть можете - нет!!! Вам никак нельзя, Вас ждут дома. Выздоравливайте скорее!!!
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо,но врачи пророчат другое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все будет хорошо! Я узнавала! ты выздоровеешь!! И приедешь скоро домой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем