Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лезу не в своё дело

У меня есть несколько близких подруг под 30 лет, состоялись на сколько это возможно, квартиры, машины и тд, но нет постоянных отношений с мужчинами. Все во что выливается их общение с противоположным полом это полный бред и они это осознают. Я иногда не сдерживаюсь, и зная что они хотят постоянных отношений и детей, начинаю призывать их к тому, что нужно стараться что то сделать для создания семьи. А именно - знакомится с новыми людьми, путешествовать в одиночку, присмотреться к мужчинам на работе, даже на сз не грех залезть. Но все им лень, не ищут, не стараются, а в душе мечтают о семье. Моё мнение что чем моложе женщина тем легче ей устроить свою семейную жизнь и как бы Это звучало, но надо поторопиться! В ответ я слышу - да ты что! Я ещё шикарно выгляжу, да мне сигареты без паспорта не продают и то, что не чувствуют они себя на 30. А время все идёт и идёт.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно и так. Сейчас так, через год по-другому, все очень переменчиво в жизни и веду я к тому что с возрастом все сложнее и сложнее строить семью и дело не во внешности, характер становится такой не поворотливый...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что дальше? У нас в стране 20 миллионов одиноких женщин. Им всем за алкаша Васю выходить замуж, потому что больше свободных мужиков нет?
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно и так. Сейчас так, через год по-другому, все очень переменчиво в жизни и веду я к тому что с возрастом все сложнее и сложнее строить семью и дело не во внешности, характер становится такой не поворотливый...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это нам в детстве внушали что все дело в "плохом" характере. это такой стереотип совковый - что замуж "берут" за какие-то заслуги. а на дворе 21 век и женщины уже не стремятся быть "разобранными" кем угодно. потому что им есть что терять. и то, что Вы называете "неповоротливым характером", который с годами приходит - правильно объясняется не "характером" ( то есть непонятно чем), а мотивацией у женщины прыгать на задних лапках и приспосабливаться к мужику. тем более с возрастом - когда тетка уже сама в жизни достигла и постов, и квартир. любой человек стремится к тому, что ему кажется нужным. и когда вокруг среднестатистические никакие мужичонки без кола и двора, но зато с претензиями на мировое господство - то и не возникает у женщины желания изображать, что он- король. и связываться с ним вдолгую.
Люли-Малина
Ничего они не хотят, иначе слушали бы ваши советы и шевелились в поисках мужа.
Мирандолина
А Вы не лезьте, они сами решат на что им тратить свою жизнь. Брак - это не гарантия счастья.
АнонимВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
А Вы не лезьте, они сами решат на что им тратить свою жизнь. Брак - это не гарантия счастья.
СсылкаПожаловаться
Хотябы раз стоит там побывать (за достойным человеком, любимым ) чтобы было с чем сравнивать
МирандолинаВ ответ на Аноним
Аноним
Хотябы раз стоит там побывать (за достойным человеком, любимым ) чтобы было с чем сравнивать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Вы так считаете, вот и живите по своей программе. Не стоит подруг перекраивать на свой лад.
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
Хотябы раз стоит там побывать (за достойным человеком, любимым ) чтобы было с чем сравнивать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неужели вы считаете, если бы женщина встретила достойного мужчину, она бы не стала выходить за него замуж? Или вы думаете, что надо всю жизнь убить в поисках этого мужчины? А если не найдешь достойного, подобрать любого бомжа с помойки. Ну чтобы попробовать все в этой жизни.
Татьяна Иванова
Хреновая вы подруга! Можно сказать совсем никакая. Ну как так можно! У неё подруги можно сказать погибают, а ей хоть бы хны! Говорит видите ли она. Убить за это мало!
Подруг надо спасать и срочно!
Подложить каждой из них по мужику...
Нет лучше по два.
На всю ночь...
И утром она, как честная порядочная ответственная женщина просто таки обязана будет за них выйти замуж!
Это хорошо что вы такая ответственная.
И красивая!
MoonlightВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Хреновая вы подруга! Можно сказать совсем никакая. Ну как так можно! У неё подруги можно сказать погибают, а ей хоть бы хны! Говорит видите ли она. Убить за это мало!
Подруг надо спасать и срочно!
Подложить каждой из них по мужику...
Нет лучше по два.
На всю ночь...
И утром она, как честная порядочная ответственная женщина просто таки обязана будет за них выйти замуж!
Это хорошо что вы такая ответственная.
И красивая!
СсылкаПожаловаться
И правильно. Чего у них рожи такие радостные? Пусть выходят замуж и мучаются, как все.
Ольга А.
Да, время идёт, нужно торопиться! Именно вы 3 раза в день должны у каждой уточнить, интенсивно ли они мечтают о семье, и настоять, чтоб отчитались, что сделано за день! Хорошо также давать советы и контролировать исполнение, и в упрёках не стесняйтесь, это их подстегнёт выйти замуж, чтобы не общаться с вами!
Moonlight
Автор, а ваши подруги тоже такие же малограмотные? Или вы одна такая вот из глухой деревни, с 4-мя классами образования церковно-приходской школы? Почему вы лезете в жизнь других людей? Почему вы считаете, что у ваших подруг (сомневаюсь, что они считают вас подругой, так малознакомая приятельница в лучшем случае) отношения с мужчинами - бред и что они прямо с ума сходят от того, что хотят заполучить кого-то себе? У вас какие-то дремучие представления вообще о людях, о женщинах, их желаниях.
ЗЫ Чем-то навевает темы Светы Кирсановой. Что-то давно она не писала.
Алексей Петров
Если бы ваши подруги смотрели немного проще на жизнь и были менее требовательны к выбору партнеров или спутников жизни, то думаю ситуация была бы несколько иная. Обычно у женщин слишком завышенные требования к мужчинам (внешность, социальный статус, черты характера, вредные привычки и т.д) из-за этого, как правило, неустроенная личная жизнь и одиночество.
MoonlightВ ответ на Алексей Петров
Алексей Петров
Если бы ваши подруги смотрели немного проще на жизнь и были менее требовательны к выбору партнеров или спутников жизни, то думаю ситуация была бы несколько иная. Обычно у женщин слишком завышенные требования к мужчинам (внешность, социальный статус, черты характера, вредные привычки и т.д) из-за этого, как правило, неустроенная личная жизнь и одиночество.
СсылкаПожаловаться
Завышенные требования - это заботливый, внимательный мужчина, который не раздражает своими привычками? Сильно завышенные?
Это у мужчин завышенные требования. Они хотят на 10-15 моложе, красивую, стройную, без финансовых требований к нему. И чтобы убирала, готовила, поперек слова не сказала. Хочет мужик на рыбалку с ночевкой - ради бога, хочет в бане с друзьями водочки выпить - пожалуйста. Хочет в 5 утра прийти - ради бога.
Алексей ПетровВ ответ на Moonlight
Moonlight
Завышенные требования - это заботливый, внимательный мужчина, который не раздражает своими привычками? Сильно завышенные?
Это у мужчин завышенные требования. Они хотят на 10-15 моложе, красивую, стройную, без финансовых требований к нему. И чтобы убирала, готовила, поперек слова не сказала. Хочет мужик на рыбалку с ночевкой - ради бога, хочет в бане с друзьями водочки выпить - пожалуйста. Хочет в 5 утра прийти - ради бога.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заботливый - это значит постоянно балующий подарками и не дешевыми, цветы, шопинг по выходным и прочее?
Внимательный - это значит, чтобы все свое свободное от работы время посвящал только ей любимой?
"который не раздражает своими привычками" - это значит должен отказаться от всех своих увлечений и пристрастий и жить хотелками и желаниями любимой?
MoonlightВ ответ на Алексей Петров
Алексей Петров
Заботливый - это значит постоянно балующий подарками и не дешевыми, цветы, шопинг по выходным и прочее?
Внимательный - это значит, чтобы все свое свободное от работы время посвящал только ей любимой?
"который не раздражает своими привычками" - это значит должен отказаться от всех своих увлечений и пристрастий и жить хотелками и желаниями любимой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не выдумывайте. Я этого не говорила. Объяснять вам, что такое заботливый мужчина я вам вряд ли смогу. Это такие нюансы, которые вы просто не поймете. Судя по этим словам ни заботливыми, ни внимательным вы не хотите быть и не умеете.
Алексей ПетровВ ответ на Moonlight
Moonlight
Не выдумывайте. Я этого не говорила. Объяснять вам, что такое заботливый мужчина я вам вряд ли смогу. Это такие нюансы, которые вы просто не поймете. Судя по этим словам ни заботливыми, ни внимательным вы не хотите быть и не умеете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Судя по этим словам ни заботливыми, ни внимательным вы не хотите быть и не умеете" - этими словами вы и подтвердили мою правоту расшифровки слов заботливый и внимательный
Алексей ПетровВ ответ на Moonlight
Moonlight
Завышенные требования - это заботливый, внимательный мужчина, который не раздражает своими привычками? Сильно завышенные?
Это у мужчин завышенные требования. Они хотят на 10-15 моложе, красивую, стройную, без финансовых требований к нему. И чтобы убирала, готовила, поперек слова не сказала. Хочет мужик на рыбалку с ночевкой - ради бога, хочет в бане с друзьями водочки выпить - пожалуйста. Хочет в 5 утра прийти - ради бога.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"И чтобы убирала, готовила, поперек слова не сказала" - сейчас такие пылесосы, что это займет от силы мин 5-10, готовка тоже с современной техникой одно удовольствие, а уж про стирку вообще промолчу
а обязательно что ли поперек слова, без этого никак???
Алексей ПетровВ ответ на Moonlight
Moonlight
Завышенные требования - это заботливый, внимательный мужчина, который не раздражает своими привычками? Сильно завышенные?
Это у мужчин завышенные требования. Они хотят на 10-15 моложе, красивую, стройную, без финансовых требований к нему. И чтобы убирала, готовила, поперек слова не сказала. Хочет мужик на рыбалку с ночевкой - ради бога, хочет в бане с друзьями водочки выпить - пожалуйста. Хочет в 5 утра прийти - ради бога.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"хотят на 10-15 моложе, красивую, стройную" - да девушки сами не хотят встречаться с ровесниками, спрос рождает предложение
Алексей ПетровВ ответ на Moonlight
Moonlight
Завышенные требования - это заботливый, внимательный мужчина, который не раздражает своими привычками? Сильно завышенные?
Это у мужчин завышенные требования. Они хотят на 10-15 моложе, красивую, стройную, без финансовых требований к нему. И чтобы убирала, готовила, поперек слова не сказала. Хочет мужик на рыбалку с ночевкой - ради бога, хочет в бане с друзьями водочки выпить - пожалуйста. Хочет в 5 утра прийти - ради бога.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Хочет мужик на рыбалку с ночевкой - ради бога, хочет в бане с друзьями водочки выпить - пожалуйста. Хочет в 5 утра прийти - ради бога" - по вашему, мужик должен спрашивать разрешения и его надо в ежовых руковицах держать, чтобы не расслаблялся и не пущать никуда
ну тогда не удивляйтесь потом почему он сбежал к девушке на 10-15 лет моложе
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Завышенные требования - это заботливый, внимательный мужчина, который не раздражает своими привычками? Сильно завышенные?
Это у мужчин завышенные требования. Они хотят на 10-15 моложе, красивую, стройную, без финансовых требований к нему. И чтобы убирала, готовила, поперек слова не сказала. Хочет мужик на рыбалку с ночевкой - ради бога, хочет в бане с друзьями водочки выпить - пожалуйста. Хочет в 5 утра прийти - ради бога.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль что вам так не везло с мужчинами, возможно, стоит приложить немного усилий? Вот вы хотите и заботу и внимание и тд, и чтобы на вас с неба все это упало ? Мечтать не вредно ...
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
Жаль что вам так не везло с мужчинами, возможно, стоит приложить немного усилий? Вот вы хотите и заботу и внимание и тд, и чтобы на вас с неба все это упало ? Мечтать не вредно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очередные фантазии Ононима.
Кто вам сказал, что мне не везло с мужчинами? Бабка нашептала? Совет еще раз - не лезьте не в свое дело, когда в нем не разбираетесь. Не пытаетесь делать выводы о незнакомом человеке по паре фраз. Выглядит это смешно.
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Очередные фантазии Ононима.
Кто вам сказал, что мне не везло с мужчинами? Бабка нашептала? Совет еще раз - не лезьте не в свое дело, когда в нем не разбираетесь. Не пытаетесь делать выводы о незнакомом человеке по паре фраз. Выглядит это смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ахахаха))) но вы же делаете эти выводы, значит и другим можно) вы к сожалению ни в чем не разбираетесь, вам все должны...а сами что то стоящее дать не сможете((
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
ахахаха))) но вы же делаете эти выводы, значит и другим можно) вы к сожалению ни в чем не разбираетесь, вам все должны...а сами что то стоящее дать не сможете((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо дорогой Ононим, я теперь знаю, что ни в чем не разбираюсь.
Живите дальше с этой уверенностью. Надеюсь, ваша жизнь станет от этого хоть немного счастливее, и вы перестанете лезть в дела других.
Лисичкин
Самое страшное в их ситуации, что реально годам за 40, они уже реально будут согласны уже на любого мужчину.
MoonlightВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Самое страшное в их ситуации, что реально годам за 40, они уже реально будут согласны уже на любого мужчину.
СсылкаПожаловаться
мечтать не вредно.
Думаете, что тетки в 40+ будут вам наконец без проблем давать? В этом возрасте у женщины уже слишком критичный взгляд на вещи и на мужчин. Детей ей уже не надобно, а ради секса вешать себе на шею мужика, готовить ему, стирать, тратить на него свои деньги. Выслушивать его претензии. Зачем? Зачем мне мужик, который будет капать мне на мозги, почему я остаюсь после работы часа на два и играю в теннис? С мужиками. Почему я хочу на фитнес. Или просто валяюсь на диване и смотрю любимый сериал. В этом возрасте мужчины уже обременены прошлыми женами и алиментами. Возрастными болезнями и характером. Это касается и женщин. Два человека с кучей возрастных проблем вместе? Ради чего?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем