Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лезут волосы по страшному

В связи с неприятностями связанными с личной жизнью , с поисками работы и переводом ребёнка в другую школу и ещё до кучи проблем , начали ужасно вылазить волосы .
Они у меня сами по себе тонкие, немного вьются . Когда моюсь и рассасываюсь огромные куски вылезают , скоро без волос останусь (((
Какие препараты попить ?!
Особо налегать на еду не могу так как поддерживаю вес
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Элла
Особенно к врачу, остальное все бессильно
E F
Веронал
Rigina
Вес весом, но еда должна полноценная и сбалансированная
☀️Сергей Хулиган☀️
мюмзик ты шоле..пей пиво и усы появятся со временем,если нет их у тебя...будешь как Боярский
Фиалка

рассасываюсь ??
Глафира С
Это уже серьёзно, надо вам к эндокринологу обращаться.
одуванчикВ ответ на Глафира С
Глафира С
Это уже серьёзно, надо вам к эндокринологу обращаться.
СсылкаПожаловаться

Психея Моисевна Клубничная
Ну что ж вы так моетесь ? И рассасываетесь при этом .Так ни одного ананима не останецца скора
Мневсегда19
Проверить уровень гормонов щитовидной железы.
Витамины с биотином.
Убрать стрессы из жизни.
Полноценно питаться
Солнечный слон
попей никотинку в таблетках
Бет Мидлер
сейчас сезон болгарского перца.
основной минерал для волос СЕЛЕН содержится в болгарском перце.
если блюдете вес - делайте соки с добавлением перца.

у меня после родов волосы вылезали страшно. голову раздирала в кровь. спать не могла.
в итоге помогло:
в фарфоровый чайник с носиком добавить 2-3 ложки обычного растительного масла (любого); чайную ложку меда; выдавить туда на чесночнице хороший лист алоэ.
чайник поставить в кастрюльку с теплой водой (водяная баня) и перемешать содержимое до однородной массы.
на кожу головы капать из носика чайника, потом втирать пальцами и массировать.
сверху пакет, сверху полотенце.
сначала я спала с эти ночь. недели 2. чтобы унять жжение от разодранной кожи.
потом ранки затянулись и я носила по 2 часа 3 раза в неделю.
потом уже делала просто по выходным.
все смывается обычным шампунем
Любовь Лисовская
Это у вас на нервной почве!
Вам надо нервы укрепить тоже, витамины попить и Йодактив. Маски для волос из оливкового масла, желтка и немного мёда - на 30 минут и смыть. Купите пумтырника и корней валерианы- они имеют накопительный эффект. Хорошо контрастный душ принимать, хорошо потом растираться, в парилку раз в неделю- очень хорошо балансирует настроение.
Все наладится! Вы уж так сильно себя не перенапрягайте. Выздоравливайте!
KS
Пока не перестанете нервничать, так и будут сыпаться
KS
Подстричь кончики волос, маски: (кефир, яйцо, ложка раст масла); из масла брахми; из хны(есть бесцветная) ; (желток, масло, коньяк)
LD
при чем здесь неприятности,к эндокринологу идите
дилеммаВ ответ на LD
LD
при чем здесь неприятности,к эндокринологу идите
СсылкаПожаловаться
Самая главная причина это неприятности, но без врача не обойтись...
Твой повод напиться )))
К трихологу, он дальше направит.
Добавьте в рацион льняное масло.
Наташа
Щитовидку проверь- не затягивай.
МамРоза
Из моего недавнего личного опыта: к терапевту! назначит сдать кровь на гормоны, железо, общий. У меня именно железа мало было, отсюда и низкий гемоглобин. Анемия. Пью Феррум лек, на третий день волосы перестали выпадать. Если с гормонами все в порядке, нормальный гемоглобин, уровень железа, то отправит дальше. Как врач мне сказал, далее к дерматологу и венерологу ( скрытые инфекции так же провоцируют выпадение волос) совет - к врачу идите! я с марта всякими способами пыталась решить такую же, как у Вас проблему. Витамины, БАДы тоннами. маски для волос, все было бес толку.
Victoria Kondratyeva
Сестра давно моет голову Алераной , у неё от природы очень сухой, ломкий волос ,а после развода еще и посыпались со страшной скоростью. Сейчас от неё только хвалебные отзывы, волосы не путаются как раньше! Гладкие, блестящие , здоровые и не лезут !
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем