Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Либерал Кох назвал русских мужчин подонками. Полиция с ним согласна

Прошу модеров не   удалять тему, т.к. это не признано "разжиганием межнациональной розни ". И уж кому же еще не встать "грудями"  на защиту русских мужчин (если вообще надо вставать) , как не русским женщинам? Там еще пару слов про ювенальщину -- я согласен! http://www.nakanune.ru/articles/16500
Agent 007
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Ли Лита
Кстати, вот нарыла :

""Высшая культура складывается как результат более узкой специализации отдельных зон мозга ее создателей. Между спецификой строения мозга различных рас и произведениями их материальной культуры существует прямая и ясная функциональная связь. Раса и культура неврологически взаимосвязаны, так как каждый биологический тип всегда стремится выразить себя в узнаваемых, адекватных формах в процессе борьбы за существование, узаконивая свой стиль мировоззрения.

Базовые стереотипы стратегий поведения различных рас, запечатленные на уровне морфологии и динамического функционирования нервной системы их представителей, проявляют себя во всем многообразии жизненных форм, стилистически безошибочно указывая на первоисточник – конкретную расу. Поэтому совершенно бесполезно, например, объяснять философию Шопенгауэра в цыганском таборе, так как они расово-биологически несовместимы.

В подтверждение нашей позиции уместно будет привести высказывание известного французского психолога и социолога Гюстава Лебона, который в своем знаменитом сочинении «Психология народов и масс» (М., 1995) писал: «Душа расы обладает известным количеством общих психологических особенностей, столь же прочных, как анатомические признаки. Как и эти последние, психологические особенности воспроизводятся наследственностью с правильностью и постоянством. При этом устойчивая психическая организация находится в зависимости от устройства мозга»"".
Причем это уже из статьи (русских мужчин),где славянкам советуют держаться подальше от азиатских и восточных мужчин, объясняя особенности менталитета генотипом.
Интересно твое мнение ,Агент
Valery L.В ответ на Ли Лита
Ли Лита
Кстати, вот нарыла :

""Высшая культура складывается как результат более узкой специализации отдельных зон мозга ее создателей. Между спецификой строения мозга различных рас и произведениями их материальной культуры существует прямая и ясная функциональная связь. Раса и культура неврологически взаимосвязаны, так как каждый биологический тип всегда стремится выразить себя в узнаваемых, адекватных формах в процессе борьбы за существование, узаконивая свой стиль мировоззрения.

Базовые стереотипы стратегий поведения различных рас, запечатленные на уровне морфологии и динамического функционирования нервной системы их представителей, проявляют себя во всем многообразии жизненных форм, стилистически безошибочно указывая на первоисточник – конкретную расу. Поэтому совершенно бесполезно, например, объяснять философию Шопенгауэра в цыганском таборе, так как они расово-биологически несовместимы.

В подтверждение нашей позиции уместно будет привести высказывание известного французского психолога и социолога Гюстава Лебона, который в своем знаменитом сочинении «Психология народов и масс» (М., 1995) писал: «Душа расы обладает известным количеством общих психологических особенностей, столь же прочных, как анатомические признаки. Как и эти последние, психологические особенности воспроизводятся наследственностью с правильностью и постоянством. При этом устойчивая психическая организация находится в зависимости от устройства мозга»"".
Причем это уже из статьи (русских мужчин),где славянкам советуют держаться подальше от азиатских и восточных мужчин, объясняя особенности менталитета генотипом.
Интересно твое мнение ,Агент
СсылкаПожаловаться
Какое значение имеет национальность?..ни одного верного слова.
Берите выше, воспитание это изменение "фенотипических признаков", тогда уже нужно ориентироваться на гражданство и страну проживания.
То есть женщине будет проще общаться с мужчиной из той же среды, где она выросла.
А если женщина не понимает что она делает по жизни, то уже значение не имеет где, точнее из какой нации, она накопает "себе подобного".
Она и в Африке вместо мужчины найдёт себе синьора Робинзона.
Ли ЛитаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Какое значение имеет национальность?..ни одного верного слова.
Берите выше, воспитание это изменение "фенотипических признаков", тогда уже нужно ориентироваться на гражданство и страну проживания.
То есть женщине будет проще общаться с мужчиной из той же среды, где она выросла.
А если женщина не понимает что она делает по жизни, то уже значение не имеет где, точнее из какой нации, она накопает "себе подобного".
Она и в Африке вместо мужчины найдёт себе синьора Робинзона.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лера, все это верно на мой и на Ваш взгляд. Я случайно наткнулась и скопировала себе в архив. потому,что увидела абсолютное проявление ненависти к нерусским, я могу дать ссылку ,но ведь такого мнения придерживается основная масса. Здесь мы уже сталкиваемся с великорусским шовинизмом.
СюзиВ ответ на Ли Лита
Ли Лита
Лера, все это верно на мой и на Ваш взгляд. Я случайно наткнулась и скопировала себе в архив. потому,что увидела абсолютное проявление ненависти к нерусским, я могу дать ссылку ,но ведь такого мнения придерживается основная масса. Здесь мы уже сталкиваемся с великорусским шовинизмом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
интерент - это такое место, где всегда проявляется негатив....неважно к кому...
в жисть не видела "мифического великорусского шовинизма", кроме как в книжках, статейках)))
отсюда вытекает, что сие явление подогревают сверху...а протсому народу нафиг это не нужно
Agent 007В ответ на Ли Лита
Ли Лита
Кстати, вот нарыла :

""Высшая культура складывается как результат более узкой специализации отдельных зон мозга ее создателей. Между спецификой строения мозга различных рас и произведениями их материальной культуры существует прямая и ясная функциональная связь. Раса и культура неврологически взаимосвязаны, так как каждый биологический тип всегда стремится выразить себя в узнаваемых, адекватных формах в процессе борьбы за существование, узаконивая свой стиль мировоззрения.

Базовые стереотипы стратегий поведения различных рас, запечатленные на уровне морфологии и динамического функционирования нервной системы их представителей, проявляют себя во всем многообразии жизненных форм, стилистически безошибочно указывая на первоисточник – конкретную расу. Поэтому совершенно бесполезно, например, объяснять философию Шопенгауэра в цыганском таборе, так как они расово-биологически несовместимы.

В подтверждение нашей позиции уместно будет привести высказывание известного французского психолога и социолога Гюстава Лебона, который в своем знаменитом сочинении «Психология народов и масс» (М., 1995) писал: «Душа расы обладает известным количеством общих психологических особенностей, столь же прочных, как анатомические признаки. Как и эти последние, психологические особенности воспроизводятся наследственностью с правильностью и постоянством. При этом устойчивая психическая организация находится в зависимости от устройства мозга»"".
Причем это уже из статьи (русских мужчин),где славянкам советуют держаться подальше от азиатских и восточных мужчин, объясняя особенности менталитета генотипом.
Интересно твое мнение ,Агент
СсылкаПожаловаться
Прошу прощения за задержку сответом : добросовестно пропьянствовал выходной. :)))) Спросил мнение собуседников -- спектр мнений разложился примерно так же, как и форумские.
По комменту : абсолютно согласен с мнением Леры, ибо ,если следовать тезису о расовой предопределенности характера, то мир не узнал бы Пушкина именно как русского поэта. Среда воспитывает. Воспитывает воспитание (простите за этот словерный выверт) : русские, рожденные и выросшие в КЗ и переехавшие в РФ частенько в шоке от местных нравов! Наши же немцы в фатерлянде -- не того поля ягоды.
Valery L.
«Русский мужчина не выдерживает сравнение ни с кем: ни с чеченцем, ни с китайцем, ни с американцем, ни с евреем»

А теперь послушает что по этому поводу ответил Чемберлену уже давно Сан Сергеевич!)))

ХРИСТОС ВОСКРЕС.

Христос воскрес, моя Реввека!
Сегодня следуя душой
Закону бога-человека,
С тобой цалуюсь, ангел мой.
А завтра к вере Моисея
За поцалуй я не робея
Готов, еврейка, приступить -
И даже то тебе вручить,
Чем можно верного еврея
От православных отличить.)))))

Оленька Лялина
А что, он прав. Русские мужчины даже себя защитить не могут. за что их уважать? полиция с ним согласна)))
Юлия Михайловна)))
сходила по ссылке, всего не прочла, но сдается мне, господин Кох во многом прав был ( правда и его не читала) Но судя, по настроению в статье о нем - прав, Кох)))))
Юлия Михайловна)))
сходила по ссылке, всего не прочла, но сдается мне, господин Кох во многом прав был ( правда и его не читала) Но судя, по настроению в статье о нем - прав, Кох)))))
СсылкаПожаловаться
какая правда может быть у истеричек?))
Юлия Михайловна)))В ответ на Сюзи
Сюзи
какая правда может быть у истеричек?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
истеричек??? и у истеричек может быть правда, раз. А по теме я свое мнение высказала - статейка не понравилась а Коха я не читала, ничего толком сказать не могу
Инесса Королёва
ну мало ли кто что ляпнет =) думаю грозный шлепок по его болтливой жопе не заставит себя ждать =)
Кира Муравьева
Неплохо было бы сначала прочитать то, что Кох сказал. А не чье-то мнение о его словах. Кстати, по ссылке не нашла даже имя атора статьи.
красямба
вот вам и свобода слова таперяча можно открыто всех ненавидить, любить же не научились))
Я мож и по деревенски чего кумекаю- то, ну в 21 веке пора бы забыть про национальности, все мы люди, все человеки и живем на одной планете, которую любить должны и беречь, а мы все разрез глаз да цвет кожи поделить не можем, крепостное право не отпускает)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем